загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
blink_rt_40.gif
Про труселя еще тем не было?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Свет включил, разбудил))
Я и не знала, что у тебя кошкаsmile_rt_40.png
Классные кроватки-машинки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про труселя еще тем не было?
Труселя в студию! 😀
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Я бы это вот все выкинула безжалостно. Сделала бы простой ремонт. Обои простенькие , но свежие и линолеум. Купила бы надувной матрац-кровать+ новое белье. И все. Это из разряда эконом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и не знала, что у тебя кошка Классные кроватки-машинки.
Это ни кошка - это зверюга 6,5 кг чистых мышц)))
Меня не любит, я её ловлю и в переноску сажаю, так как мы её с собой на дачу возим.
За то детей не трогает вообще, они её за хвост по всей квартире катают, валяются на ней, таскают. Она да же не вырывается, только орёт.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я бы это вот все выкинула безжалостно. Сделала бы простой ремонт. Обои простенькие , но свежие и линолеум. Купила бы надувной матрац-кровать+ новое белье. И все. Это из разряда эконом.
Так займитесь воспитанием))) Он же готов к переменам)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я бы это вот все выкинула безжалостно. Сделала бы простой ремонт. Обои простенькие , но свежие и линолеум. Купила бы надувной матрац-кровать+ новое белье. И все. Это из разряда эконом.
А может у человека нет денег на все это? Нормальная комната, что прицепились к человеку, бывает и хуже и не чего живут люди!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кошечко тоже не абы какое
Не увидела) пришлось вернуться и найти. Бенгал?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если женщины начнут свои трусики выкладывать ,у вас челюсть отвиснит😃😃😃😃😃
С чего? Вы хотите сказать это прям чудо какое-то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бенгал?
Ага...
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может у человека нет денег на все это? Нормальная комната, что прицепились к человеку, бывает и хуже и не чего живут люди!
Мои родители пожилые люди и пенсия у обоих маленькая, но они так не живут. У них очень красивые комнаты, современная кухня, не из разряда люкс, но миленькая, кровати тоже не из люкс или из дуба, но вполне достойные, плазменный тв. Все как положено.
А тут молодой мужчина и не может преобразить комнату одну хотя бы. Не надо мне про деньги. Просто его так устраивает и все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мои родители пожилые люди и пенсия у обоих маленькая, но они так не живут. У них очень красивые комнаты, современная кухня, не из разряда люкс, но миленькая, кровати тоже не из люкс или из дуба, но вполне достойные, плазменный тв. Все как положено. А тут молодой мужчина и не может преобразить комнату одну хотя бы. Не надо мне про деньги. Просто его так устраивает и все.
Как мой бывший свёкр. "Мы не представительная семья. Нам сойдёт". Директор единственной на селе школы притом. Местная интеллигенция раньше это считалось. Теперь значит вот так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня вот такая маленькая комната, и маленькая кроватка) все по скромному достаточно) А как у вас?
и куда должна там поместиться женщина?
про кровать и телевизор я вообще молчу..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
и ещё диван на кухне
в аренду не сдаёте? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Скажите нет.Когда женщины в красивом белье.
Это вы к чему вообще?🤔 Тут Обсуждают Александра, его комнату и возможно его трусы! 😀Ну если вам так хочется показать свое белье милости просим, давайте! 😀
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет стимула,ему нужно чтобы кто то управлял им ,тогда и будет всё делать.Комната большая,разделена на 2 части.
Для начала от мамы ему неплохо бы съехать, потом дать себя поуправлять)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как мой бывший свёкр. "Мы не представительная семья. Нам сойдёт". Директор единственной на селе школы притом. Местная интеллигенция раньше это считалось. Теперь значит вот так.
Грустно...(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мои родители пожилые люди и пенсия у обоих маленькая, но они так не живут. У них очень красивые комнаты, современная кухня, не из разряда люкс, но миленькая, кровати тоже не из люкс или из дуба, но вполне достойные, плазменный тв. Все как положено. А тут молодой мужчина и не может преобразить комнату одну хотя бы. Не надо мне про деньги. Просто его так устраивает и все.
Ну может человеку так нравится жить? Это его право, у каждого свои представления о жизни! Не судите, не берите на себя больше чем вы можете!
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну может человеку так нравится жить? Это его право, у каждого свои представления о жизни! Не судите, не берите на себя больше чем вы можете!
Только потом пусть не жалуется, что не может женщину найти. Там, где он живёт, можно впасть в депрессию.
Надо жить скромно, но достойно.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Здесь конечно тогда ,от мамы зависит.Она же не даёт выбросить.Такой у него характер.
Вот именно.
Передачу смотрела, где дочка страдала от синдрома Плюшкина своей матери, но она ей не давала выкинуть даже старую газету, как ни пыталась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр