загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда.....эта кровать ещё долго будет ждать женщину..... Не позорно такой бардак выставлять? И не надо про холостяцкие норы..... Там тоже бывает чисто.... Грязь, она в голове....
На этой кровати вдвоем не поместишься.бардака никакого нету,просто везде лежат вещи с дачи.дачу то продали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты кнопку что ли не ту нажал? Светке такое пишешь?))) ослаб зрением?)))
Да. Заразился видимо от Лели.
Света извини)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда.....эта кровать ещё долго будет ждать женщину..... Не позорно такой бардак выставлять? И не надо про холостяцкие норы..... Там тоже бывает чисто.... Грязь, она в голове....
Для женщины есть большой диван в большой комнате,с этим все в порядке.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Excusez-moi... Коммент выше был не мне ведь, да?
Это Лели - урагану. Извини ещё раз))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 10:36
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Заразился видимо от Лели. Света извини)))
А то я уж прическу обратно разлохматила и косметику смыла с перепугу)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там априори не может быть чисто. Пылесборник на пылесборнике. Если вы считаете , что жить в таком хламе это нормально для относительно молодого ещё мужчины.....ну кто ж вас будет переубеждать... Да и , повторюсь, это личное дело кто как живёт, но надо хотя бы немного понимать - что стОит выставлять, а что нет.
пыль протираю всегда,и пылесосю каждую неделю)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас хотя бы в этой наволочке.... и не надо про неправильно падающий свет..... человек проводит в постели по 8 часов в сутки, во сне он, извиняюсь, потеет, дышит, живёт, со всеми вытекающими, поэтому бельё надо менять не реже 1 раза в неделю, а то и двух, бельё, в котором спишь вообще каждую ночь.... неужели эти элементарные вещи нужно объяснять людям 40+? А от этой наволочки даже через экран воняет продуктами человеческой жизнедеятельности, бееееее. Я очень чувствительна к несвежести воздуха,
мебель не старая совсем.и с этой мебелью нормально?а что надо в мебели поменять?не подскажете?там книжный шкаф и еще один шкаф компьютерный,смысл их менять?
пакеты это все с дачи что тут неясно?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А то я уж прическу обратно разлохматила и косметику смыла с перепугу)))
Я почему то уверен, что вы и без косметики красивая. )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 10:38
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это уже роскошь) Я привела все сааамое необходимое, если у человека совсем туго с деньгами)
если с деньгами совсем туго
то лучше оставить как есть
и тратиться не надо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А то я уж прическу обратно разлохматила и косметику смыла с перепугу)))
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не могу судить о чьей-либо потерянности. Но если человек не хочет делать для себя , то так и будет. В сказки о волшебных преображениях, при появлении стимула , давно не верю.
Вот именно) почему многие тут мне не верят.А я правду пишу.Про все.
Думаю после сегодняшней темы я перестану даже пытаться знакомиться.потому что мозгами то все понимаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Вы всех невест сегодня заберете) не ,правда,очень красиво у вас.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно) почему многие тут мне не верят.А я правду пишу.Про все. Думаю после сегодняшней темы я перестану даже пытаться знакомиться.потому что мозгами то все понимаю.
Имущество, дело наживное. А вот соблюдать нормы и правила чистоты и гигиены, вполне способен каждый
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сыну сделала диванчик, сама. Кровать полноценная, раскладывается даже до двуспальной, в ИКЕЕ купили. Мне там понравилась кровать в виде диванчика , но цена высоковатая. Тогда вышла из этого таким способом. Рейлинги там же купила.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты ее сожрал просто своими высказываниями про срач и про то что она не работала. Молодец она,если бросила тебе двоих детей и ушла,наводи теперь порядок сам
Вы вообще соображаете,что пишите ..тем более незнакомому человеку?
Вас надо удалять с сайта.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имущество, дело наживное. А вот соблюдать нормы и правила чистоты и гигиены, вполне способен каждый
Не,я моюсь.А вот с чистотой плохо в квартире.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сыну сделала диванчик, сама. Кровать полноценная, раскладывается даже до двуспальной, в ИКЕЕ купили. Мне там понравилась кровать в виде диванчика , но цена высоковатая. Тогда вышла из этого таким способом. Рейлинги там же купила.
Я своему младшему красавчику такой взяла
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы всех невест сегодня заберете) не ,правда,очень красиво у вас.
Что мне со всеми делать? Мне одна нужна.
Точно не заберу. Женщины чужих детей боятся. Им да же тумбочки не нужны становятся)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а что надо в мебели поменять?не подскажете?
Тёмная мебель громоздкая в маленькой по площади комнате.... У Вас приступов клаустрофобии не возникает? Сейчас же столько всяких вариантов мебели есть, на всякий кошелёк..... это раньше, в советское время брали то, на что очередь подошла....книги эти Вы что, все читаете ? Наверняка там куча хлама, который давали в нагрузку к ценной литературе..... трудно объяснить, если Вам и так нормально.... подайте заявку в Квартирный вопрос что ли....
За вещи эти с дачи что Вы цепляетесь, ведь хлам, наверняка, отвезённый на дачу за ненадобностью. Я, переезжая из старой квартиры, половину мебели сразу на помойке оставила, ну соседи её на дачи растащили, там сервант и шкаф совковые ещё добротные были, тёмные полированные.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2020 11:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы вообще соображаете,что пишите ..тем более незнакомому человеку? Вас надо удалять с сайта.
За что? 🤔Тут многие пишут не пойми что, для этого этот форум и существует!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр