загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это шоб не ерепенились
кроме желания дать сдачи побольнее и отвернуться ничего такие выходки не вызывают beee_rt_56.gif
странно прийти знакомиться с женщинами и говорить им гадости wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не исключено. Муж-то её не на улице поди встретил, видимо, папа тоже из тех кругов. А она с папиного содержания перескочила на мужнино, и вот теперь тоже не слесарь из жека за ней ухаживает. Короче, клип-сказка про мечту любой женщины - чтобы её всю жизнь кто-то содержал)) Что-то меня сегодня прёт))
Это ваши домыслы
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это шоб не ерепенились
За 50 -- самый лучший возраст))) Жду не дождусь.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме желания дать
В этом месте нужно было остановица! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.02.2021 22:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме желания дать сдачи побольнее и отвернуться ничего такие выходки не вызывают странно прийти знакомиться с женщинами и говорить им гадости
Это же рынок "вакансий")) Надо всячески испохабить товар и расстроенный продавец отдаст подешевше sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.02.2021 22:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В этом месте нужно было становица!
становицца в позу мытия полов без швабры? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это же рынок "вакснсий")) Надо всячески испохабить товар и расстроенный продавец отдаст подешевше
нет, продавец соберет свой товар и отнесет домой, лучше бездомным котикам скормит бесплатно приятного соседа угостит чем такому похабцу чего продавать diablo_rt_74.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это ваши домыслы
Ну всё, Вы вывели меня на чистую воду! А я же так хотел, чтобы все поверили, что я лично знаком с этой героиней художественного фильма))
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
называется как? хотя.. не буду смотреть, наверно, они все мне уже не симпатичны люблю смотреть на красивых актеров
haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое "бабий век"? И почему он заканчивается в 40 лет? Моя подруга в 42 в первый раз вышла замуж и родила ребенка, бабушка другой подруги последний раз вышла замуж около 70, подруга моей мамы в 50 лет вышла замуж и переехала в восточно-европейскую страну... Таких историй много.
да бред это) страшилка для девочек..))
типа нефиг кочевряжится, давайте скорей, а то скоро нафиг никому не нужны будете))
в 40+ самое то))) моё мнение)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
становицца в позу мытия полов без швабры?
Молодец! Уже исправляешься)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Молодец! Уже исправляешься)))
ты предсказуем))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ах, да, S-класс ей явно достался после развода и распила "совместнонажитого" имущества с мужем-бизнесменом, который ниуделялвнимания, потому что много работал. Это очевидно, потому что женщины сами себе такие машины не покупают. Думаю, квартиру ей тоже бывший оставил, потому что жёны людей, которые ездят на S-классе, обычно нигде не работают.
Ты кем работаешь Михаил? Я прямо восхищен твоими способностями, студия Шерлока Холмса?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты предсказуем))
Я стабилен! rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Я стабилен!
тяжело-стабилен)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За 50 -- самый лучший возраст))) Жду не дождусь.
Любой возраст хорош, если правильно к нему относиться
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты предсказуем))
Хотя нет, не сегодня. Я сейчас возлежу после шикарного ужина, т понимаю, что вот_прям_щас мне жутко не хватает трех рабынь. Первая должна меня обмахивать опахалом, вторая делать массаж пяток, а третья услаждать мой взор. beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 40+ самое то))) моё мнение)
Заскринил. Напомню тебе твое мнение лет через 10.
Никуда не уходи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Хотя нет, не сегодня. Я сейчас возлежу после шикарного ужина, т понимаю, что вот_прям_щас мне жутко не хватает трех рабынь. Первая должна меня обмахивать опахалом, вторая делать массаж пяток, а третья услаждать мой взор.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
губозакаточную машинку тебе сейчас выдадут там, вместо массажа с опахалами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотя нет, не сегодня. Я сейчас возлежу после шикарного ужина, т понимаю, что вот_прям_щас мне жутко не хватает трех рабынь. Первая должна меня обмахивать опахалом, вторая делать массаж пяток, а третья услаждать мой взор.
Ты явно чего то нам не договариваешь sarcastic_rt_50.gif
Мне кажется как минимум одной не хватает еще)
Страницы:
1
2
3
В теме "Бабий век" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр