загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
11 числа)
Спасибо , Даша !
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Радость - то какая)))) мы наконец закончили четверть!)) Маме, то есть мне, теперь не надо сидеть до поздна с уроками, не надо объяснять тему и ждать часами пока дочка напишет букву))), не надо ждать, пока сын обсудит со своей подружкой решение задачи))) теперь не надо по утрам трясти детей со словами :"Вставай, солнышко, пора на каторгу в школу!" )))) Как же я рада!)) я ждала окончания этой четверти наверное больше детей)) Прям аж выпить хочется, чтоб отметить это чудесное событие!))
Тут, конечно без бухла не обойт tongue_rt_40.png ись! Напейтесь, только не спивайтесь, ведь ещё предстоит встретить Новый год! tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дааа) очень)
lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Радость - то какая)))) мы наконец закончили четверть!)) Маме, то есть мне, теперь не надо сидеть до поздна с уроками, не надо объяснять тему и ждать часами пока дочка напишет букву))), не надо ждать, пока сын обсудит со своей подружкой решение задачи))) теперь не надо по утрам трясти детей со словами :"Вставай, солнышко, пора на каторгу в школу!" )))) Как же я рада!)) я ждала окончания этой четверти наверное больше детей)) Прям аж выпить хочется, чтоб отметить это чудесное событие!))
Поздравляю Вас🥳, это действительно событие. Не просто сейчас всем. Есть время немного отдохнуть.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тут, конечно без бухла не обойт ись! Напейтесь, только не спивайтесь, ведь ещё предстоит встретить Новый год!
Я аккуратненько)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тоже закончили. Сын отличник по всем предметам, поэтому гуляем раньше времени
О, это приятно. Сынуля молодец!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Радость - то какая)))) мы наконец закончили четверть!)) Маме, то есть мне, теперь не надо сидеть до поздна с уроками, не надо объяснять тему и ждать часами пока дочка напишет букву))), не надо ждать, пока сын обсудит со своей подружкой решение задачи))) теперь не надо по утрам трясти детей со словами :"Вставай, солнышко, пора на каторгу в школу!" )))) Как же я рада!)) я ждала окончания этой четверти наверное больше детей)) Прям аж выпить хочется, чтоб отметить это чудесное событие!))
Да!!!! Я тоже с сегодняшнего дня счастливая.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
О, это приятно. Сынуля молодец!
Спасибо, Наталия!
Да, решил превзойти сам себя. Таких успехов не было с начальной школы. В начале года вообще месяц не учился, заявил, что ему наплевать на школу и уроки. Я думала, ну все, начался переходный возраст (13 лет) и прощай мой примерный мальчик, просила, лишь бы на тройки не скатился. Но во второй четверти что-то заставило его пересмотреть приоритеты. Вот реально, сам заставил себя сидеть целыми днями за уроками и за месяц стал лучшим в классе по многим предметам. Горжусь им! Но устал очень сильно! Договорились с ним, что больше так убиваться не будет, достаточно на 4 учиться по половине предметов, а упор делать только на нужные в дальнейшем.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наталия! Да, решил превзойти сам себя. Таких успехов не было с начальной школы. В начале года вообще месяц не учился, заявил, что ему наплевать на школу и уроки. Я думала, ну все, начался переходный возраст (13 лет) и прощай мой примерный мальчик, просила, лишь бы на тройки не скатился. Но во второй четверти что-то заставило его пересмотреть приоритеты. Вот реально, сам заставил себя сидеть целыми днями за уроками и за месяц стал лучшим в классе по многим предметам. Горжусь им! Но уста
Да, действительно, есть чем гордиться. Согласна, возраст непростой, но принятое им решение говорит о том, что он большая умница! Не каждый готов работать над собой на результат. Так держать!👏 Здесь главное чтоб не было выгорания, чтоб эти стремления были в кайф! Главное не оценка, а полученные знания и умение их потом применить в дальнейшем при сдаче экзаменов. Чтоб все его старания и стремления привели к великим победам!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая безграмотная мама
Не надо так самокритично))) уверена, у вас есть другие достоинства!))))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хотя бы через Ворд прогоняйте текст, раз школьного образования вам не хватает. Особенно заголовки рекомендую вычитывать
А вы будьте чуточку добрее.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хотя бы через Ворд прогоняйте текст, раз школьного образования вам не хватает. Особенно заголовки рекомендую вычитывать
Вот и займитесь делом, повышайте грамотность!)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А вы будьте чуточку добрее.
Она просто не в курсе ещё, что заголовок может быть написан в двух вариантах, и оба верные grin-ast_rt_40.gif
Так что девушке срочно надо повторить русский)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ладно, Дашенька, была неправа.
grin-ast_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы до 30го, но пару дней задвинем.
Аналогично.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Отмучались!)) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр