загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заказов пока не поступало никаких))
не сЧупаешь сам что ли?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Витя!! Почему с сегодня столько законов новых в силу повступало? Ты умный, ты скажи) По теме: одна коллега сказала другой утром: " Уйди, и без тебя понедельник")
название темы прочитай sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
СтИсняюсь спросить
а я ответить ... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нас даты некоторых законов сдвинулись с начала года до начала второго месяца года. Это просто потому, что законодатели понимали, что внедрение с 10 января этих законов, не даст исполнительной власти подготовиться по их внедрению после праздников
как будто 20 дней им чем то помогли grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сложно перед сном
концепция меняется
всуд пошел cray_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
как будто 20 дней им чем то помогли
Ну просохли точно rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как показывает практика, тут или разводов много, или у каждого отношения на стороне. Я не готов в свои 42 к таким экспериментам.
Как показывает практика- разводы бывают по многим причинам. Думаю, не много уж так разводов, где муж много работает, но при этом полностью обеспечивает семью, а жена домохозяйка
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
концепция меняется всуд пошел
Кого пошел давить?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, а кто, если не я?)
wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кого пошел давить?)))
на стол опираться))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну просохли точно
это точная информация? rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как показывает практика- разводы бывают по многим причинам. Думаю, не много уж так разводов, где муж много работает, но при этом полностью обеспечивает семью, а жена домохозяйка
Жене "скучно" бывает часто, а муж часто приползает домой никакой. Жена заводит себе любовника (мужа то дома почти нет), а муж перебивается потрахушками на работе, в командировках. Обычное дело. Знаю как минимум две такие (уже бывшие) семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня пока понедельники - выходные, так что единственное с чем борюсь, так это с желающими мое спокойствие испортить. А работа... Не факт, что новая окажется лучше. Я вспоминаю свои прежние места, так везде одно и тоже: "скандалы, интриги, расследования" - вечно какая-то возня со сплетнями, подсиживаниями. Уйти на удаленку не могу: частный дом - не проводят к частникам оптоволокно, а мобильный работодатели не признают. Так что себя от смены работы я отговариваю только одним: сиди,
Почему не проводят оптоволокно?
У нас в деревеньке есть - Казанская Городская Сеть. Муж сам купил модем по вкусу. Приехали три парня, за 20 мин провели, денег не взяли и уехали.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.02.2021 10:23
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
это точная информация?
В департаменте имущества Москвы уже просохли))) А так в январе и не смог попасть, в среду примут)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
на стол опираться))
Я к заказчику почти доехал, но кофе в организьме говорит, что я бодр и полон сил)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Жене "скучно" бывает часто, а муж часто приползает домой никакой. Жена заводит себе любовника (мужа то дома почти нет), а муж перебивается потрахушками на работе, в командировках. Обычное дело. Знаю как минимум две такие (уже бывшие) семьи.
Думаете лучше в семьях, где мужчина не готов много работать и его устраивает зп 40 тысяч и нормированный рабочий день?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не сЧупаешь сам что ли?)))
Нам есть на что тратить))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я ответить ...
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаете лучше в семьях, где мужчина не готов много работать и его устраивает зп 40 тысяч и нормированный рабочий день?
Я не думаю, я всегда выбираю оптимальный вариант)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не думаю, я всегда выбираю оптимальный вариант)))
Ну не все как вы) я тоже за баланс, но для того, чтобы много зарабатывать в будущем, нужно изначально хорошо потрудиться и чаще всего это работа с переработками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр