загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой Коля?
Лукашенка sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Через лет пару тройку вы и охранникам не нужны станете в силу природного увядания)
Вам видней)) вахтеры и кондукторы женского пола больше не улыбаются вам?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Не надо. Олигархов в расход
-Деда! А за что вы бились?
-Что бы небыло богатых.
- Дед! А может лучше, что бы не было бедных?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Мой человек" и "адекватный" - это одно и то же Адекватный значит, соответствующий себе самому.
Я смотрю тут многие в анкете указывают "адекватный" как можно самому это решать dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смешно)) Я думаю им подойдут совсем другие женщины. Я не их типаж
НЕ надо скромничать)) Типаж, что надо good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
НЕ надо скромничать)) Типаж, что надо
Пожалейте мужиков))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрю тут многие в анкете указывают "адекватный" как можно самому это решать
Ёмкое абстрактное определение себя как нормального, без отклонений)
*данная самопрезентация не является публичной офертой grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.04.2021 12:44
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пожалейте мужиков))))
Чо их жалеть? ) Родные они мне штоль))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ёмкое абстрактное определение себя как нормального, без отклонений) *данная самопрезентация не является публичной офертой
Тогда надо писать не инвалид, на учёте не стою. А адекватный это человек который ведёт себя адекватно обстоятельствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда надо писать не инвалид, на учёте не стою. А адекватный это человек который ведёт себя адекватно обстоятельствам.
Ну вот, вы сами знаете, и, хотя мы почти об этом и том же, вам не угодить girl-haha_rt_70.gif
*зы Инвалид может вести вполне нормальный образ жизни, а не имеющий ограничений по здоровью жить, как ущербный. Всё же, ваше дополнение "не в кассу".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.04.2021 13:13
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
-Деда! А за что вы бились? -Что бы небыло богатых. - Дед! А может лучше, что бы не было бедных?
Лыжник. Тебя что? Раскулачила Советская власть? Или зону топтал?
Чего такой обиженный? wink_rt_40.png
Давай так. Только то, что видел сам или твои родные. Газеты и прочее г... прочие СМИ - не источник информации.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, вы сами знаете, и, хотя мы почти об этом и том же, вам не угодить *зы Инвалид может вести вполне нормальный образ жизни, а не имеющий ограничений по здоровью жить, как ущербный. Всё же, ваше дополнение "не в кассу".
Просто не понятно как может сам определить свою адекватность, зачем вообще это писать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто не понятно как может сам определить свою адекватность, зачем вообще это писать.
Обычно понятно, зачем.
Другое дело - настолько это так.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно понятно, зачем. Другое дело - настолько это так.
Вот-вот)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто не понятно как может сам определить свою адекватность, зачем вообще это писать.
А зачем тогда люди в анкетах пишут, что им нужен адекватный? Как можно решить, что ты адекватен кому-то, незнакомому для тебя, человеку? smile_rt_40.png Да, требование или презентация себя как адекватного, совершенно лишено смысла. Но не всё в нашей жизни логично и последовательно. Часто эмоции берут верх над разумом. Простим этот пустяк.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.04.2021 13:24
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, эти бездельники и алкаши им соответствуют. Зачем усложнять?
В таких случаях мужчины думают совсем по другому, что женщины не соответствуют им, по этой причине они и запили
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не одно и тоже,многие живут с бездельниками и алкашами,но говорят "Мой человек",где адекватность? Иногда думается,что ты живешь в своем мире...
Скорее, моя тяжёлая ноша
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты противоречишь себе
Ни капельки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
В таких случаях мужчины думают совсем по другому, что женщины не соответствуют им, по этой причине они и запили
Неважно, что они друг о друге думают. Главное, что они продолжают вместе жить. Значит, образ жизни друг друга принимают и считают соответствующим их норме. "Мой человек" не может быть алкашом и лодырем. Алкаш и лодырь - неадекватные люди в моей картине мира.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как говорится на вкус, и цвет... Но подобные темы, плодятся с завидной регулярностью. Значит это действительно волнует. Давайте попробуем понять, "какая разница" самая непреодолимая. Разница в каком параметре является самым серьёзным препятствием для присвоения индивиду статуса: - Мой человек - Адекватный (я) ... итд, итп)) С понедельничком! Самое время для флуда))
Есть такое понятие эмоциональный интеллект, относительно новое и возможно просто модное, но мне нравится.
Из предложенных в опросе ближе всего IQ, но он учитывает не полный спектр показателей.

Жду гения, эмоционально уравновешенного и взрослого, можно с короной на голове - моей скромности на двоих хватит и лопата для внесения поправок у меня тоже есть, и таки да - умные, но бедные не мой формат. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.04.2021 18:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр