загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А хохлы? biggrin_rt_40.gif
Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный.
Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил dntknw_rt_60.gif
Может у кого есть рецепт гарантированный?
Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
А что, поляки и хохлы, единственные люди, которые умеют запекать рульку!? Чего-то не могу понять смысловой нагрузки🧐
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Делали как-то в духовке, вроде норм. Посолить, поперчить, паприкой сушеной обмазать, повтыкать в нее чесночные дольки. Я б ее сейчас как буженину готовила, часа 2 в фольге на 180*. За 15 минут до готовности раскрыть, чтоб подрумянилась.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Есть - пани Ядвига Пшыжмышшмымловская под скромным именем Февралина. mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
холодец свари.Намного вкусней.-с горчичкой или с хреном.ммммммм rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
🤣Ты еще немцев вспомни.
Ну у меня прабабка полячка.
Но вкусную рульку меня научила готовить подружка из Германии.
Рецепт дома.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Спроси это у Хохлушки, она знает как это сделать - причем так, что даже ортодоксальные татары уплетают за обе щеки - признавая это как халяль. good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Panie, Babu znajd?
facepalmm_rt_40.png
Пся крев! molchu_rt_42.png
" Во мне прабабушек полячек вскипела кровь")))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Я мешаю соль, перец, майонез, горчицу. Обмазываю рульку и в пакет мариноваться на ночь. Потом на шапмур и в духовку при 180° где-то на 2,5 часа.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.09.2022 14:50
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мешаю соль, перец, майонез, горчицу. Обмазываю рульку и в пакет мариноваться на ночь. Потом на шапмур и в духовку при 180° где-то на 2,5 часа.
я так шашлык мариную.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Есть запечённая, а есть под пресом как бы, остывшая рулька и это немного разные вещи
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
И что такое "поросячьи ноги"?, из капытов ее не делают, а используют, не знаю как по вашему у нас называют галюзы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Джонни вроде выкладывал рульку. То-ли в блогах, то-ли тут...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хохлы? Кароче, односайтцы, скопились у меня ноги поросячьи, и скоро праздник семейный. Хочу рульку забабахать. Хоть я и по образованию повар но рульку ни разу в жизни не готовил Может у кого есть рецепт гарантированный? Понятное дело что в интернете полно рецептов. Но хотел бы услышать тех кто это делал лично и не раз.
Был опыт такой:
Отвариваешь до полуготовности, натираешь горчицей с пряностями из Абхазии для мяса , нанизываешь на шампуры и запекаешь на мангале . Не спалить!
Результат:
Бульон. Офигенные рульки и сытые благодарные собаки!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Был опыт такой: Отвариваешь до полуготовности, натираешь горчицей с пряностями из Абхазии для мяса , нанизываешь на шампуры и запекаешь на мангале . Не спалить! Результат: Бульон. Офигенные рульки и сытые благодарные собаки!
Вот правильно, рулька она варится изначально, а потом либо допекается,либо в рулет крутим и под пресс. А они загоняют про какое-то маринование всеночное biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Джонни вроде выкладывал рульку. То-ли в блогах, то-ли тут...
на форуме, но с названием теме перемудрил, фиг найдёшь по заголовку)
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic25908/
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мешаю соль, перец, майонез, горчицу. Обмазываю рульку и в пакет мариноваться на ночь. Потом на шапмур и в духовку при 180° где-то на 2,5 часа.
То что ты накормишь мужа в пустыне, построишь хижину в скалах, согреешь его в тундре я уже не сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 15:20
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пся крев! " Во мне прабабушек полячек вскипела кровь")))
А я вот тоже подозреваю, что одна из прабабушек полячка, так как девичья фамилия у нее Польшина и сестра ее двоюродная , потерявшаяся во времена войны нашлась много лет позже в Польше.
Присылала бабушке поздравительные открытки. Потом связь прервалась. Уже конечно нет в живых обеих.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я вот тоже подозреваю, что одна из прабабушек полячка, так как девичья фамилия у нее Польшина и сестра ее двоюродная , потерявшаяся во времена войны нашлась много лет позже в Польше. Присылала бабушке поздравительные открытки. Потом связь прервалась. Уже конечно нет в живых обеих.
У моей была типично польская фамилия - Аграновская, и звали ее Стефанияsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пся крев! " Во мне прабабушек полячек вскипела кровь")))
Пани с тонкой душевной организацией разрешается покинуть дилижанс, лошади не против sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр