загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, не художник. Так, любитель - самоучка. Да и давненько уже не рисовала. Как -то смысл потерялся в этом занятии. а что спросить -то хотели, Даша?
Как точно всё, супер! Мне всё интересно, кто как переносит черты лица. В Ютубе видела как разлиновывают, а потом увеличивают или уменьшают масштаб. Моя сестра прям на ходу, не надо даже, чтобы сидели или фотки перед глазами. Но я бы так не смогла, только через разлиновку)) я не умею фотографировать глазами, запоминаю только отличительные черты, поэтому срисоваваю всегда с чего-то))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Портретисты например, пейзажисты и пр. Вопросик к вам.

В сложные времена писала портреты на заказ
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 15.01.2021 11:16
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В сложные времена писала портреты на заказ
Красота!) а первый это углем, у меня такие карандаши дома лежат)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, не художник. Так, любитель - самоучка. Да и давненько уже не рисовала. Как -то смысл потерялся в этом занятии. а что спросить -то хотели, Даша?
Круто!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Я тоже самоучка.












Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 14:38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ого! А знаете, что интересно? На этом форуме тусуется аномально много художников. Интересно, с чего бы.
Не больше юристов, экономистов и бухгалтеров)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Портретисты например, пейзажисты и пр. Вопросик к вам.
Прочитав беседу упустил смысл. А в чем вопросик был, Дарья?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Художники есть на сайте? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр