загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
105
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
у Вас точно все сложится. По другому просто не может быть )).
Я не заморачиваюсь. Нам итак хорошо. Я их люблю, они платят мне тем же. Чистил им каток на даче, упал, ударился локтем. Они знают, что локоть болит у папы. Младший приносит сегодня какую то стекояшку, говорит - это камень волшебный, я буду желание загадывать. Ну я думал игрушку какую нибудь загадпет, а он шепчет - что бы у папы локоть не болел)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем ? И с кем ? Увы, хорошего вечера
На сегодня хватит.До следующих встреч! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там проще. У детей есть мама. Она им попу вытирает)) Мужику можно просто не конфликтовать, по головке погладил, конфетку дал и уже молодец. А тут женщине придётся взять на себя материнские обязанности.
Это не сложно и даже приятно. Одно, но.. дети должны отвечать на хорошее ее отношение взаимностью. Если они будут ее обижать вам нужно будет ее защитить. Иначе ничего не выйдет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На сегодня хватит.До следующих встреч!
Все же лучше адресно общаться с людьми своего круга
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет нет вы меня незнаете совсем. Это не про меня никому и ничего совсем. Это табу у меня. Если только вместе купить другую квартиру и пополам согласен, но с моей зарплатой это нереально, а кредиты мне не нужны совсем. Пускай жена берет себе если ей нужно, но без моего участия совсем. Если против тогда развод
Саш, в семье обычно общий доход. Если она берет кредит, то это и тебя коснется. Если брак зарегистрированный, то ты ещё за него потом и отвечать будешь, если она не сможет.

Во, счас я напугаю завидного жениха...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Обсуждать какую-то глупость ,то чего нет ?
Зачем ?

Идите отсюда все, постройте уже хоть какие-то отношения
wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы привысили свой уровень хамства мне, я не скоро вам отвечу ,извините
....ть... Лёлю подменили!!!!! на ВЫ!!!!))))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все же лучше адресно общаться с людьми своего круга
Истина
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Обсуждать какую-то глупость ,то чего нет ? Зачем ? Идите отсюда все, постройте уже хоть какие-то отношения
О, это уже что то новенькое! biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Саш, в семье обычно общий доход. Если она берет кредит, то это и тебя коснется. Если брак зарегистрированный, то ты ещё за него потом и отвечать будешь, если она не сможет. Во, счас я напугаю завидного жениха...
не напугаю, а проинформирую. и список можно было развернутый, для полноты описания вероятных сценариев. полезно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Саш, в семье обычно общий доход. Если она берет кредит, то это и тебя коснется. Если брак зарегистрированный, то ты ещё за него потом и отвечать будешь, если она не сможет. Во, счас я напугаю завидного жениха...
Я то каким боком за кредит отвечать буду?
Я не поручитель и все прочее мне это не надо. Она на себя берет а не на меня.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
....ть... Лёлю подменили!!!!! на ВЫ!!!!))))
Можно даже игнор снимать? swoon_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
какие-то не надо... надо хорошие... umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я то каким боком за кредит отвечать буду? Я не поручитель и все прочее мне это не надо. Она на себя берет а не на меня.
Мама, наверное, в курсе. Поговорите. Вообще, если женитесь, за многое надо будет отвечать
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Можно даже игнор снимать?
казачку заигнорил??
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Можно даже игнор снимать?
не знаю пока.. может это глюк был.. надо выждать время))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все же лучше адресно общаться с людьми своего круга
Леля не запирайся пожалуйста в своем кругу девиц из Смольного института! Че тут без тебя делать? Скиснешь нафиг!!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Она на себя берет а не на меня.
Александр - и в горе, и печали... Имущество общее, обязательства - тоже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там проще. У детей есть мама. Она им попу вытирает)) Мужику можно просто не конфликтовать, по головке погладил, конфетку дал и уже молодец. А тут женщине придётся взять на себя материнские обязанности.
А мне всегда казалось, что женщине легче. Дети к женщинам тянутся проще, чем к мужчинам. У каждого свой взгляд )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег, не хочу опять устроить ссору. Как то так уж у нас сложилось к сожалению. Но с приходом даже одной женщины без ее детей, уже не будет ровно. Даже если она будет очень стараться. Я вижу что Вы очень хороший отец и искренне желаю Вам и мальчишкам счастья. И да, чем они старше, тем сложнее ей влиться в вашу семью.
Ну не надо воспринимать нового члена семьи как занозу. Что бы сойтись и жить вместе нужно время притирки и серьёзное обоюдное решение двух взрослых людей. Какой смысл сходиться, если по отдельности комфортней? Наверное если уж решили жить вместе, то уже поняли, что это лучше чем отдельно.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр