загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
ну раз пошла такая пьянка, и стали вспоминать раритеты, вставлю ещё свои 5 копеек, которые порою переслушиваю, в последнее время. а может, кому приятное сделаю?




Приятных снов всем!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Перепост. Прямая трансляция для тех, кто хочет общаться на одной волне.Что б не отключалась,открыть в отдельном окне. smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда собралась? зарядное возьми
Спасибо, даже не вспомнила give-rose_rt_60.gif

От работы везут окультириваться. rolleyes_rt_40.gif Дурацкая привычка: боюсь проспать. Хотя дети обещают сидеть всю ночь играть в комп, чтоб разбудить sarcastic_rt_50.gif но... покашеварю лучше.))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Перепост. Прямая трансляция для тех, кто хочет общаться на одной волне.Что б не отключалась,открыть в отдельном окне.
Эх, с телефона не сделать так) за тему - спасибо rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эх, с телефона не сделать так) за тему - спасибо
сейчас попробуем ссылкой через ютюб, кнопка просмотра в фоновом режиме. На компе она работает прямо на сайте без открытия лишней страницы

https://www.youtube.com/watch?v=ILxuNIx8w14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это даже не Сектор. Под хорошим градусом и то не в любом кругу. И точно без детей...Может под шашлык и море водки...Не, это только для коллекции)
А ты не все слова пой wink_rt_40.gif
Я одним припевом интеллигентнийших недотрог распироживал! wink_rt_40.gif
Энтож креатив! beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дооооброе утро, страна!!! biggrin_rt_40.gif
Кстати, о наваждениях... Замечали, что определенные действия ассоциируются и привычнее/ легче делаются под определенную музыку? Вот одна из мелодий (видеоряд не смотрим, не знаю - почему он такой странный) - проверено лично - помогает разгрузить /загрузить пмм, расставить тарелки по размеру / рассортировать что-то пока звучит biggrin_rt_40.gif Тока рано утром в наушниках надо, даже если тихо ( тоже проверено. Какой-то духовой инструмент в этой мелодии действует так, что шевелиться во сне все начинают))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.03.2021 04:55
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Дооооброе утро, страна!!! Кстати, о наваждениях... Замечали, что определенные действия ассоциируются и привычнее/ легче делаются под определенную музыку? Вот одна из мелодий (видеоряд не смотрим, не знаю - почему он такой странный) - проверено лично - помогает разгрузить /загрузить пмм, расставить тарелки по размеру / рассортировать что-то пока звучит Тока рано утром в наушниках надо, даже если тихо ( тоже проверено. Какой-то духовой инструмент в этой мелодии действует так, что шевелиться во
Когда в юности работала однажды мойщицей посуды, очень помогали во всех этих действиях - очистить посуду от остатков еды, расставить в посудомойку, вынуть/рассортировать- стихи Цветаевой.
Наушники в уши там нельзя было, и я просто декламировала вслух Цветаеву, благо стихов ее наизусть знаю множество. Почему-то именно ритмика ее стихов идеально подходила под эти действия.
Там все слегка офигевали, когда под звяканье посуды из мойки неслось:

Не чернокнижница, в белой книге
далей донских навострила взгляд.
Где бы ты ни был, тебя настигну,
выстрадаю, и верну назад.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В одно время очень цепляла эта песня
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Дооооброе утро, страна!!! Кстати, о наваждениях... Замечали, что определенные действия ассоциируются и привычнее/ легче делаются под определенную музыку? Вот одна из мелодий (видеоряд не смотрим, не знаю - почему он такой странный) - проверено лично - помогает разгрузить /загрузить пмм, расставить тарелки по размеру / рассортировать что-то пока звучит Тока рано утром в наушниках надо, даже если тихо ( тоже проверено. Какой-то духовой инструмент в этой мелодии действует так, что шевелиться во
Вот под эту песенку очень здорово мне разбирать шкафы и лишнее непременно выбрасывать, она такая бунтарская немного.)


Под такие замечательно работать с тестом, особенно с дрожжевым. Любит тесто украинский язык и русскую многоголосицу.


Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну уж нет! Больше метра! Сладких снов, Вить)))
happy_rt_40.png знаешь чо было?
Ты мне со шваброй приснилась.
ЧТО ты с ней творила! МММММммммммм...... what_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
знаешь чо было? Ты мне со шваброй приснилась. ЧТО ты с ней творила! МММММммммммм......
Что за сны у мужчин прошлой ночью? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь чо было? Ты мне со шваброй приснилась. ЧТО ты с ней творила! МММММммммммм......
Ого. Ты теперь на диване спишь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Под такие замечательно работать с тестом, особенно с дрожжевым. Любит тесто украинский язык и русскую многоголосицу.
Странно, что исполняют мужчины, эту песню пели девушки перед свадьбой.
А мне это исполнение нравится
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2021 11:37
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне это исполнение нравится
Красиво тоже.
У меня эта песня воспринимается именно мужской, поэтому предпочитаю мужские голоса при исполнении этой песни.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
не знаю - почему он такой странный
может быть, потому что музыка имеет прямое отношение к фильму ? или наоборот.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Наваждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр