загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
105
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Олег ходил по всей квартире На кухню, за угол, в сервант.. Но Николай поймал Олега И приучил ходить в лоток
хорошо, Олег не видит...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
смотря какого. если крупного, то еще от шкафов харчи отдирать надо будет. они помойку в клетке не переносят, в отличие от людей убираются каждый день.
Ага. Корелл уже проблема. Они любят на шкафы утаскивает пищу и там помойка реальная. Углы обдалбывают. У племянника начальника отделения банка, где я работала был попугай ара. Потом он его дяде подарил и тот ничего лучше не придумал, как сделать живой уголок в кабинете. Мало того, что был срач от его перьев, грецких орехов, которые он долбил, фруктов и т.д. так он ещё и старался перекричать любого, кто в кабинете разговаривал. Жесть полная. Начальник выдержал около месяца и сбагрил его в минизоопарк.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не... Я пас. Если он в 40 наволочки не меняет, то в 90 он в середине комнаты будет ещё что-то делать...
А женщина на что? Пусть сама готовит себе постель и постельные принадлежности (через душ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот и плохо,что везде поработали,а семью таким образом не сохраняется.
Нет, я сначала семью таким образом не сохраняется, а потом везде поработал.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В 90, может, вы и сами будете это делать
Я до 90 не доживу)
Жизнь у меня вредная, а молоко не дают)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хорошо, Олег не видит...
Хоть бы и увидел. Он что, на голову чтоли больной? Я как то не заметил.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хоть бы и увидел. Он что, на голову чтоли больной? Я как то не заметил.
Вам завидно?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тогда тебя здесь не должно быть Здесь сидят до пенсии, и ни кого не находят
Да ладно)) Чё правда, что-ли?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага. Корелл уже проблема. Они любят на шкафы утаскивает пищу и там помойка реальная. Углы обдалбывают. У племянника начальника отделения банка, где я работала был попугай ара. Потом он его дяде подарил и тот ничего лучше не придумал, как сделать живой уголок в кабинете. Мало того, что был срач от его перьев, грецких орехов, которые он долбил, фруктов и т.д. так он ещё и старался перекричать любого, кто в кабинете разговаривал. Жесть полная. Начальник выдержал около месяца и сбагрил его в минизоо
ары мебель жрут не хуже термитов. а ожереловый у меня даже под присмотром кнопки выковыривал из клавы, тырил карандаши и ими бросался сверху. кошку вообще за нос кусал, она в комнату с разрешения только заходила, и то, если видела, что зверь точно в клетке. но он любил ее, скучал. сидит, напевает - мяяяу, мяяу... на дверь косится. я говорю можешь не звать, ты ее задолбал. начинаешь ругать, за хулиганство - он отвечает. матом, на своем попугайном. приходилось идти на крайние меры, лишать орехов, так хоть немного себя в лапы брал.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Спасибо.Мужинёк сказал и сделал.
А Вы не рассказывали. Обычно создают благодарственную тему. Или он не с сайта?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам завидно?
Андрей, Вы начали отвечать сам себе...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какими магнатами? В прошлом году на нашем складе сборщики заказов, те кто реально пришёл работать, а не кого мама выгнала хоть куда-нибудь, зарабатывали 80-100-120к. В другом складе, в Краснодаре, женщина лет 60-ти, зарабатывала 60-65к, переупаковывая товар... Для Краснодара - сумасшедшие деньги. Примеров, как люди зарабатывают, когда хотят - много у меня. Но так же есть и примеры, когда человек в голове себе планку ставит. И выше уже прыгнуть не хочет и не может.
я работал на заводе лет 13 назад. станки ремонтировал.. была зарплата 25-27 тысяч.. по тем временам уже не большая.. давно уже занимаюсь мебелью, а на заводе есть товарищ.. до сих пор там, за те же деньги.. раз пять увольняли по статье за пьянку и брали назад..
вот только с таким подходом мужику в Москве можно за такие деньги работать))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алексей, а почему Вы не женитесь?
Женщин жалко. Добрый я.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Если честно ,то мне кажется очень странным мальчик спрашивающий какая у кого комната и кровать.

Может автору стать что ли более современнее,чтоб найти невесту,и все будет гуд .
Доброй ночи всем
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 00:48
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, и он не доживет. Мужики, как правило, живут меньше женщин
А мы не вместе будем, надеюсь...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ары мебель жрут не хуже термитов. а ожереловый у меня даже под присмотром кнопки выковыривал из клавы, тырил карандаши и ими бросался сверху. кошку вообще за нос кусал, она в комнату с разрешения только заходила, и то, если видела, что зверь точно в клетке. но он любил ее, скучал. сидит, напевает - мяяяу, мяяу... на дверь косится. я говорю можешь не звать, ты ее задолбал. начинаешь ругать, за хулиганство - он отвечает. матом, на своем попугайном. приходилось идти на крайние меры, лишать орехов,
Ух, женщина по любому более умно расходует энергию)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему в таких стишках чаще всего идет речь про Олега?
Для рифмы. Имя короткое
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Андрей, Вы начали отвечать сам себе...
Это китаец глючит wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А мы не вместе будем, надеюсь...
пути господни неисповедимы... самаж знаешь что любовь зла)) не загадывай ))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пути господни неисповедимы... самаж знаешь что любовь зла)) не загадывай ))
Тогда просто сплюну.
Помолюсь.
И спать пойду)
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр