загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
105
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, как в еврейском анекдоте)) - Сара, запомни, есть два типа мужчин: те кто могут занести холодильник на 5 этаж без лифта и те, кто могут это оплатить. Выберешь первого - бери холодильник сверху)
Ну я детей сейчас уже учу. Говорю, что не обязательно уметь все. Например не нужно дом строить самому. Нужно хорошо учиться, потом хорошо работать, получать много денешек, заплатить эти деньги дядям - спациалистам, что бы построили дом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 10:33
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ах ты про возраст только. Что есть возраст? Две циферки все го лишь. То есть ты сейчас как бы себя приподнял над 50 летними только лишь потому что 7 лет у тебя ещё есть до них А может поставить тебя и обеспеченного мужика рядом (я не про Олега сейчас) и спросить обьективно- кто привлекательнее для женщины? Я не говорю про степень бабла которое получит она от него возможно. Тут неизвестно, может жлоб будет похлеще тебя. Но априори мужчина умеющий заработать умнее и интереснее. Да и у
Есть пятидесятилетние мужчины в разы интереснее сорока трехлетних нытиков.
У меня у брата друг, 52 года. Жене 28.
Деньги? Да, но не такие, чтоб прям ах.
Она и сама хорошо зарабатывает, дизайнер.
Я как-то спросила ее: Марин, а почему ты выбрала Вову? Ведь были же и помоложе кавалеры.
Она говорит: Наташ, у меня с ним выросли крылья и глаза горят.
А с нытиками и жлобами что горит? Только пятки, когда от них удираешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ах ты про возраст только. Что есть возраст? Две циферки все го лишь. То есть ты сейчас как бы себя приподнял над 50 летними только лишь потому что 7 лет у тебя ещё есть до них А может поставить тебя и обеспеченного мужика рядом (я не про Олега сейчас) и спросить обьективно- кто привлекательнее для женщины? Я не говорю про степень бабла которое получит она от него возможно. Тут неизвестно, может жлоб будет похлеще тебя. Но априори мужчина умеющий заработать умнее и интереснее. Да и у
Вы как то по своему мои слова интерпретировали.Я не поднтимал себя ни над кем.
И опять же говорите только за себя,ок?
Если для вас возраст не важен...для других женщин важен.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я детей сейчас уже учу. Говорю, что не обязательно уметь все. Например не нужно дом строить самому. Нужно хорошо учиться, потом хорошо работать, получать много денешек, заплатить эти деньги дядям - спациалистам, что бы построили дом.
Правильно. У любой задачи есть минимум два пути решения.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как то по своему мои слова интерпретировали.Я не поднтимал себя ни над кем. И опять же говорите только за себя,ок? Если для вас возраст не важен...для других женщин важен.
Ну, нет же, Паша! Возраст - это повод, а не причина. Если отказали ссылаясь на возраст, то явно есть ещё что-то, что смущает и причем сильно!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я детей сейчас уже учу. Говорю, что не обязательно уметь все. Например не нужно дом строить самому. Нужно хорошо учиться, потом хорошо работать, получать много денешек, заплатить эти деньги дядям - спациалистам, что бы построили дом.
Сын недавно решил идти в строительный колледж. И на рабочую специальность: столярно-плотницкое и паркетно-стекольное.
И без вариантов сказал) далековато, но делать нечего. Придется учить, если поступит.
Хочу мужицкую профессию сказал unsure_rt_40.gif
Стал напрягаться в учебе, можно на среднеспециальное бы...

А я, дура, и рада. Хотя рассчитывала на программиста: хобби его и давно; + в колледже рядом учат теперь и на программистов, и балл проходной невысокий.

Но вдруг ни в какую: уперся, столярка и все тут.
Будет тот самый дядя-специалист biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А че я то. Не моя тема. Не не вынесли. Все считают, что выносить двери должен кто то другой))
Конечно. Прынсы на белых конях своим дамам сердца girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наверное, было много картинок, раз тема на столько страниц smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын недавно решил идти в строительный колледж. И на рабочую специальность: столярно-плотницкое и паркетно-стекольное. И без вариантов сказал) далековато, но делать нечего. Придется учить, если поступит. Хочу мужицкую профессию сказал Стал напрягаться в учебе, можно на среднеспециальное бы... А я, дура, и рада. Хотя рассчитывала на программиста: хобби его и давно; + в колледже рядом учат теперь и на программистов, и балл проходной невысокий. Но вдруг ни в какую: уперся, столярка и
Так молодец же. Главное знает, что хочет.
Таких людей не сдвинешь. Потом захочет что то другое - высшее образование по интересу, и то же все у него будет.
По себе знаю. То же у отца был вариант моего поступления в ВУЗ. Я сказал туда не пойду, а поеду в военное училище. Уехал в Саратов, где ни одного ни родственника, ни знакомого. Когда начал учиться, то обалдел. Там 90 % блатных. Но это мне не помежала с красным дипломом закончить его. И вообще 4 высших образования получить.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...для других женщин важен.
Это точно! smile_rt_40.png) Я когда на сайт пришёл, заглянул в анкету к 46 летней женщине. НЕ написал ничего, симпатию не ставил. На следующий день письмо от неё. Как я, старикан этакий, посмел к ней в анкету явиться! Разве она на старуху похожа!? И далее в том же духе, с советами куда мне пойти и кого поискать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так молодец же. Главное знает, что хочет. Таких людей не сдвинешь. Потом захочет что то другое - высшее образование по интересу, и то же все у него будет. По себе знаю. То же у отца был вариант моего поступления в ВУЗ. Я сказал туда не пойду, а поеду в военное училище. Уехал в Саратов, где ни одного ни родственника, ни знакомого. Когда начал учиться, то обалдел. Там 90 % блатных. Но это мне не помежала с красным дипломом закончить его. И вообще 4 высших образования получить.
Не знаю, упертость это или переменчивость)
А так, да: пока молодой, пусть учится там, где хочется; за юбку мою не держится и то хорошо)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если для вас возраст не важен...для других женщин важен.
Мне важен. Не могу представить, что мужчина будет моложе меня. Какой-то затык с этим))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это точно! ) Я когда на сайт пришёл, заглянул в анкету к 46 летней женщине. НЕ написал ничего, симпатию не ставил. На следующий день письмо от неё. Как я, старикан этакий, посмел к ней в анкету явиться! Разве она на старуху похожа!? И далее в том же духе, с советами куда мне пойти и кого поискать.
Юра, еб....сть от пола не зависит. Так попали, ничего страшного. Не все же такие
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне важен. Не могу представить, что мужчина будет моложе меня. Какой-то затык с этим))
Аналогично. И старше намного не могу представить.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это точно! ) Я когда на сайт пришёл, заглянул в анкету к 46 летней женщине. НЕ написал ничего, симпатию не ставил. На следующий день письмо от неё. Как я, старикан этакий, посмел к ней в анкету явиться! Разве она на старуху похожа!? И далее в том же духе, с советами куда мне пойти и кого поискать.
Не обращайте внимания. Нормальных девушек тут гораздо больше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вот тут часто пишут, что нас тут в Москве много и легче найти себе пару. Только, мне кажется, что в Москве проблема в другом. Мы тут живём комфортней и их зоны комфорта своего выйти боимся. Наверное где то, в дипрессивных населённых пунктах, люди больше тянутся друг к другу, там проще прожить вместе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аналогично. И старше намного не могу представить.
Вот да. Я думала, что могу намного старше, а когда мне предлагают познакомиться 55+, понимаю, что не могу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут часто пишут, что нас тут в Москве много и легче найти себе пару. Только, мне кажется, что в Москве проблема в другом. Мы тут живём комфортней и их зоны комфорта своего выйти боимся. Наверное где то, в дипрессивных населённых пунктах, люди больше тянутся друг к другу, там проще прожить вместе.
Думаете? hm_rt_40.png
Значит, со мной точно что-то не так: населённый пункт - депрессивнее некуда; по идее, должна быть глубоко счастлива в паре и простоте hm_rt_40.png )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут часто пишут, что нас тут в Москве много и легче найти себе пару. Только, мне кажется, что в Москве проблема в другом. Мы тут живём комфортней и их зоны комфорта своего выйти боимся. Наверное где то, в дипрессивных населённых пунктах, люди больше тянутся друг к другу, там проще прожить вместе.
Бросить всё что ли, и уехать в депрессивный населённый пункт hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр