загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слышали наверняка о таком приложении.
Вчера днем с одним азером знакомым пообщались. Поржали. Он говорит- посмотрел как у других записан. Хоть бы - говорит- у одной был записан как любимый! Ни у кого! У одной -говорит- записан как Сеймур длинный. И че- говорит - к чему, я ее всего а 5 см выше?!
sarcastic_rt_50.gif
Взял я тоже этот гетконтакт и установил.
Поржал. Есть приколы. Но я ожидал худшего. У одного котото я записан как жулик. Видно из полиции кто то меня так пометил. mosking_rt_50.gif
Остальные негатива не носят. В основном с родом моей прошлой или нынешней деятельностью названия контактов связаны.
Не пробовали такое?
Попробуйте!
Забавная штука! biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слышали наверняка о таком приложении. Вчера днем с одним азером знакомым пообщались. Поржали. Он говорит- посмотрел как у других записан. Хоть бы - говорит- у одной был записан как любимый! Ни у кого! У одной -говорит- записан как Сеймур длинный. И че- говорит - к чему, я ее всего а 5 см выше?! Взял я тоже этот гетконтакт и установил. Поржал. Есть приколы. Но я ожидал худшего. У одного котото я записан как жулик. Видно из полиции кто то меня так пометил. Остальные негатива не носят. В
Может она имела в виду не его рост, а другое?!!!! mosking_rt_50.gif типа, длинный ужик silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 10:42
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Приложение сливает в сеть все твои контакты? Оно надо?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

вот вам делать-то нечего )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может она имела в виду не его рост, а другое?!!!! типа, длинный ужик
Канешна другое)) Они нос везде суют, где надо,и где не надо sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слышали наверняка о таком приложении. Вчера днем с одним азером знакомым пообщались. Поржали. Он говорит- посмотрел как у других записан. Хоть бы - говорит- у одной был записан как любимый! Ни у кого! У одной -говорит- записан как Сеймур длинный. И че- говорит - к чему, я ее всего а 5 см выше?! Взял я тоже этот гетконтакт и установил. Поржал. Есть приколы. Но я ожидал худшего. У одного котото я записан как жулик. Видно из полиции кто то меня так пометил. Остальные негатива не носят. В
Стояло на телефоне , потом удалил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
После установления приложения начинают атаковать спамеры.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У одного котото я записан как жулик.
А я как - ДТП )) Вредное приложение, действительно после установки стали часто звонить с Волгоградской области) Из ИТК наверное...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Да ну его нафиг!!!
Меньше знаешь крепче спишь)) По этому и гадания с гороскопами не привечаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слышали наверняка о таком приложении. Вчера днем с одним азером знакомым пообщались. Поржали. Он говорит- посмотрел как у других записан. Хоть бы - говорит- у одной был записан как любимый! Ни у кого! У одной -говорит- записан как Сеймур длинный. И че- говорит - к чему, я ее всего а 5 см выше?! Взял я тоже этот гетконтакт и установил. Поржал. Есть приколы. Но я ожидал худшего. У одного котото я записан как жулик. Видно из полиции кто то меня так пометил. Остальные негатива не носят. В
Ага. И теперь, когда ты будешь звонить новому человеку, он увидит одно из этих определений. Возможно, что "жулик".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Меня кто-то записал;
"Миллион евро. Два"
До сих пор голову ломаю blink_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Меня кто-то записал; "Миллион евро. Два" До сих пор голову ломаю
lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Меня кто-то записал; "Миллион евро. Два" До сих пор голову ломаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Дай миллион, дай миллион! ©
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слышали наверняка о таком приложении. Вчера днем с одним азером знакомым пообщались. Поржали. Он говорит- посмотрел как у других записан. Хоть бы - говорит- у одной был записан как любимый! Ни у кого! У одной -говорит- записан как Сеймур длинный. И че- говорит - к чему, я ее всего а 5 см выше?! Взял я тоже этот гетконтакт и установил. Поржал. Есть приколы. Но я ожидал худшего. У одного котото я записан как жулик. Видно из полиции кто то меня так пометил. Остальные негатива не носят. В
Я хотела себе поставить, чтоб мошенников сразу видеть, а то надоели уже. Но застряла на полпути, очень уж много личной информации это приложение хочет. Вот пока думаю надо ли оно мне или продолжать слушать про услуги стоматологических клиник, юристов и капитанов МВД)))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
1 тег
Как то неинтересно даже sad_rt_40.png
Удалил..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слышали наверняка о таком приложении. Вчера днем с одним азером знакомым пообщались. Поржали. Он говорит- посмотрел как у других записан. Хоть бы - говорит- у одной был записан как любимый! Ни у кого! У одной -говорит- записан как Сеймур длинный. И че- говорит - к чему, я ее всего а 5 см выше?! Взял я тоже этот гетконтакт и установил. Поржал. Есть приколы. Но я ожидал худшего. У одного котото я записан как жулик. Видно из полиции кто то меня так пометил. Остальные негатива не носят. В
Помощник "большого брата"
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сомнительное развлечение)) я знаю, что я у всех записана просто Ирина) один раз на работе только у экспедитора была записана Ирина-очкарик)) потому что нас было 3 Ирины на работе и я одна в очках) я увидела, когда он мне что-то доказывал и скинул скрин с вотсапа)) улыбнулась и всё, забыла через 5 минут и только сейчас вспомнила)) у меня тоже все по именам записаны, ну или с пометкой "работа", "зубной", "сантехник"...)
Вообще, я хохотушка и очень эмоциональный человек, но вот такое профессиональной хохотушке неинтересно)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.04.2021 12:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ирина-очкарик))
Хорошо прокололся sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да давно это приложение уже ) было интересно как я у многих записана... а то по разному обозвать можно.
Оно показывает как ты записан только если у обоих стоит этот гетконтакт? Или только вы поставили и видите что у всех ваших контактов в книжке?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Как-то устанавливала потом, потом надоело-удалила.
Узнав о подобной программе переименовала некоторые свои контакты...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Интересно, у кого я записана как Вова стройка? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр