загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Беги, обнимай, сам увидишь.
Дак делись опытом, чо.
Да и интересно просто. У меня такого опыта не было. Была одна на два года постарше и все.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак делись опытом, чо. Да и интересно просто. У меня такого опыта не было. Была одна на два года постарше и все.
Опыт ему мой нужон, сам набирайся, Танюха дом хочет строить, вял бы да помог возвести ей виллу, в которой вы будете жить и обнимать друг друга, пока смерть не разлучит вас sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Опыт ему мой нужон, сам набирайся, Танюха дом хочет строить, вял бы да помог возвести ей виллу, в которой вы будете жить и обнимать друг друга, пока смерть не разлучит вас
А ты чо не остался помогать? Поматросил и бросил? biggrin_rt_40.gif
ПоматрАсил mosking_rt_50.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты чо не остался помогать? Поматросил и бросил? ПоматрАсил
Я, Танюху, матросил? Серьёзно? Нет не было у нас ни чего.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну до этого порта дело доходит тогда когда не используют порт объятий. Порт объятий перестает работать если его не использовать.
ошибаются те, кто использует только то, или только это. Если использовать только его, то он тоже перестает работать. Надо использовать ОБА rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.10.2020 13:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ошибаются те, кто использует только то, или только это. Если использовать только его, то он тоже перестает работать. Надо использовать ОБА
Раз дошло до второго, то первый нормально не используется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Где же эта кнопка? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр