загрузка
Страницы:
1
2
3
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наткнулся глазами на один миллион первое объявление на гдепапе "поужинаю в кафе с интересным мужчиной" blink_rt_40.gif и взыграла во мне обида!!!! shout_rt_40.gif

Ну почему, когда мужчина пишет такое, то на него налетает толпа куриц, прошу прощения, голубиц и изображает из себя птиц Хичкока?! А тут...

Короче, требую равноправия, никакого феминизма, патриархат в массы, киндер кюхен кирхе и всё в том же духе!

P.S. Флуд обязателен
P.P.S. С самой красивой и остроумной из курицголубиц готов сходить завтра в ресторанчик
P.P.P.S. Выбор самой красивой и остроумной оставляю на упомянутых представительниц пернатых
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Гарольд Ллойд.. Или Бастер Китон?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Руки чешутся минус "вкатить".grin-ast_rt_40.gif
От меня - Вам))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы девочками на чашку кофе собралась.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гарольд Ллойд.. Или Бастер Китон?
Великий и неподражаемый Бастер Китон good2_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся глазами на один миллион первое объявление на гдепапе "поужинаю в кафе с интересным мужчиной" и взыграла во мне обида!!!! Ну почему, когда мужчина пишет такое, то на него налетает толпа куриц, прошу прощения, голубиц и изображает из себя птиц Хичкока?! А тут... Короче, требую равноправия, никакого феминизма, патриархат в массы, киндер кюхен кирхе и всё в том же духе! P.S. Флуд обязателен P.P.S. С самой красивой и остроумной из курицголубиц готов сходить завтра в р
там еще и на аттракционы приглашают sarcastic_rt_50.gif вы готовы ? sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Руки чешутся минус "вкатить". От меня - Вам))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
там еще и на аттракционы приглашают вы готовы ?
Батут? С моими 100++? fool_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже требую ireful3_rt_70.gif. Пусть мужчины с дубинами идут на охоту.. Хотя бы на вепря.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы девочками на чашку кофе собралась.
Это не наши методы! nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Батут? С моими 100++?
На это я бы посмотрела... girl-haha_rt_70.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже требую . Пусть мужчины с дубинами идут на охоту.. Хотя бы на вепря.
А куриные окорочка не подойдут? С фруктами и кускусом по-мароккански umnik2_rt_46.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На это я бы посмотрела...
Но не снизу? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А куриные окорочка не подойдут? С фруктами и кускусом по-мароккански
Подойдёт.. Где? girl-witch_rt_92.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Батут? С моими 100++?
я про батут ничего не говорила....я о том, что объявление "поужинаю в кафе с интересным мужчиной" периодически меняется на "покатаюсь на аттракционах с интересным мужчиной" sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Но не снизу?
Из зрительного зала nono_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташ, а я давно зазываю в настольные игры поиграть😇🙈 По теме, один раз пригласила.... так что был такой опыт, больше не хочу🤣 тоже кричал все мы меркантильные, в итоге заказал самую большую пиццу😡 и тут я поняла что платить за мужчину, даже в шутку мне не нравится... до сих пор простить его не могу
Эх... старожилки форума помнят как долго я организовывал покупку мне кофе женщиной. Молодой был, идеалист. Это теперь я запросто приму месячный отдых на вилле где-нибудь в районе Идокопаса grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На это я бы посмотрела...
это будет оЧЧень быстрое зрелище, мимолетное я бы даже сказала sarcastic_rt_50.gif РРАззз...и компенсация батутному центру sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 20:04
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подойдёт.. Где?
С вас окорочка, свечи, хрусталь... А с меня торжественное пожирание после охоты sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это будет оЧЧень быстрое зрелище РРАззз...и компенсация батутному центру
Не будет уже никакого батутного центра grin-ast_rt_40.gif На 10 метров вглубь не будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр