загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Ай, да Камбурова!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ай, да Камбурова!
Музыка грустная, но то , что снято в клипе мне нравится оччень!!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Краткое содержание клипа:
Если жить в высотке на Котельнической и ездить на, хоть и жутко древнем, но всё-таки S-классе, то можно встретить бандита из 90-х на Большом Чёрном Жипе с волыной под мышкой))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 21:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Краткое содержание клипа: Если жить в высотке на Котельнической и ездить на S-классе, то можно встретить бандита из 90-х на Большом Чёрном Жипе с волыной под мышкой))
Спасибо, лень было смотреть biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо, лень было смотреть
Там не об этом . Видео взято из фильма. История совсем другая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это какой-то особый кайф женщин называть бабами и напоминать про "короткий век"? rolleyes_rt_40.gif
так некоторые никаким бабам не нужны, даже тем, которым "век" закончился ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Там не об этом . Видео взято из фильма. История совсем другая.
что за фильм? они такие все помятые там wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Испытываю классовую ненависть к буржуйке на мерседесе и дому с камином sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ай, да Камбурова!
Что такое "бабий век"? И почему он заканчивается в 40 лет? Моя подруга в 42 в первый раз вышла замуж и родила ребенка, бабушка другой подруги последний раз вышла замуж около 70, подруга моей мамы в 50 лет вышла замуж и переехала в восточно-европейскую страну... Таких историй много.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Краткое содержание клипа: Если жить в высотке на Котельнической и ездить на, хоть и жутко древнем, но всё-таки S-классе, то можно встретить бандита из 90-х на Большом Чёрном Жипе с волыной под мышкой))
Ах, да, S-класс ей явно достался после развода и распила "совместнонажитого" имущества с мужем-бизнесменом, который ниуделялвнимания, потому что много работал. Это очевидно, потому что женщины сами себе такие машины не покупают. Думаю, квартиру ей тоже бывший оставил, потому что жёны людей, которые ездят на S-классе, обычно нигде не работают.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что за фильм? они такие все помятые там
С Евгенией Добровольской .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
С Евгенией Добровольской .
называется как? хотя.. не буду смотреть, наверно, они все мне уже не симпатичны wacko_rt_40.gif
люблю смотреть на красивых актеров rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ах, да, S-класс ей явно достался после развода и распила "совместнонажитого" имущества с мужем-бизнесменом, который ниуделялвнимания, потому что много работал. Это очевидно, потому что женщины сами себе такие машины не покупают. Думаю, квартиру ей тоже бывший оставил, потому что жёны людей, которые ездят на S-классе, обычно нигде не работают.
Может, ей папа квартиру оставил, почему сразу муж?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
называется как? хотя.. не буду смотреть, наверно, они все мне уже не симпатичны люблю смотреть на красивых актеров
Я уже погуглила "Блюз опадающих листьев". Люблю Добровольскую. Фильм 2007 года, так что она там ещё вполне молодая
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 21:53
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
сегодня мужчин постарше очень волнует возраст женщин, кто их младше)
*концовочка у песенки оптимистичная, кстати smile_rt_40.png если кто не дослушал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я уже погуглила "Блюз опадающих листьев". Люблю Добровольскую. Фильм 2007 года, так что она там ещё вполне молодая
да у неё морда везде кислая, в клипе, меня такие п*здострадалицы раздражают ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ай, да Камбурова!
Шо за осень, весна же
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шо за осень, весна же
Кому весна, а кому мать родна.

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это какой-то особый кайф женщин называть бабами и напоминать про "короткий век"?
Это шоб не ерепенились sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой, про мужчин тоже есть и песни и клипы осенние rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, ей папа квартиру оставил, почему сразу муж?
Не исключено. Муж-то её не на улице поди встретил, видимо, папа тоже из тех кругов. А она с папиного содержания перескочила на мужнино, и вот теперь тоже не слесарь из жека за ней ухаживает.
Короче, клип-сказка про мечту любой женщины - чтобы её всю жизнь кто-то содержал))
Что-то меня сегодня прёт))
Страницы:
1
2
3
В теме "Бабий век" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр