загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что исполняют мужчины, эту песню пели девушки перед свадьбой. А мне это исполнение нравится
У нас свадьба была обрядовая, казачья. Под каждый обряд я подбирала музыкальное сопровождение, и вот под эту песню, именно в исполнении этого квартета, нам с мужем обвязывали руки красным платком, и атаман водил нас под скрещенными шашками, а потом мы из одной чаши сбитень пили. )
А под "Лебядин" мне мама снимала фату и повязывала платок, а потом мы с мужем держали фату, а под ней незамужние девушки, которые замуж хотят проходили, а я им дарила ленточки со свадебного деревца. Эти ленточки надо было положить под подушку, чтобы суженый приснился. Это вместо бросания букета было.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Дооооброе утро, страна!!! Кстати, о наваждениях... Замечали, что определенные действия ассоциируются и привычнее/ легче делаются под определенную музыку? Вот одна из мелодий (видеоряд не смотрим, не знаю - почему он такой странный) - проверено лично - помогает разгрузить /загрузить пмм, расставить тарелки по размеру / рассортировать что-то пока звучит Тока рано утром в наушниках надо, даже если тихо ( тоже проверено. Какой-то духовой инструмент в этой мелодии действует так, что шевелиться во
Хрен знает по поводу тарелок.
Но!..
Стою, работу работаю, пританцовываю ))
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В одно время очень цепляла эта песня
дуэт хороший, а вот песня, как то, не очень. Особенно не понравился видеоряд.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот под эту песенку очень здорово мне разбирать шкафы и лишнее непременно выбрасывать, она такая бунтарская немного.) Под такие замечательно работать с тестом, особенно с дрожжевым. Любит тесто украинский язык и русскую многоголосицу.
чё ж смешали то всё в кучу? они ж все разные..
1. нет, мне не нравится
2. действительно шикарное, Кто поёт ? хотелось бы знать всех, а не только Евгения Лужицкого ( или как там его правильно?)
3. Океан Эльзы люблю, но вот эта их композиция, как то не очень
4. неплохо, но без излишних восторгов. как говорится, попели и забыли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
чё ж смешали то всё в кучу? они ж все разные.. 1. нет, мне не нравится 2. действительно шикарное, Кто поёт ? хотелось бы знать всех, а не только Евгения Лужицкого ( или как там его правильно?) 3. Океан Эльзы люблю, но вот эта их композиция, как то не очень 4. неплохо, но без излишних восторгов. как говорится, попели и забыли.
А какое вам дело до чужого вкуса? dntknw_rt_60.gif
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какое вам дело до чужого вкуса?
а какое вам ? это форум или как ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
а какое вам ? это форум или как ?
Но я других и не учу, что им слушать.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хрен знает по поводу тарелок. Но!.. Стою, работу работаю, пританцовываю ))
Рустам попробуйте пританцовывать под это..
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 25.03.2021 12:28
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но я других и не учу, что им слушать.
ну так и я других не учу. ну а то, что вы это так воспринимаете, ну так ваши проблемы.
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 25.03.2021 12:24
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
чё ж смешали то всё в кучу? они ж все разные.. 1. нет, мне не нравится 2. действительно шикарное, Кто поёт ? хотелось бы знать всех, а не только Евгения Лужицкого ( или как там его правильно?) 3. Океан Эльзы люблю, но вот эта их композиция, как то не очень 4. неплохо, но без излишних восторгов. как говорится, попели и забыли.
Ну так я про себя писала, что мне нравится, под какую музыку приятно делать то или иное действие. Вам не подходит, не слушайте, разве ж я настаиваю? dntknw_rt_60.gif
Мне не очень нравится то, что Вы предлагаете к прослушиванию, но это Ваш вкус, почему я должна его оспаривать.
"Вьюн" поет DEUS квартет, а исполнителей я по именам не знаю.
"Лебядин" мне больше нравится в другом исполнении, но на ютюбе я его не нашла, прикрепила то, что есть, просто как пример.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Слушайте, девочки и мальчики, какие вы занудливые здесь, не нравится-не слушайте. Да понятно, что если мне не понравится, слушать я не буду. Я как бы думала, что люди тут делятся личными впечатлениями от той или иной композиции. Не думаю, что стоит воспринимать, мои оценки,той или иной предложенной вами композиции, как личное оскорбление.По моему, оно того не стоит. а запретить высказываться на тот или иной счёт, вы же не можете. Разве что, автор топика. Ну всё равно, я умываю руки. Тут, я вижу собрались люди без ч/ю,злые и необщительные вовсе.
по поводу Вюна, Эсти хороших исполнителей надо знать в лицо. А то всякую фигню мы знаем, а самого главного -нет. Не обидно,нет ?
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 25.03.2021 12:35
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
чё ж смешали то всё в кучу? они ж все разные.. 1. нет, мне не нравится 2. действительно шикарное, Кто поёт ? хотелось бы знать всех, а не только Евгения Лужицкого ( или как там его правильно?) 3. Океан Эльзы люблю, но вот эта их композиция, как то не очень 4. неплохо, но без излишних восторгов. как говорится, попели и забыли.
Я бы могла еще в эту же кучу Rammstein добавить, под который люблю полы мыть. Или "Пер Гюнт" Грига, под который у меня чудно натираются бокалы и столовые приборы. grin-ast_rt_40.gif
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы могла еще в эту же кучу Rammstein добавить, под который люблю полы мыть. Или "Пер Гюнт" Грига, под который у меня чудно натираются бокалы и столовые приборы.
вот я же говорю, всякую фигню.. ладно всё умолкаю.horror_rt_60.gif не мешаю разговору музыкальных эстетов. music_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Слушайте, девочки и мальчики, какие вы занудливые здесь, не нравится-не слушайте. Да понятно, что если мне не понравится, слушать я не буду. Я как бы думала, что люди тут делятся личными впечатлениями от той или иной композиции. Не думаю, что стоит воспринимать, мои оценки,той или иной предложенной вами композиции, как личное оскорбление.По моему, оно того не стоит. а запретить высказываться на тот или иной счёт, вы же не можете. Разве что, автор топика. Ну всё равно, я умываю руки. Тут, я вижу
Честно? Нет. Я вообще фамилии плохо запоминаю, а потом, сегодня одно нравится, завтра другое, зачем забивать лишнюю информацию в процессор? Я в музыке практически всеядна, на лавры тонкого ценителя не претендую. Нравится-слушаю, не нравится -не слушаю.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Рустам попробуйте пританцовывать под это..
Какой не удачный совет, под "это" впадаю в диссонанс, как там его?... Когнетивный blink_rt_40.gif
Если вы не возражаете, отминусую ваше предложение. wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого. Ты теперь на диване спишь?
Да теперь разве уснёшь? ....
А у тебя с дивана лучше видно, да? rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Очень напомнило
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какой не удачный совет, под "это" впадаю в диссонанс, как там его?... Когнетивный Если вы не возражаете, отминусую ваше предложение.
Ну, и впадайте на здоровье. Кто ж вам мешает то ? grin-ast_rt_40.gif
Категорически, против вашей минусовки. Всё. Вы теперь мой кровный враг. gun2_rt_76.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Ну, и впадайте на здоровье. Кто ж вам мешает то ? Категорически, против вашей минусовки. Всё. Вы теперь мой кровный враг.
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Наваждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр