загрузка
Страницы:
1
2
3
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжеволосые мальчики/ мужчины - почему то с осторожностью к ним отношусь, как правило оказывается что они спокойные, адекватные. Правда с ними сложности на море (опыт детских лагерей) ничего личного.
Рыжие девочки которых встречала - очень веселые, озорные, креативные. Хотела бы рыжеволосую веснушчатую дочку с ямочками на щечках и улыбкой до ушей - солнышко просто
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В организме рыжих больше меди. Больше меди - больше страсти. Поэтому рыжие горячее блондинок, брюнеток и шатенок.
А в организме брюнетки- угля, а у блондинки- мела, а у шатенки- избыток шоколада lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А маме боженька испытание подкинул) Племянник родился с темными и довольно длинными волосами. Учитывая, что папа брюнет, думали, так и останется. А нет, у него буквально все оттенки побывали на шевелюре, от брюнета до блондина, остановился в итоге на светло-русом, как у нас с сестрой. Так вот, в какое-то время он был рыжим, яркого противного оттенка Но всё равно всеобщий любимец
Да, мама видно не мало косых взглядов хватанула)
Вообще всегда удивительно, когда из белокурого ребенка вырастает темноволосый взрослый.
У меня дочь так и осталась блондинкой, а сын стал темно-русым)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Рыжеволосые мальчики/ мужчины - почему то с осторожностью к ним отношусь, как правило оказывается что они спокойные, адекватные. Правда с ними сложности на море (опыт детских лагерей) ничего личного. Рыжие девочки которых встречала - очень веселые, озорные, креативные. Хотела бы рыжеволосую веснушчатую дочку с ямочками на щечках и улыбкой до ушей - солнышко просто
Природно рыжих встречала мало. Была коллега, красилась в блонд, но корни росли рыжие.
И вот она была немного депрессивная и муж ее угнетал своими домогательствами по ее рассказам, что мне было удивительно слушать...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А фильм и книга, если что, жуткие...Нет оправдания маньякам...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот как так? Я тоже рыжих недолюбливаю, а сама всю жизнь крашусь в медный, медно-рыжий, кащтановый. В общем, в цвет ирландского сеттера. Вот как так, а?
Окрасилась и любить перестала себя ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А маме боженька испытание подкинул) Племянник родился с темными и довольно длинными волосами. Учитывая, что папа брюнет, думали, так и останется. А нет, у него буквально все оттенки побывали на шевелюре, от брюнета до блондина, остановился в итоге на светло-русом, как у нас с сестрой. Так вот, в какое-то время он был рыжим, яркого противного оттенка Но всё равно всеобщий любимец
А я не могу понять какого цвета у моей средней дочки волосы dntknw_rt_60.gif иногда вроде рыжим отдают. Латунь. Ну или бронза которая состарилась.
Но так то крепкие волосы. Густые и толстые.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
мало
В этом их прелесть. Уверена все что описАли, не из за цвета волос)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В этом их прелесть. Уверена все что описАли, не из за цвета волос)
Возможно, он был таксистом и она считала что он ей изменяет на рабочем месте.
Наверно поэтому ей было сложно получать удовольствие.
Для меня было все удивительно и про работу в такси и про терпение при исполнении супружеского долга...
Давно бы послала его в пешее путешествие...
Я не знаю откуда это шло, но подозреваю что с детства были комплексы.
Она сильно выбеливала свой цвет, начиная со старших классов школы, стесняясь что она рыжая.
Наверно лет 20 назад рыжий цвет не был так привлекателен.
Рыжий цвет все же для сильных уверенных людей, потому что они всегда оказываются в центре внимания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр