загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только если это флирт
флирт под веществами? это да! это прямо тема! molchu_rt_42.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы путаете Матэ с Матча, Матэ делают из падуба парагвайского его нельзя никак спутать с чаем ни по виду ни по вкусу ни по цвету. Матэ пьют через специальную металлическую "соломинку" и заваривают в тыквах. Матча - это зеленый чай перетертый в порошок, на деле с концентрацией раз в 10 превышающей обычную заварку, поэтому пить его более 1 чашки в день нельзя. Матэ: Матча:
Да .. точна.. blush_rt_40.gif .. спать пора))
Изначально про матчу речь была...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 00:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я люблю из Японии привозила девочка (студентка-японочка). Вкуснаааа
Моти не привозила? Вот их хотелось бы протестить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моти не привозила? Вот их хотелось бы протестить
umnik2_rt_46.gif no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
категорически НЕТ! это всё хайп и прочее навязывание стандартов западной системы: выпил пилюлю и ты как огурчик! организм не прощает никаких ударных веществ
Я написал о том, что проверено мной лично и моими друзьями, и неоднократно. Работает. Никого к этому не призываю и не рекламирую.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Выпил! И тут случилась у него эрекция! .... Экспертиза доказала,что причиной воспаления железы было какое-то вещество,входившее в состав энергетика!
чё, прям сразу эрекция и воспаление? blink_rt_40.gif ужас какой...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё, прям сразу эрекция и воспаление? ужас какой...
Нежная была... Железа у него))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда работала проводником- сели малолетки и всю ночь чифир ( крепко заваренный чёрный чай ) пили , а утром оказалось, что ограбили пассажиров
Летайте самолетами)) Если кто-то, что-то стырит, всё равно встретитесь на паспортном контроле.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.05.2021 08:10
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пейте больше! вместо всего - воды, чая, кофе и прочего поможет избавиться от всех болезней в кратчайшие сроки!
Вы меня убить решили?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пейте больше! вместо всего - воды, чая, кофе и прочего поможет избавиться от всех болезней в кратчайшие сроки!
Никому нельзя - мне можно это про флуд в шутку, не про энергетики, а вы за это решили убить, я вам плюсики ставила, а вы -эх вы sorry_rt_48.gif вот как доверять после этого людям
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я написал о том, что проверено мной лично и моими друзьями, и неоднократно. Работает. Никого к этому не призываю и не рекламирую.
ОК
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы меня убить решили?
я в двух строках вам рассказал про всю пользу и вред этих напитков sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я в двух строках вам рассказал про всю пользу и вред этих напитков
Заодно и покончить что бы не мучилась
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
результат употребления же вам стал понятен? значит моя система информирования работает а покончить с собой или нет - выбор за вами пс. переживаю чёта за возможного вашего престарелого мужа брак планируете короткий?
Не переводите стрелы, я уже поняла ваш коварный план, подталкиваете к суициду и маскируете под несчастный случай
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
разоблачил я вас? старичкам вкусную смерть готовите?
Не отмазывайтесь, мы вас уже раскусили, ваш хитрый план провалился, что бы снять с себя вину вы стрелки переводите, решили замести следы
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 05.05.2021 10:41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Не отмазывайтесь, мы вас уже раскусили, ваш хитрый план провалился, что бы снять с себя вину вы стрелки переводите, решили замести следы
ну да, и тему эту я создал sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну да, и тему эту я создал
тему вы перевернули, сначала меня пытались напоить, хитренько еще так, исподтишка....вошли в доверие и стали советовать пить вместо воды даже, нейтрализовать не получилось, решили обвинить, тоже не получилось, решили ввести в заблуждение и тоже не вышло, это фиаско и - полный провал с вашей стороны
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 05.05.2021 11:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ис под тишка.... эт даааа🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "энергетики 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр