загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы замечали, что на детей не особо действуют нравоучения? Почему до них бывает плохо доходят слова?
Оказывается у детей есть порт передачи данных?
Типа блютуза. Он контактный.
Берешь ребенка, обнимаешь, прижимаешь к себе, сидишь молча с ним и думаешь о том что тебе самому важно.
Передача данных идет не быстро. Вселенная еще не до конца отработала эту технологию. А может и специально так сделала, чтоб не особо торопились жить.
Самое трудное во время этой передачи данных не думать о какой то хрени Ну типа там муж сволочь, алименты не платит или бочок унитаза бежит. Надо думать только о хорошем. Пусть не особо важном, но о хорошем.
Ну всё. Чё расселись то? Давайте в перед! Идите и обнимите.
Где же эта кнопка?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.10.2020 07:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы замечали, что на детей не особо действуют нравоучения? Почему до них бывает плохо доходят слова? Оказывается у детей есть порт передачи данных? Типа блютуза. Он контактный. Берешь ребенка, обнимаешь, принимаешь к себе, сидишь молча с ним и думаешь о том что тебе самому важно. Передача данных идет не быстро. Вселенная еще не до конца отработала эту технологию. А может и специально так сделала, чтоб не особо торопились жить. Самое трудное во время этой передачи данных не думать о како
Так спит ещё))
Скоро проснётся, ИК - порт свой откроет и приползет ко мне обниматься...
Люблю свежеподнятых детей. Когда они идут обниматься, а пузики и руки еще горячей остального тела из-за того, что спали комочком... Глазки после сна еще чуть припухшие, но, когда открываются, буквально в первую секунду "обшаривания комнаты" ими ты понимаешь, что они искали именно тебя. Потому что именно на тебе они останавливаются, а дальше начинается движуха в виде раскладывания конечностей из комочка и подготовки к десанту в твою кровать.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Серёга беги скорее Танюху с Климовска обнимай.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Серёга беги скорее Танюху с Климовска обнимай.
Не потянет no2_rt_40.gif
Хаотичностью управлять не сможет, а буйство не приемлет... Не справится Серёга.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Серёга беги скорее Танюху с Климовска обнимай.
Ты место уже освободил? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так спит ещё)) Скоро проснётся, ИК - порт свой откроет и приползет ко мне обниматься... Люблю свежеподнятых детей. Когда они идут обниматься, а пузики и руки еще горячей остального тела из-за того, что спали комочком... Глазки после сна еще чуть припухшие, но, когда открываются, буквально в первую секунду "обшаривания комнаты" ими ты понимаешь, что они искали именно тебя. Потому что именно на тебе они останавливаются, а дальше начинается движуха в виде раскладывания конечностей из ко
Мой сокрушается, что ему уже нельзя ко мне в кровать десантироваться)) раньше во сне ко мне приходил. Утром проснешься, а он сопит рядом)))
Этот комочек под боком самый кайфовый кайф)))
Но большой уже, негоже(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вселенная еще не до конца отработала эту технологию.
да наверно наоборот уже идёт на спад.... с научно-техническим развитием все природные дары отходят на задний план и забываются..
наши очень далёкие предки наверняка и зверей понимали и про погоду всё знали и ориентировались без всяких компасов..

ты вроде покинул нас?)) тему помню недавно слепил что мы тебя не увидим больше)) давай вали)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но большой уже, негоже(
приставать начнёт?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приставать начнёт?))
У меня дети нормальные психически, и я тоже... Так что можно рядышком полежать фильм посмотреть и погреться, или обнять ребенка, и даже поцеловать можно в лобик, он это нормально воспринимает, я мама...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приставать начнёт?))
Дим, он мальчик. И уже большой, 10 лет. Мамкин на 100%, но тем не менее.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты место уже освободил?
Конечно там можно Боинг посадить rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, он мальчик. И уже большой, 10 лет. Мамкин на 100%, но тем не менее.
да я понимаю. шучу..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня дети нормальные психически, и я тоже... Так что можно рядышком полежать фильм посмотреть и погреться, или обнять ребенка, и даже поцеловать можно в лобик, он это нормально воспринимает, я мама...
я со Светланой говорил вообще то.. всем подряд не буду объяснять что это шутка была..
и полежать посмотреть фильм и остаться на всю ночь в одной постели не одно и тоже.. нет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и полежать посмотреть фильм и остаться на всю ночь в одной постели не одно и тоже.. нет?
Спасибо, Дим! Мне тебе не надо объяснять ничего)) ac37_rt_80.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Дим! Мне тебе не надо объяснять ничего))
give-rose_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы замечали, что на детей не особо действуют нравоучения? Почему до них бывает плохо доходят слова? Оказывается у детей есть порт передачи данных? Типа блютуза. Он контактный. Берешь ребенка, обнимаешь, принимаешь к себе, сидишь молча с ним и думаешь о том что тебе самому важно. Передача данных идет не быстро. Вселенная еще не до конца отработала эту технологию. А может и специально так сделала, чтоб не особо торопились жить. Самое трудное во время этой передачи данных не думать о како
Главное не обнимать слишком сильно, а то можно задушить)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы замечали, что на детей не особо действуют нравоучения? Почему до них бывает плохо доходят слова? Оказывается у детей есть порт передачи данных? Типа блютуза. Он контактный. Берешь ребенка, обнимаешь, принимаешь к себе, сидишь молча с ним и думаешь о том что тебе самому важно. Передача данных идет не быстро. Вселенная еще не до конца отработала эту технологию. А может и специально так сделала, чтоб не особо торопились жить. Самое трудное во время этой передачи данных не думать о како
есть и более скоростной порт - жопа biggrin_rt_40.gif При воздействии хворостиной, ремнем - данные передаются очень быстро, и надежность передачи тоже выше. Только работать с ним нужно как можно реже, иначе может выйти из строя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
есть и более скоростной порт - жопа При воздействии хворостиной, ремнем - данные передаются очень быстро, и надежность передачи тоже выше. Только работать с ним нужно как можно реже, иначе может выйти из строя.
biggrin_rt_40.gif
Ну до этого порта дело доходит тогда когда не используют порт объятий. Порт объятий перестает работать если его не использовать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
обнимаешь, принимаешь к себе, сидишь молча с ним и думаешь о
Модераторы, исправьте пожалуйста!
Не принимаешь к себе, а прижимаешь к себе.
Блин, надо всегда проверять внимательно! Телефон корректирует как хочет cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 24.10.2020 04:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Конечно там можно Боинг посадить
Ну и как? Понравилось?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как? Понравилось?
Беги, обнимай, сам увидишь.
Страницы:
1
2
В теме "Где же эта кнопка? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр