загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хорошо существует Авито. Столько фигни продано.
всю фигню мы раздали соседям остальные вещи нужны маме.а девать их и хранить просто не куда.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже руки зачесались навести порядок в его светелке?) Кстати,как мужчины относятся, когда в его "пещеру" приходит женщина, а у нее совсем другой взгляд на ваши "это все хорошее и все нужно"...?)
В моей пещере- мои законы. В пещере приходящей женщины- свои. Никто ни разу ничего не вякнул lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да у девченок очень красивая обстановочка. Все со вкуом. Можно заезжать)))
Ага, все готово))))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Согласна на все 100! В комнате у Сани я бы взбесилась.
там комната не для двоих,хотя если только поспать и все.
Оля мы бы сделали как вы захотели бы)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Продайте не нужное и купите нужное!
Вы оттуда согласны что либо купить hm_rt_40.png ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что можно понять о человеке, живущем в съемной квартире или в квартире родственников?
Всего лишь то, что человек живет в предложенных обстоятельствах. Это не хорошо и не плохо. Но и в съемном жилье одни создают уют и облагораживают по мере сил и средств, а другие живут, как в ... не по хозяйски, в общем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В том то и соль, что невесты оживились при виде Олегова жилья. А ему хочется чтобы кто то оживился при виде Олега
где-то по той же причине некоторые девушки не выкладывают борщи и декольте, ждут когда их самих рассмотрят rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
что зря сказал? а куда интересно нам вещи везти если дачу продали ,какие могут быть варианты?
На свалку Санек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже руки зачесались навести порядок в его светелке?) Кстати,как мужчины относятся, когда в его "пещеру" приходит женщина, а у нее совсем другой взгляд на ваши "это все хорошее и все нужно"...?)
Я, как ни странно, может показаться, смотрю на это спокойно. Передам все шкафы, пылесосы, пусть рулит, что хочет делает, куда хочет складывает, главное, что бы знала где что лежит. А я буду спрашивать - где мои носки?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где-то по той же причине некоторые девушки не выкладывают борщи и декольте, ждут когда их самих рассмотрят
Твое декольте даже я помню biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что можно понять о человеке, живущем в съемной квартире или в квартире родственников?
Лучше всего снимать жилье без мебели. Купить недорогую мебель и обставить , не проблема. Проще, чем в рухляди копошиться. Это если вариант недорогого жилья
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 22:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас однушка, кровать отделена от основной комнаты стеллажом. Кровать большая, матрас Аскона. Но что-то он мне не очень, все равно спина болит с утра. Покрывало дурацкое пока, никак не подберу такое, какое хочется.
Как много книг! Молодцы!)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да одна сторона жёсткая ,другая средняя.
второй не пользуетесь получается..
вот это минус конечно таких матрасов. если одна сторона показалась не удобной, то не используется..
и покупать с одинаковой жёсткостью тоже не угадаешь как лучше)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Твое декольте даже я помню
блиииин я ж не на долго показывала blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще, про кровать была шутка, но если брать не саму кровать, а всю обстановку комнаты или квартиры, можно многое понять о человеке.
О человеке можно многое понять общаясь с человеком.А посмотрев как у него в квартире можно только понять есть ли у него деньги. Все.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
72 страницы хрени Жилище многих мужиков полный отстой Бардак и грязь И вообще фото своего жилища на всеобщее обозрение выставлять это бред. А уж спальня это вообще приват зона
О правильная явилась совсем)))
у многих тут мужиков кстати жилище крутые и хорошие сам с ними жил бы в таких жилищах))
Что вы всегда не довольны всеми мужиками то???
странная вы однако,как кровать может быть приват зоной?она что кровать живая чтоли или голая???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всего лишь то, что человек живет в предложенных обстоятельствах. Это не хорошо и не плохо. Но и в съемном жилье одни создают уют и облагораживают по мере сил и средств, а другие живут, как в ... не по хозяйски, в общем
Я жил в съёмной квартире со старой мебелью. Заехал, купил диван, выбросил старую кровать (диван тотом хозяевам оставил). Сделал перестановку. Аж хозяева удивились как там стало уютно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а у нас были сегодня голые кровати?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно бесплатно раздать на Авито
там все нужное зачем это отдавать не пойму вас никак совсем?(
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что можно понять о человеке, живущем в съемной квартире или в квартире родственников?
У кого-то в своей комнате вещи разбросаны и пыль не вытирается ( ни на кого не намекаю). А кто-то в съемной обои переклеивает и матрасы дорогие покупает. Потому что себя уважает, себе атмосферу и комфорт создаёт. Независимо от обстоятельств.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 22:47
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр