загрузка
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
105
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Пойду к Олегу в анкету, кухня понравилась 🤣 а что за полка? На какой странице? Вообще тема 👍 задумалась ремонт сделать Конечно не так все печально, как у Александра, но до Олега не дотягивает😩
Где-то а районе 70-80 стр.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Видимо не дотянем др 100 страниц. Где Сашка? Пусть хоть с утра что то нам лёгкое, эротическое расскажет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
То, чувство, когда всё прогуляласпала. Чё тут было-то?
Вам не интересно будет. Никто не ругался smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С 70 по 80 нету Олег, повторите фотографию полочки, пожалуйста🙃
Да полочка как полочка..
Прям засмущали...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не вгоняйте народ в депрессуху sad_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Спасибо форуму за столь красочные и сюжетные сны этой ночью Ощущение, что на форумской встрече побывала
Хоть расскажите сон)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не вгоняйте народ в депрессуху
umnik2_rt_46.gif чем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вам не интересно будет. Никто не ругался )))
Что логически не объяснимо. Да же с Лелей связываться ни кто не стал, хотя она старалась)))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да полочка как полочка.. Прям засмущали...
Не, симпатично оформлена, пространство использовано практично, а зеркала добавляют света,и такой оттенок у них интересный - золотистый. Хорошая идея.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть расскажите сон)
Уже не могу, развеялся. ))) Что-то вроде обсуждения данной темы, но живьём и в разных интерьерах lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 09:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не, симпатично оформлена, пространство использовано практично, а зеркала добавляют света,и такой оттенок у них интересный - золотистый. Хорошая идея.
Надо было чем то угол занять.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не, симпатично оформлена, пространство использовано практично, а зеркала добавляют света,и такой оттенок у них интересный - золотистый. Хорошая идея.
Желающих встречу у метро, провожу на экскурсию sarcastic_rt_50.gif недороХо sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже не могу, развеялся. )))
У меня то же так. Сны вижу, но не помню их. Очень редко сюжет. А что бы вот действие, то почти ни когда.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот тоже стал просчитывать стоимость ремонта своими руками, после этой темы... это ппц товарищи)) тысяч на 300к минимум.. скромненько чтоб было... Это ещё без замены мебели.. а менять уже давно пора.. Если я туда ток спать прихожу, имеет ли смысл? Тем более что дом в программу реновации попал зы. ТС сво нафиг ты эту тему создал? Нормально ж так жили
Тоже сначала думала, что тема ляжет не далее 5-й стр. Но оказалась вполне себе живучей) Надо отдать должное Александру. Он как хороший режиссер виртуозно удерживал наше внимание, держал в напряжении, интриговал, разбавлял наш трёп спецэффектами..... Хороший фильм получился: смесь хоррора, комедии и мелодрамы)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Желающих встречу у метро, провожу на экскурсию недороХо
Неужели нет знакомых одиноких женщин? Замутили бы встречу на даче)лучше чем на форуме общаться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Желающих встречу у метро, провожу на экскурсию недороХо
К вам самой можно на экскурсию ходить. Не прибедняйтесь. Там ещё и своими руками все.
Я вон детям говорю на даче - Папа вам детскую площадку сделал...
А они мне - Это не ты делал, а дяди)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 10:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неужели нет знакомых одиноких женщин? Замутили бы встречу на даче)лучше чем на форуме общаться
У кого нет?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тоже сначала думала, что тема ляжет не далее 5-й стр. Но оказалась вполне себе живучей) Надо отдать должное Александру. Он как хороший режиссер виртуозно удерживал наше внимание, держал в напряжении, интриговал, разбавлял наш трёп спецэффектами..... Хороший фильм получился: смесь хоррора, комедии и мелодрамы)
Браво ему. Наверно у многих наболело просто.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неужели нет знакомых одиноких женщин? Замутили бы встречу на даче)лучше чем на форуме общаться
Так я все лето приглашал желающих и с детьми приезжать. Все лето на сомоищоляции ни кого, кроме детей не видел, хотелось хоть со взрослым человеком поговорить.
Так ни кто же не приехал.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
К вам со ой можно на экскурсию ходить. Не прибедняйтесь. Там ещё и своими руками все. Я вон детям говорю на даче - Папа вам детскую площадку сделал... А они мне - Это не ты делал, а дяди)))
Не ломайте мне бизнесЬ sarcastic_rt_50.gif на че есть спрос, то и покажу)))
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр