загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Весна все же
у Вас авитаминоз? cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Через лет пару тройку вы и охранникам не нужны станете в силу природного увядания)
Игорь, Вам бан не придал животворящего эффекта? horror_rt_40.png Или так понравилось, что всячески нарываетесь "на рипит"?
Там вроде кнопочка есть "вход по желанию", и не нужно портить атмосферу настроение окружающим. holy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как говорится на вкус, и цвет... Но подобные темы, плодятся с завидной регулярностью. Значит это действительно волнует. Давайте попробуем понять, "какая разница" самая непреодолимая. Разница в каком параметре является самым серьёзным препятствием для присвоения индивиду статуса: - Мой человек - Адекватный (я) ... итд, итп)) С понедельничком! Самое время для флуда))
-эмоциональный интеллект
- IQ
- Доход, отличающийся в разы ( как в ту, так и в другую стороны)
- Возраст ( младше или старше более, чем на 7 лет)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо их жалеть? ) Родные они мне штоль))
а как же эта... как там круговая порука гламурно называется?
/... из головы вылетело.../
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неважно, что они друг о друге думают. Главное, что они продолжают вместе жить. Значит, образ жизни друг друга принимают и считают соответствующим их норме. "Мой человек" не может быть алкашом и лодырем. Алкаш и лодырь - неадекватные люди в моей картине мира.
Таких живущих вместе (семей) в России ой как много, кто по какой причине продолжает жить в таких условиях мы не знаем и не поймём, как сытый никогда не поймет голодного, и в моём мире никак не рисуется такая картина
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Игорь, Вам бан не придал животворящего эффекта? Или так понравилось, что всячески нарываетесь "на рипит"? Там вроде кнопочка есть "вход по желанию", и не нужно портить атмосферу настроение окружающим.
А вы нк заметили, что моя фраза всего лишь рикошет на сарказм, причём грубый и оскорбиткльный для изрядно части трудящихся мужчин. Меня она не задела, тем не менее, само предложение звучало оскорбмткльно, поэтому такая реакция... Нормальная кстати, вполне нормальная реакция, адекватная smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Через лет пару тройку вы и охранникам не нужны станете в силу природного увядания)
Ой... А кто это у нас тут такой нетолерантненький к охранничкам...? sarcastic_rt_50.gif
Всякая работа в почёте. Или ты не знал, Игорясь? Чем они тебе не угодили?))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ой... А кто это у нас тут такой нетолерантненький к охранничкам...? Всякая работа в почёте. Или ты не знал, Игорясь? Чем они тебе не угодили?))
Охранничкам нормально, но молодых охранников в бюджетных учреждениях за гроши не воспринимаю никак
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
Охранничкам нормально, но молодых охранников в бюджетных учреждениях за гроши не воспринимаю никак
Да у Вас корона на голове horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вы детям доверьтесь. Если на пятой с ними встрече они не захотят ЕГО отпускать, то мч ваш)
Думаю, если к пятой встрече с детьми мч не сбежит, то по-любому человек хороший. cool_rt_40.png
Но к экспериментам над детьми женщины редко готовы. Бояться привязанности, истерик и пр... а метод Ваш хорош.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
-эмоциональный интеллект - IQ - Доход, отличающийся в разы ( как в ту, так и в другую стороны) - Возраст ( младше или старше более, чем на 7 лет)
Лен, вот если б твои дети назвали твоего мужчину папой, реально к нему стремились бы, планировали с ним и тобой провести и выходные и отпуск, тебя реально волновало бы его айкью? Или его зп? Или разница в возрасте в 15 лет, но он выглядит спортивно и не на свой возраст, а хоть бы и на свой, что там ещё не устраивает?
Да вас всё реально не устраивает, потому что нет этого выбора-жить с ним или нет... И его при таких мыслях не появится... Извини
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю, если к пятой встрече с детьми мч не сбежит, то по-любому человек хороший. Но к экспериментам над детьми женщины редко готовы. Бояться привязанности, истерик и пр... а метод Ваш хорош.
Спасибо) я и правда думаю как написал)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В общем это целиком)) В частном, это частями, у кого где
А целиком это высокий или длинный, объемный или плоский?
И практическая польза этого параметра мне неясна абсолютно, волнуюсь. horror_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лен, вот если б твои дети назвали твоего мужчину папой, реально к нему стремились бы, планировали с ним и тобой провести и выходные и отпуск, тебя реально волновало бы его айкью? Или его зп? Или разница в возрасте в 15 лет, но он выглядит спортивно и не на свой возраст, а хоть бы и на свой, что там ещё не устраивает? Да вас всё реально не устраивает, потому что нет этого выбора-жить с ним или нет... И его при таких мыслях не появится... Извини
Игорясь, ты подменяешь местами...
Глупый мужчина меня не привлечёт изначально. Как и тот, кто будет зарабатывать в разы больше/меньше меня.
Поэтому мои дети его не узнают даже.
Я не ищу отца детям, у моих он есть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой... А кто это у нас тут такой нетолерантненький к охранничкам...? Всякая работа в почёте. Или ты не знал, Игорясь? Чем они тебе не угодили?))
Если честно, то к охранникам младше 45и я отношусь очень негативно. Сутки на работе пробездельничать, после трое дома... Те, кто работают сутки через сутки, уже более менее снисходительно к ним. И ещё зависит от того, откуда прибыл товарищ. Здоровый москвич в 35 охранник это жопа. Для семьи.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, ты подменяешь местами... Глупый мужчина меня не привлечёт изначально. Как и тот, кто будет зарабатывать в разы больше/меньше меня. Поэтому мои дети его не узнают даже. Я не ищу отца детям, у моих он есть.
Ленусь, но если тебе для свободных встреч, то какая разница, сколько он зарабатывает и какая у него машина) tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если честно, то к охранникам младше 45и я отношусь очень негативно. Сутки на работе пробездельничать, после трое дома... Те, кто работают сутки через сутки, уже более менее снисходительно к ним. И ещё зависит от того, откуда прибыл товарищ. Здоровый москвич в 35 охранник это жопа. Для семьи.
Серьёзно?!
То есть ты понимаешь, что некоторые, так скажем, специальности характеризуют самого человека и образ его мышления... Так что ж тогда виноватить женщин, которые не хотят быть рядом с мужчиной с определённым характером работы..? Почему вы сращу упрекаете их в снобизме, короне и фиг знает ещё в чем, если это просто личные предпочтения..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ленусь, но если тебе для свободных встреч, то какая разница, сколько он зарабатывает и какая у него машина)
Где я сказала о машине?)
Мне главное, чтоб мы имели примерно равный доход, отсюда складывается и досуг, и отдых, и предпочтения
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно?! То есть ты понимаешь, что некоторые, так скажем, специальности характеризуют самого человека и образ его мышления... Так что ж тогда виноватить женщин, которые не хотят быть рядом с мужчиной с определённым характером работы..? Почему вы сращу упрекаете их в снобизме, короне и фиг знает ещё в чем, если это просто личные предпочтения..?
О некоторых вещах и предпочтениях женщине лучше умалчивать).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Где я сказала о машине?) Мне главное, чтоб мы имели примерно равный доход, отсюда складывается и досуг, и отдых, и предпочтения
У тебя на четверых двести, следовательно, ему на одного без алиментов достаточно пятидесяти... Математика верная?) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр