загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в твоей комнате?? у них в комнате некуда сложить? купи им ещё шкаф. или мама в твоей комнате переодевается??
У них в комнате некуда их сложить реально нет места
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Могут. Как говорил мне один мужчина: мне нравится твоя дочка. Он не видел ее в реале, только по фото
Это он вам хотел понравиться. Не более того
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы завязались отношения их надо начать. Не очень то кто то хочет начинать отношение не только с мужиком, но ещё и с его детьми.
с таким мужиком как ты, поднять двоих пацанов, которых уже не надо рожать, заиметь двоих сыновей с таким помощником как их отец... я думаю что женщины должны в очереди стоять на кастинг) я про умных женщин сейчас)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с таким мужиком как ты, поднять двоих пацанов, которых уже не надо рожать, заиметь двоих сыновей с таким помощником как их отец... я думаю что женщины должны в очереди стоять на кастинг) я про умных женщин сейчас)))
Он сам не готов. И женщину к детям не допустит. Все будут казаться не такими )). Проблема ответственных родителей
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы с бм в последний год брака снимали квартиру. Купили туда дешевый диван, на котором мне было неудобно спать. Но у меня были мысли, что долго мы там не проживем. Так и вышло. Квартиру снимали год и 4 мес., да и то я там не жила, лишь бывала. Кстати, в первой комнате на полу был ковролин, во второй ковер, мне это не нравилось, но убрать их не было возможности
Ксюш, такое впечатление что у тебя насильно все было. Ну ничего не нравилось, ни диван, ни ковролин, ни ceкc...
Я с первым мужем побежала в дом, который мне достался по наследству от бабушки, быстрее бы съехать от родителей.
Одну комнату кое как сделали и въехали и ремонт делали.
Хотя и со вторым также.
И сейчас отдали детям большую комнату, а сами со стенкой и диваном ютимся в 12 метрах.
И да, я очень скучаю по кровати и своей спальне.
В том моем доме и в той жизни у меня все это было, но я все оставила и переехала к мужу в тесноту и к его детям. Потому что не хочу быть одна.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.12.2020 23:19
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У них в комнате некуда их сложить реально нет места
выкинуть значит надо половину.
это вообще хрень.. а женщину к себе приведёшь, даст Бог, твоя мама будет постоянно к вам в комнату за своими тряпками наведываться? думаю что с таким весельем, твоя девушка убежит даже чая не попив....
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я вот например, пробежав ещё раз тему, увидела фото остальных комнат в жилище Александра и сделала некоторые выводы о его маме. И мне , как матери наилюбимевшего сына, стала так понятна ее тревога за него... Да, он наивен, слишком откровенен. Но в остальных комнатах все же создан уют, не везде вот этот хлам с дачи. А Александр разрешил все это себе положить. Это говорит о том что он неприхотлив и послушен. Мама решила создать ему условия, чтобы он наконец устроил свою личную жизнь и пон
Как можно обнаружить и выкинуть, если там кроме меня никто не прописан.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он сам не готов. И женщину к детям не допустит. Все будут казаться не такими )). Проблема ответственных родителей
никуда не денется- влюбится и женится))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Олег, это ваши комплексы, поверьте! Не была бы я сейчас замужем - я первая предложила бы вам общаться, встречаться. И думаю, я не одна такая. И дело не в квартирах и дачах. В адекватном отношении к жизни и к противоположному полу! Справедливости ради, вы не один здесь такой из мужчин. Нормальных мужчин много, но все в рядах сомневающихся. Смелее, мужчины!
Вы как политрук, призывающий в атаку на фашистов.Тут ситуация не та lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никуда не денется- влюбится и женится))
Оптимист )) Наверно это хорошо для Олега ))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сказку про стрекозу и муравья напоминает...
Да мне все равно кому что напоминает
Это вообще ни как не отражает реальную ситуацию
Сейчас не время совка
Зарабатывает не тот кто вкалывает, а у кого есть идеи как заработать
Я то это точно знаю,как человек сменивший 15 контор
Не работать надо, а думать

Это я не вам ни в ком случае советую.
А рассказываю о своих идеях
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 23:23
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Для меня не существует приватов вовсе.
Не стану дальше дискутировать,так как
это все равно,что глумиться над ребенком или человеком с ограниченными способностями...
********
Удачи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зарабатывает не тот кто вкалывает, а у кого есть идеи как заработать Я то это точно знаю,как человек сменивший 15 контор Не работать надо, а думать
15 контор в 33 года? umnik2_rt_46.gif много заработали? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он сам не готов. И женщину к детям не допустит. Все будут казаться не такими )). Проблема ответственных родителей
Ну почему же. Если женщина понравится, химия возникнет, то допущу. Я вообще над детьми не трясусь как это мамаши делают некоторые. Я воспитываю в них самостоятельность. Разрешаю им многое. И совсем не боюсь ю, если женщина готова будет с ними общаться.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
15 контор в 33 года? много заработали?
Всегда по разному! Но х...во никогда не жила
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Как можно обнаружить и выкинуть, если там кроме меня никто не прописан.
Не поняла вопрос.
Но объясню.Если квартиру мама оформит на тебя и попадется хитрая женщина, могут возникнуть ситуации.
1. Ты подарить ей на радостях свою квартиру.
2. Ты решишь эту продать и купить другую побольше и эта будет уже в общей собственности.
Так понятно?
Я не говорю что так будет, но варианты не исключены.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему же. Если женщина понравится, химия возникнет, то допущу. Я вообще над детьми не трясусь как это мамаши делают некоторые. Я воспитываю в них самостоятельность. Разрешаю им многое. И совсем не боюсь ю, если женщина готова будет с ними общаться.
А она как сюсюкать начнет ? ))) Вы это переживете ? И потокать капризам ))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всегда по разному! Но х...во никогда не жила
15 контор это значит 15 партнёров, иногда равных, знаете у адвокатов, коллега называется партнёр ....
Так вот это партнёры ,а не работодатели прямые.
С прямым работодателем работаем когда нет своих клиентов, приходится зарабатывать на жизнь
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 23:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всегда по разному! Но х...во никогда не жила
это всё относительно)))
но 15 контор за... сколько это? 13 лет примерно? чаще раза в год смена работы, не можете нигде прижиться на долго из-за характера? cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё относительно))) но 15 контор за... сколько это? 13 лет примерно? чаще раза в год смена работы, не можете нигде прижиться на долго из-за характера?
Почему за год?
Может и за месяц такое быть
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр