загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
105
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блиииин я ж не на долго показывала
Для нас, завистливых, это время показалось вечностью sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где-то по той же причине некоторые девушки не выкладывают борщи и декольте, ждут когда их самих рассмотрят
А кому- то хочется смотреть на борщи? Мне например нет. Я сам хорошо готовлю.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лёля, кстати как вам Александр? Ему нравятся инициативные и смелые женщины! Опять же стартовый капитал в скором времени будет. Он не способен обманывать и обещает быть покладистым!
Да, я вижу что он порядочный...

Не ищу отношения,надоело
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а у нас были сегодня голые кровати?
Нене, всё прилично было lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
там комната не для двоих,хотя если только поспать и все. Оля мы бы сделали как вы захотели бы)))
Со мной дохлый номер))
Во-первых я замужем, счастлива и ничего менять в этом отношении не собираюсь.
А во-вторых (чисто гипотетически) ваша мама была бы в очень серьезном расстройстве от перемен, которые затрону ли бы ни одну комнату
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
72 страницы хрени Жилище многих мужиков полный отстой Бардак и грязь И вообще фото своего жилища на всеобщее обозрение выставлять это бред. А уж спальня это вообще приват зона
Ооо повод для драки нашёлся наконец)))
А гости к вам заходят или ссоседи, вы что комнаты закрываете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ооо повод для драки нашёлся наконец))) А гости к вам заходят или ссоседи, вы что комнаты закрываете?
На наконец-то, 73 страницы мира hmm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
там все нужное зачем это отдавать не пойму вас никак совсем?(
Особенно сильно вам нужна коллекция мягких игрушек. Только не пойму зачем. Наверняка половина нужностей из той же оперы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я, как ни странно, может показаться, смотрю на это спокойно. Передам все шкафы, пылесосы, пусть рулит, что хочет делает, куда хочет складывает, главное, что бы знала где что лежит. А я буду спрашивать - где мои носки?)))
Дай вам Бог хорошую жену и хозяйку! Искренне!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для нас, завистливых, это время показалось вечностью
ишш какие памятливые beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
остальные вещи нужны маме
Три видеомагнитофона, три портсигара, телевизор...три...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по той же причине некоторые девушки не выкладывают борщи и декольте
Не по той же, а из-за отсутствия оного...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не по той же, а из-за отсутствия оного...
т.е. если не показывают значит нечего? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дай вам Бог хорошую жену и хозяйку! Искренне!
Спасибо. Только практика показывает, что мужик с двумя малышами ни кому не нужны. Ни тумбачками, ни дачами, ни квартирами ни кого не заманишь. Женщинам, в большинстве своём, с чужими детьми возится не хочется.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О человеке можно многое понять общаясь с человеком.А посмотрев как у него в квартире можно только понять есть ли у него деньги. Все.
Сколько нужно денег, чтобы просто выбросить хлам, заправить кровать, переставить мебель?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот и мне матрас "Аскона" не нравится. Спина все равно болит. Может, матрас нужен другой, а может, матрасом делу уже не поможешь
Мы в ИКЕЕ матрас покупали, но , насколько я знаю, в Восточной Европе и России как раз поставщик матрасов - та же Аскона. Но мне нравится. Брали средней жесткости, потому что ни жесткие, ни мягкие мне не нравятся. Матрас, конечно, здоровый, очень высокий. И вот я в первую же ночь, когда легла, - тела не почувствовала. Так удобно было. И сестра в Асконе потом матрас покупала, на свой страх и риск через интернет заказывали, дорогой. Отзывы читали, консультантов долбили. В итоге очень довольны. Муж ее сразу в него влюбился, а сестра привыкала. Я вот теперь подушку свою ищу. Уже кучу перепробовала - все не то. Хочется такое же ощущение, как с матрасом - невесомости.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я жил в съёмной квартире со старой мебелью. Заехал, купил диван, выбросил старую кровать (диван тотом хозяевам оставил). Сделал перестановку. Аж хозяева удивились как там стало уютно.
Вот и я об этом. Мне тоже пришлось два года пожить на съемном жилье. Мебель конечно не меняла, но перестановка, генеральная уборка, стирка ковровых покрытий и замена старых штор и покрывал на новые сделали свое дело. В квартиру стало приятно приходить.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если не показывают значит нечего?
Логично - нельзя показать то, чего нет. У Александра даже можете спросить - он подтвердит.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 15.12.2020 22:57
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо. Только практика показывает, что мужик с двумя малышами ни кому не нужны. Ни тумбачками, ни дачами, ни квартирами ни кого не заманишь. Женщинам, в большинстве своём, с чужими детьми возится не хочется.
Женщины не хотят связываться с маразмом (когда им мозг делают,что они ни такие)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в ИКЕЕ матрас покупали, но , насколько я знаю, в Восточной Европе и России как раз поставщик матрасов - та же Аскона. Но мне нравится. Брали средней жесткости, потому что ни жесткие, ни мягкие мне не нравятся. Матрас, конечно, здоровый, очень высокий. И вот я в первую же ночь, когда легла, - тела не почувствовала. Так удобно было. И сестра в Асконе потом матрас покупала, на свой страх и риск через интернет заказывали, дорогой. Отзывы читали, консультантов долбили. В итоге очень довольны. Муж
фото склада подушек пожалуйста))) очень интересно))
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр