загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
105
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как мы заехали,так все и осталось.Я не могу себе класть плитку..Ее же покупать надо.Офигел,..люди же покупают это все. И еще мне платят за работу(такие траты. Там панели кто то сделал,меня устраивают.только смеситель на днях заменил. Так что женщины мне не угрожают.Дома я делать ничего не делаю.Только на работе.
Вот извините, но хоть чем-то эти ноги у ванны можно закрыть? Как в тазу. Вы же рукастый
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я это к тому,чтобы больше не возникало вопросов..у Натальи ,например.Она считает,я миллионер))
В теннис же играю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в каждом деле свои тонкости. я занимаюсь мебелью с марта 2011 года и до сих пор встречаю не известные мне технологии. учусь по ходу. я не один раз в процессе видел мастеров среди заказчиков, которые не оплачивали сборку каких то мелких изделий на фирме, а думали что сами сделают.. например мужик заказывает встроенный шкаф и тумбочки на фирме. монтаж шкафа оплачивает, а тумбочки - нет. типа сам соберу. нет проблем. сам так сам. выкладывает инструмент круче моего и начинает)) всегда заканчивал
А мы собираем сами мелкие предметы мебели. Всегда все получалось. Может, мы просто еще не знали, что это так сложно smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так что у тебя все чисто)
Не ты,а вы rtfm_rt_52.gif
Чисто...это так..выбрал фото удачное)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с глянца устанешь следы рук вытирать.. надо прислугу иметь))) за 60 тысяч не сделают твоего размера, а предложат только типовой. от раскроя материала цена зависит. типовые шкафы рассчитывают раскрой листа без остатка. и поэтому материала уходит меньше и стоимость дешевле. в мебели на заказ, от листа ЛДСП остаются куски, которые уже никуда не приспособишь, просто на помойку, но их включают в стоимость изделия, потому как производитель не будет за свой счёт их покупать.
Профиль Раум плюс, пластик в него Камелит, боковины вертикальные АГТ. Полки МДФ 19 мм. Радиусные полки на ЧПУ. Покупаю сам. Собираю сам. Поэтому такая цена. Недорогая. Дешёвая даже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня там все зеркальное))). Я вообще зеркала люблю
Часто мыть приходится?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мы собираем сами мелкие предметы мебели. Всегда все получалось. Может, мы просто еще не знали, что это так сложно
Мы тоже biggrin_rt_40.gif. И без инструментов покруче.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ты,а вы Чисто...это так..выбрал фото удачное)
Ах, простите) конечно Вы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зеркало на нем есть?
Вы в отношениях. С какой целью интересуетесь?)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, главное, чтобы нравилось конечному пользователю. Я бы предпочла купить новое, а не реставрировать старое.
Иногда старое- это память. У нас от бабушки этажерка осталась. Ей уже больше 50 лет. Мой сын ее отреставрировал. Теперь на ней хранит свою ретро-технику. Здорово получилось.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 12:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ты,а вы Чисто...это так..выбрал фото удачное)
Мы Король Солнце haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как мы заехали,так все и осталось.Я не могу себе класть плитку..Ее же покупать надо.Офигел,..люди же покупают это все. И еще мне платят за работу(такие траты. Там панели кто то сделал,меня устраивают.только смеситель на днях заменил. Так что женщины мне не угрожают.Дома я делать ничего не делаю.Только на работе.
Нормально. Я думала, хуже у вас)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я поклеила на стены в ванной и туалете на клей ПВА клеёнку
Я ванну самоклейкой в старой квартире клеила, денег не было особо, а тут дёшево и сердито, ну и бедненько, но чистенько))))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы Король Солнце
И не говори... Я тогда Ольга Сергеевна!! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот извините, но хоть чем-то эти ноги у ванны можно закрыть? Как в тазу. Вы же рукастый



Типа как тут я делал? umnik2_rt_46.gif
Мне и так пойдет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально. Я думала, хуже у вас)
А как вы думали?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Типа как тут я делал? Мне и так пойдет.
Экраны не дорогие под ванну, да. Как мне нравится такой рисунок у плитки!!)))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Типа как тут я делал? Мне и так пойдет.
Ну есть и попроще закрывающие экраны,раздвижные. Удобно туда класть химию, бытовуху
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красивый! У меня в планах тоже поменять шкаф-купе на более новый и светлого оттенка.
Вся фишка, что делаю радиусный. Плавные формы, гибкая линия, места внутри - сказать много, ничего не сказать. Поклонницы фэншуя оценили бы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Могу сыном познакомить.Он собирает всю мебель от и до.Любой конструкции и новой в том числе.Его всегда вызывают на подиумы мебель и на самые дорогие заказы.
я один работаю
сын маме вряд ли рассказывает что на монтаже столкнулся с неизвестной конструкцией и "звонил другу"... это нормальная практика для любого монтажника. всё знать не возможно..
ну за исключением случаев, когда вся мебель присажена на производстве и надо быть дураком чтоб не собрать.
я работаю с несколькими конторами, в одной фирме вся мебель имеет производственную присадку и все дырочки или уже готовы или имеют наметки где делать (и то бывают ошибки, устраняемые по месту)
а в другой конторе, на заказ приезжают дрова. я вся присадка происходит у заказчика дома. под направляющие ящиков, петли дверей, полки, расчёт высоты и + подгонка под неровности помещения, потому как детали "приходящие" в стену, дают с припуском на +30 мм.
на подиуме вообще самая лёгкая работа. не приводите это в пример. монтаж такой мебели самое простое что может быть. ибо вся мебель максимально присажена на фабрике чтоб никаких лишних шумовых работ не делать в салоне и не ограниченное пространство, не сравнить с квартирой. я несколько салонов по Москве и области собрал и разобрал.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр