загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
фиаско и - полный провал
Кто вдова? я вдова? grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кто вдова? я вдова?
Ну ну, жестоко с вашей стороны
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините за цинизм, но зачем тогда вам 70-летний мужчина? только для скорейшего очередного вдовства и я не стремлюсь вас обидеть - просто читаю, что написано
Тут в анкете выставлены параметры от 45 до 70
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините за цинизм, но зачем тогда вам 70-летний мужчина? только для скорейшего очередного вдовства и я не стремлюсь вас обидеть - просто читаю, что написано
Пытаетесь в чем то найти подвох, но его нет, я потеряла всех близких, 7 лет одна, думаете нравится хоронить любимых, как будто мне мало горя? Почему тогда с мужем 18 лет прожили и не было других мужчин после него, даже на свидание ни разу не ходила, думаете не хочется молодой красивой женщине любви? Здоровая, белая кожа, фигура кровь с молоком, квартира, машина, все есть, обстановка, только бери и живи, на все готовое, было бы желание, а вы не теряли близких? Наверное вам не понять что я чувствую, по этому каждый видимо судит по себе и у меня мысли в голове выйти замуж, а у вас непонятно что с потолка взято
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
терял... но интересно, почему такой возрастной диапазон возмодных мужей... зачем молодой-красивой винтажный газогенератор?
Это всего лишь параметры поиска, тут даже молодые парни ставят себе возраст 80 , на деле 37
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
терял... но интересно, почему такой возрастной диапазон возмодных мужей... зачем молодой-красивой винтажный газогенератор?
Предупреждение модератора: Обсуждайте все это в ЛС, там же можете переходить на личности, но не в теме.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кто принимает, какая от них польза, какой вред, какой оказывают эффект, какие лучше брать и для чего
Приходилось в студенческие времена вёдрами пить, эффект, конечно соответствующий (хотя тоже на всех немного по-разному действовало, но свою суть оправдывали), а при длительных приёмах - эффект снижается.

Про вред, ну.... наверное вредно это очень, ну чисто теоретически даже, если любой механизм/организм заставлять работать в запредельных режимах, то это на нём скажется, даже если не сразу и не явно, но скажется!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 00:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "энергетики 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр