загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие люди в Голливуде, pardon, mademoiselle, в Серендипити... всё для Вас)
rolleyes_rt_40.gif
слова, слова, слова...
Пойду носки чинить mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ась?)
Вчерашнюю ночку то... пропустили, а?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько обо мне небылиц, свежих и не очень )
А что было... не очень?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что было... не очень?)
в контексте разговора про запах женщины предложение поделиться вчерашней краской выглядит специфически, мягко говоря sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Верно , ответили Владимиру на вопрос что задали мне. Не в личку ответили , а на показ в том числе и мне насладится ответом . Такой у вас способом , общения. . Ясно же было кто от чего и и за какого дигноа отмахивается . Вам как психиатру вреднее как общаясь не на прямую , дать человеку понять что , и далее по вашему тексту ....
Перечитайте внимательнее. Я ответила Владимиру на его сообщение, в котором была моя цитата.
Разговор, начатый на форуме, я не вижу смысла переводить в личку в данном случае.
Ваше буйство началось вчера с моего вопроса о том, можете ли Вы что-то сказать своими словами, а не цитатами из ВК. Затем я задала Вам вопрос - почему Вы не ставите знак цитаты. Вы проигнорировали. Ну ок. А сегодня Вы уже самостоятельно начали тему про то, что Вы просто отмахиваетесь от колкостей.
Вы не просто отмахиваетесь. Вы делаете это с огромным удовольствием. И если вдруг рой кусачих ос покинет Вас - Вы еще долго будете вспоминать в различных темах как Вас однажды покусали. Или нет?
И, кстати, так почему Вы не ставите знак цитаты, когда цитируете?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2021 16:14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слова, слова, слова... Пойду носки чинить
Хорошая идея! Пойду тоже, какие-нибудь выброшу)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в контексте разговора про запах женщины предложение поделиться вчерашней краской выглядит специфически, мягко говоря
Так кто то вчера ночью, спустился откуда то, с Небес видимо, чуть всех краской не залил и куда то исчез, растворился, только запах и остался... то ли от краски, то ли от кого то?) Будем искать? Будем искать!)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Перечитайте внимательнее. Я ответила Владимиру на его сообщение, в котором была моя цитата. Разговор, начатый на форуме, я не вижу смысла переводить в личку в данном случае. Ваше буйство началось вчера с моего вопроса о том, можете ли Вы что-то сказать своими словами, а не цитатами из ВК. Затем я задала Вам вопрос - почему Вы не ставите знак цитаты. Вы проигорировали. Ну ок. А сегодня Вы уже самостоятельно начали тему про то, что Вы просто отмахиваетесь от колкостей. Вы не просто отмахиваетес
Много слов ! Я не первый начал вас поучать как и что писать и не желал вас обидеть , как и других представительниц прекрасного пола. И не меньше вашего опечален таким диалогами на форуме. По этому поводу , предлагаю писать только в радужных и позитивных тонах.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько обо мне небылиц, свежих и не очень )
Да ваще) Стоит на пару недель отвлечься, тут уже и небылиц полно и форумчан, свежих и не очень sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Стихи... значит.... ок

Заходим на этот сайт мы вновь и вновь
Ведь есть у на Вера, Надежда, Любовь...
А также Наталья, София, Кристина
Дарья, Евгения и Ангелина
Блистают умом и своей красотой
Но лишь одну заберу я с собой...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ваще) Стоит на пару недель отвлечься, тут уже и небылиц полно и форумчан, свежих и не очень
Кстати, а почему вы злостно прогуливаете форум?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчерашнюю ночку то... пропустили, а?)
Грешна, спала сном праведника) holy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А зачем мужчинам обязательно жена? Разве не проще встречаться раз в неделю без особых обязательств, и не надоедая друг другу? Опять же без ругани из-за бытовухи
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для вас эта - "ананимлять" приятная и мозолистая тема по ходу ! Кто о чем , а вшивый о бане ! Мир с вами, дружище! Развлекайся!
А говорите что на вас ярлыки вешают!!!
Сами то сами sarcastic_rt_50.gif зато жаловаться на форуме горазды, что вас не понимают sarcastic_rt_50.gif
Эээххх, и вправду прям одни зеркала hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
И не меньше вашего опечален таким диалогами на форуме. По этому поводу , предлагаю писать только в радужных и позитивных тонах.
Вы оптимист, мне это симпатично)
Понимаете... Я печалюсь, когда вижу обман. И когда я вижу расхожие выражения без значка цитат.... я настолько расстраиваюсь, что меня и многих прекрасных дам пытаются обмануть... ввести в заблуждение... нае.. убедить в собственной романтической натуре, тыря... стаскивая заимствуя цитаты из интернета, не указав, что это не Ваши слова, что какая-то оса... нет... даже шершень... так и вселяется в меня.
Мир, дружба, жвачка!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2021 16:21
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем мужчинам обязательно жена? Разве не проще встречаться раз в неделю без особых обязательств, и не надоедая друг другу? Опять же без ругани из-за бытовухи
С вашим подходом... это будет уже другой клуб)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем мужчинам обязательно жена? Разве не проще встречаться раз в неделю без особых обязательств, и не надоедая друг другу? Опять же без ругани из-за бытовухи
Можно ваще созваниваться, ну или пару смс отправить, что живые и все!! hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Кстати, а почему вы злостно прогуливаете форум?
Аххах)) Чтобы получить от вас выговор с занесением в личное дело, Валерий biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем мужчинам обязательно жена? Разве не проще встречаться раз в неделю без особых обязательств, и не надоедая друг другу?
А женщина так сможет?) И как долго?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аххах)) Чтобы получить от вас выговор с занесением в личное дело, Валерий
За прогулы нужно наказывать всефорумской поркой ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр