загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мы просто приболели, теперь гулять, когда поправимся) а пока дома)
Выздоравливайте! Мы без прогулок,будем в настольные игры рубиться и фильмы/сказки/мульты о светлом и добром смотреть )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у нас в этот раз на подарки не собирали
Мы собрали учительнице только,дети друг другу в игре "тайный друг" дарили,удивили подарки от школы-города,вроде до 10 лет положено.
Моему 11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я не притрагиваюсь к домашке детей, сын сам все делает и сестре помогает, только когда совсем не понимают. Пусть растут самостоятельными с детства. И учителя даются как раз чтобы учить.
Мы тоже закончили, единственный плюс вставать не надо рано.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 18:45
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё двух четвертей не будет что ли в этом учебном году?)) такая радость, как будто вообще учёба кончилась)
Хочу и радуюсь) girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не притрагиваюсь к домашке детей, сын сам все делает и сестре помогает, только когда совсем не понимают. Пусть растут самостоятельными с детства. И учителя даются как раз чтобы учить. Мы тоже закончили, единственный плюс вставать не надо рано.
Ну так это нормально, не родители же будут писать за ребёнка))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Выздоравливайте! Мы без прогулок,будем в настольные игры рубиться и фильмы/сказки/мульты о светлом и добром смотреть )
Спасибо!) примерно так же будем занимать свое время)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дистант сидит в печёнках. К сожалению, информация такова, что сидим до 6 февраля, а далее мне тоже кажется, что сидим. Нет луча в этом беспросвете. У нас вся школа переболела уже с учителями.
Ужас какой.... Мы на дистанте только весной были
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ужас какой.... Мы на дистанте только весной были
А мы в сентябре на карантине то один две недели, то другой, потом болели в октябре, и школу родную больше не увидели. Чота мне кажется, правительство школы хочет закрыть и учёбу бесплатную прикрыть. Нехорошее чую я.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а почему нельзя предложить родителям варианты обучения. Одним дистанционно, а другим очно. Что ж под одну гребёнку всех? Родители замучились. Большинство нервничает на фоне нововведения.
А учителя? Им каждый урок в двух вариантах как проводить? swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю у кого как..а у нас последний учебный день 30 декабря.. а оценки ставят по триместрам, следующее выставление в марте..)
У нас двоих тоже до 30. Руководство сказало только учителям, что последние три дня делать развлекательные уроки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наших тоже отпустили.
Стыдно сказать: учатся сами, уж кто как. Старший похуже, малая - отличница.
Мать - лентяйка, не помогала и не помогает ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Радость - то какая)))) мы наконец закончили четверть!)) Маме, то есть мне, теперь не надо сидеть до поздна с уроками, не надо объяснять тему и ждать часами пока дочка напишет букву))), не надо ждать, пока сын обсудит со своей подружкой решение задачи))) теперь не надо по утрам трясти детей со словами :"Вставай, солнышко, пора на каторгу в школу!" )))) Как же я рада!)) я ждала окончания этой четверти наверное больше детей)) Прям аж выпить хочется, чтоб отметить это чудесное событие!))
А наши ещё учатся. Домашки на понедельник-вторник уже накидали.
Но я всё равно уже отметила финиш кофе с коньяком и трюфельным тортом с карамелью.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 19:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А учителя? Им каждый урок в двух вариантах как проводить?
Почему в двух вариантах?
Нас опрашивали, как хотим учиться: очно или дистанционно, но с подключением к урокам через зум. То есть с 9:00 ребенок должен присутствовать на уроках онлайн.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 19:33
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё двух четвертей не будет что ли в этом учебном году?)) такая радость, как будто вообще учёба кончилась)
Экватор же hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Экватор же
Самое сложное впереди. Нужно набраться сил и отдохнуть
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
У моего 8- классника сегодня был последний день четверти. Да еще и укороченный. Все итоговые 4 - верки, только физкультура и информатика 5 - рки. А какого числа в школу после каникул даже и не знаем.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Меня сегодня обрадовали, что 31 перенесли на 26, и в итоге " забрали " пятницу, которую я жду всю неделю..
У нас в пятницу англ.и бассейн , мы дома только в 21.00 в итоге пришлось делать уроки dash1_rt_102.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему в двух вариантах? Нас опрашивали, как хотим учиться: очно или дистанционно, но с подключением к урокам через зум. То есть с 9:00 ребенок должен присутствовать на уроках онлайн.
А результат такого обучения? hm_rt_40.png Это же две разные методики, иначе одна из групп остаётся просто зрителями, без полноценной вовлечённости.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наших тоже отпустили. Стыдно сказать: учатся сами, уж кто как. Старший похуже, малая - отличница. Мать - лентяйка, не помогала и не помогает
Ну и мои так же, я только подгоняю и могу объяснить если что, дальше все сами
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У моего 8- классника сегодня был последний день четверти. Да еще и укороченный. Все итоговые 4 - верки, только физкультура и информатика 5 - рки. А какого числа в школу после каникул даже и не знаем.
11 числа)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Отмучались!)) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр