загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
105
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Лан.. всем бобра! Я тож спать lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вещай... Я недавно навещала так, что анкету отключили
Думаю что кто то сообщил просто. Тут и позабавнее бывают откровения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо. Только практика показывает, что мужик с двумя малышами ни кому не нужны. Ни тумбачками, ни дачами, ни квартирами ни кого не заманишь. Женщинам, в большинстве своём, с чужими детьми возится не хочется.
Олег,это не так.У меня были женщины,их не пугало двое детей.От слова совсем.Но я сам не захотел.По разным причинам.Но тогда мне было до 40.
Если бы вам было 40 лет,допустим.К вам очередь была,поверьте.Ну в вашем случае это возраст помеха.В остальном вы завидный жених.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Олег,это не так.У меня были женщины,их не пугало двое детей.От слова совсем.Но я сам не захотел.По разным причинам.Но тогда мне было до 40. Если бы вам было 40 лет,допустим.К вам очередь была,поверьте.Ну в вашем случае это возраст помеха.В остальном вы завидный жених.
Павел, ну какой у него возраст? Намекаешь что после 50 проблемы с потенцией? Глупости это все, у всех по разному.
Да и женщины тоже все разные. Та, которую Олег примет возможно в твою сторону даже бы не взглянула, будь тебе 30.
Маленькие дети, большая ответственность, высокие требования- вот главная причина.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Павел, ну какой у него возраст? Намекаешь что после 50 проблемы с потенцией? Глупости это все, у всех по разному. Да и женщины тоже все разные. Та, которую Олег примет возможно в твою сторону даже бы не взглянула, будь тебе 30. Маленькие дети, большая ответственность, высокие требования- вот главная причина.
Я лишь про возраст сказал.И ни на что не намекал.У меня даже мысли не возникло про то,что вы написали.
В отличие от вас wacko_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.12.2020 06:47
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Вы спите когда-нибудь? sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Та, которую Олег примет возможно в твою сторону даже бы не взглянула, будь тебе 30.
А этим вы что хотели сказать?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я лишь про возраст сказал
Теоретически, женщины его возрастной категории старше и, скорее всего, мудрее.
Думаю, шанс найти стабильность у него выше, чем у сорокалетнего.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Теоретически, женщины его возрастной категории старше и, скорее всего, мудрее. Думаю, шанс найти стабильность у него выше, чем у сорокалетнего. .
Много мудрых?Они замужем все.А его возрастная категория 40-50 лет.
Так им подавай высоких молодых красивых.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, шанс найти стабильность у него выше, чем у сорокалетнего.
Это совсем бред.Чем старше,тем меньше шансов.Это аксиома.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много мудрых?Они замужем все.А его возрастная категория 40-50 лет. Так им подавай высоких молодых красивых.
Чем старше потенциальная пара, тем больше количественный перекос в пользу женщин. Тут даже не только чистое количество, а количество пригодных для создания пары. Непомерно пьющие мужчины усиливают перекос...
Следовательно, женщинам чем старше, тем больше приходится ужиматься в своих пожеланиях, если они хотят найти пару.
Ну, а внешность... по-моему, легче смириться с тем, что партнер короче ростом, "трудовая мозолистее" или золотозубее, чем хотелось бы, чем если он жаднее, глупее или вспыльчивее.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот вас несёт, товарищи.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много мудрых?Они замужем все.А его возрастная категория 40-50 лет. Так им подавай высоких молодых красивых.
Ситуация как раз обратная, скорее всего. Это женщины думают, что таким как Олег женщина 40+ не нужна и поэтому не рискуют, чтобы не услышать в свой адрес никакого негатива.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хоть бы и увидел. Он что, на голову чтоли больной? Я как то не заметил.
Успокойся ты)))
Я что один Олег? Ещё я такую фигню на свой счёт буду принимать? В детсаду что ли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Во красавцы... 92 страницы.
Давайте напряжется и добьем до 100.
Чего вам ещё сфотать?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро! Спасибо форуму за столь красочные и сюжетные сны этой ночью wacko_rt_40.gif Ощущение, что на форумской встрече побывала lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во красавцы... 92 страницы. Давайте напряжется и добьем до 100. Чего вам ещё сфотать?
Кухня

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот только с таким подходом мужику в Москве можно за такие деньги работать))
У меня пенсия побольше его з.п.
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр