загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно, а как много форумчанок из Люберец?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Клюква, брусника, облепиха, малина, смородина все эти ягоды очень хорошо гармонируют с птицей.
насчет облепихи и малины я бы не стал так уверенно утверждать ) именно по отношению к птице... ну и утка - весьма характерна, к ней тоже не всякий соус пойдет
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Клюква, брусника, облепиха, малина, смородина все эти ягоды очень хорошо гармонируют с птицей.
А нутрия хорошо гармонирует с яблоками)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Плавно перешли к еде, чую опять нажрусь, и опять здравствуй жирочек
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Честно говоря с таким не сталкивалась, у Джонни спросите)
"зачем нам кузнец? - нет, кузнец нам не нужен" (с)
я у Вас спрашиваю ) с Джонни я ещё успею пообщаться
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ок, задание по ходу грудка индейки, жареная, сплошь белое мясо, получилось сухим - что делать? как исправить?
Этого к сожалению уже никак не исправить. Только если проварить в жидком соусе, но это уже на моё мнение извращение. Уж лучше не допустить пересыхания, чем потом пытаться как-то это исправить.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"зачем нам кузнец? - нет, кузнец нам не нужен" (с) я у Вас спрашиваю ) с Джонни я ещё успею пообщаться
Так у меня сухое не выходило просто ещё)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"зачем нам кузнец? - нет, кузнец нам не нужен" (с) я у Вас спрашиваю ) с Джонни я ещё успею пообщаться
Аахаха, вы еще не спросили, а я уже ответил.. Пардон, что помешал вашему общению) Молчу-молчу)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 00:00
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так у меня сухое не выходило просто ещё)
хороший ответ )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Этого к сожалению уже никак не исправить. Только если проварить в жидком соусе, но это уже на моё мнение извращение. Уж лучше не допустить пересыхания, чем потом пытаться как-то это исправить.
любое сухое мясо вполне себе "исправляется" жирным соусом... ну по крайней мере так меня учили мои повара
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А нутрия хорошо гармонирует с яблоками)
Яблоки, как и ананасы, тоже весьма универсальная вешь. Да что там, огромное множество продуктов, так или иначе можно с успехом можно соединять в одних блюдах без ущерба совместимости, эстетики и пищевой переносимости.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ну вот... От встречи, переход к холодильнику)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
любое сухое мясо вполне себе "исправляется" жирным соусом... ну по крайней мере так меня учили мои повара
Жирность тоже нужно чем-то уравнивать. Как вариант выхода из сложившийся ситуации на крайний случай можно принять.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну вот... От встречи, переход к холодильнику)
Как обычно)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
насчет облепихи и малины я бы не стал так уверенно утверждать ) именно по отношению к птице... ну и утка - весьма характерна, к ней тоже не всякий соус пойдет
Я же не говорю любой, я говорю, на основе ягод и цитрусовых. А на счет облепихи это вы зря, как раз к утке самый смак))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
от Гольяново до Новокосино 20 минут ехать, не более.
Но я бы не назвал это недалеко) Не далеко это к примеру Реутов или Кожухово)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я же не говорю любой, я говорю, на основе ягод и цитрусовых. А на счет облепихи это вы зря, как раз к утке самый смак))
поделись рецептом
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ок, задание по ходу грудка индейки, жареная, сплошь белое мясо, получилось сухим - что делать? как исправить?
А если потушить с картошкой и морковкой например

А блин, она жареная. Я не жарю
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 00:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ок, задание по ходу грудка индейки, жареная, сплошь белое мясо, получилось сухим - что делать? как исправить?
Съесть smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как кролика вкусно готовить? Но только без всяких соусов и сильных приправ.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как кролика вкусно готовить? Но только без всяких соусов и сильных приправ.
томаты любите? тогда "кунильо" андалузское блюдо
порционные куски обжарить на оливковом масле до легкой корочки, складываем в форму для тушения. Томаты бкз кожи пробиваем блендером, варим минут пять, добавляем чесночную пасту с оливковым маслом, лимонным соком и приемлимыми для Вас травками-специями, заливаем кролика и тушим часа полтора на медленном огне
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр