загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сразу вспоминаю, встречаешься, ресторан все такое,.. Ни за жопу жим жим и ни разу не чпок, чпок.. Запасной аэродром.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин!
Ни фига с вами не сделаю!
Пошел я работать!
Бездельники и меня таким делаете! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы мне тоже понравились.
Спасибо) Фильтры располагают, для того чтобы понравиться))) пока можно смотреть спектакли виртуально))) и делиться впечатлениями и эмоциями))) в коих очень нуждаюсь)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока можно смотреть спектакли виртуально))) и делиться впечатлениями и эмоциями))) в коих очень нуждаюсь)
Прально! Ютуб в помощь!))) Что то я разволновался... на форуме про театры заговорили... А у меня, точнее у нашей команды, этой ночью еще и премьера - первый рассказ о мюзиклах, театрах и закулисье) будет 26 театров - 26 историй!)

P.S. И про эмоции.. Вот и Алексей спрашивает - "откуда все эти эмоции?") -



Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тут есть театралы?
есть ) и не надо делать такие глаза! sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Посетил вчера театр Маяковского, была премьера, Школа жен, стоит сходить однозначно, точь в точь форум сайта Где папа, только глядеть будете со стороны и в красках, такие же неубиваемые темы, а персонажи ну просто как с форума скопированные)) и мужик ну 10 лет ждет одну единственную а пока ни ни)) дама непорочная ни разу, ждет недождется своего суженного пряча при этом любовника в платяном шкафу, про рогатых мужчин и неверных жён, стоит или не стоит прощать, вот чисто наши темы, сходите не пожал
Когда ходил на стендап, постоянно тянуло в диалог с выступающим вступить. Как бы в театре, удержаться, раз такой интересный спектакль.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда ходил на стендап, постоянно тянуло в диалог с выступающим вступить. Как бы в театре, удержаться, раз такой интересный спектакль.
Не сдерживай порывы, идущие от сердца sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда ходил на стендап, постоянно тянуло в диалог с выступающим вступить. Как бы в театре, удержаться, раз такой интересный спектакль.
Удержаться сложно от реплики, тем более
центр первый ряд)) но повеселился от души)) через пару часов в другой театр, на Эльзу, тоже говорят есть что посмотреть))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png )) Любите Вы женщин)) в каждом слове и букве, и запятой - любовь sarcastic_rt_50.gif ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
)) Любите Вы женщин)) в каждом слове и букве, и запятой - любовь ))
Это вы кому написали?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Посетил вчера театр Маяковского, была премьера, Школа жен, стоит сходить однозначно, точь в точь форум сайта Где папа, только глядеть будете со стороны и в красках, такие же неубиваемые темы, а персонажи ну просто как с форума скопированные)) и мужик ну 10 лет ждет одну единственную а пока ни ни)) дама непорочная ни разу, ждет недождется своего суженного пряча при этом любовника в платяном шкафу, про рогатых мужчин и неверных жён, стоит или не стоит прощать, вот чисто наши темы, сходите не пожал
С удовольствием бы сходила) Спасибо за рекомендацию!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не сдерживай порывы, идущие от сердца
Выступление проходило в пабе. Естественно, я взял несколько мохито. И в моем лице, они нашли собеседника в зале. Надо было, как то поддержать выступающего. Остальные присутствующие были скованны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я была бы рада постоянной компании для посещения театра.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была бы рада постоянной компании для посещения театра.
присоединяйтесь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
присоединяйтесь
Я и так присоединяюсь, куда могу biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Бы сейчас на Таганке в театре, мое субъективное мнение не стоит тратить время, все притянуто за уши все какое-то серое не чувствуется души, нет класса игры, не тот компот)) после маяковки конечно земля и небо, все равно как после камри на жигули пересесть, все скрепит бренчит и гарью воняет)) актёры не плохие но сама постановка никудышная причём это не только мое мнение, зрители были не довольны, в антракте об этом говорили не стесняясь, так что из 5 баллов 3!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Посетил вчера театр Маяковского, была премьера, Школа жен, стоит сходить однозначно, точь в точь форум сайта Где папа, только глядеть будете со стороны и в красках, такие же неубиваемые темы, а персонажи ну просто как с форума скопированные)) и мужик ну 10 лет ждет одну единственную а пока ни ни)) дама непорочная ни разу, ждет недождется своего суженного пряча при этом любовника в платяном шкафу, про рогатых мужчин и неверных жён, стоит или не стоит прощать, вот чисто наши темы, сходите не пожал
А что там с дистанцией и масками?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что там с дистанцией и масками?
Маски у всех а дистанция, весь первый ряд занят был да вообще народу полно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Любителям театра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр