загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Назначили! )))
Что-то назначенцы не слишком о себе заботятся, одним пивом да с-сом довольствуются sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там после единицы запятая. Может, до пятого этажа дошла пока только одна женщина и вторая на подступах к нему, колеблется?
grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
с запахом мужских носок,не свежих
Предоставлю такие носки за их стирку! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы открыть магазины мужских запахов на выбор,купила баночку,пришла домой,открыла и запах ,кому какой,с никотином,с запахом мужских носок,не свежих,счастье какое для нее смотря какие фантазии у нее)
Это у вас фантазии swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то назначенцы не слишком о себе заботятся, одним пивом да сексом довольствуются
О, так это о них был ролик в топике, Юля про такую пару рассказывала rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это у вас фантазии
А что,пришла домой,открыла банку с запахом алкоголя,наорала,опять зараза пил,сил уже моих нет,кайф то какой smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Залип.
good2_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

Душа моя))
Я знал что ты оценишь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Душа моя)) Я знал что ты оценишь
Подумалось, что очень эффективно и безжалостно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что,пришла домой,открыла банку с запахом алкоголя,наорала,опять зараза пил,сил уже моих нет,кайф то какой
Ох, дядя Коль, такой ответ в голову пришёл, что лучше molchu_rt_42.png haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Чет меня перекосило после 3 минут. Блохер, модель, которая много путешествует, занимантся дизайном интерьеров и раскручивает свой бренд... 🤮 Еще с таким гэканьем... А, кстати, это не хохлы часом? Судя по недостижимой сумме дохода 30 тыщ?

ЗЫ точно хохлы. Почему-то говорят на запрещенном языке страны-агрессора. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 18:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Шоу "кнопка"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр