загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На любителя. Друг пьет. Вкус...нууу мне как передержанная мелисса с нотками горечи.
Видела кофе с этим матча. Наверное тоже не очень. Но цвет крутой)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Замуж срочно! В детство впадаете...
про замуж согласна
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видела кофе с этим матча. Наверное тоже не очень. Но цвет крутой)
На любителя) у меня подруга матчу не пьёт, но сладости с ней любит- шоколад, пирожное , кофе не зашёл
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
не пробовала, читала давным-давно про вред.

Может, в этой теме что-то новое узнаю)
А пока погуглила, и в первом источнике после разбора состава вот такие комментарии:
Употреблять энергетики без физнагрузки вообще бессмысленно – этим, скорее, вы навредите организму. Пить их, чтобы справиться с сонливостью и упадком сил, тоже не стоит – легче приготовить кофе, в нем меньше кофеина.
Для спортсменов применение энергетиков тоже не всегда имеет смыл. Они точно не подходят в видах на выносливость – будет только хуже.
...
Еще важно время применения. Если выпить за полчаса-час до нагрузки, скорее всего, никакого эффекта не будет. Если выпить прям впритык минут за 15 – смысл есть. Кофеин работает недолго – хоть производители и заявляют 3-4 часа, но даже чашка кофе бодрит максимум час.
Еще одна деталь – энергетики могут нанести вред организму только при неправильном применении. Например, в большом количестве за один раз или при слишком частом употреблении. В единичных случаях (выпить банку перед забегом) – вреда не будет никакого.
Вред может принести неправильное сочетание вида нагрузки – потребление на длинной дистанции, на большой работе.
Или если у человека есть противопоказания, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Все-таки в энергетиках есть кислоты, поэтому возможно раздражение слизистой. И то – все энергетики слабогазированные, можно сказать, даже дегазированные, это же не кола. В том же Red Bull практически нет углекислоты – только минимальные концентрации.
Заболевания сердечно-сосудистой системы? Если у человека такие заболевания есть, то он вообще спортом заниматься не должен. Ему такие напитки не нужны
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пробовала, читала давным-давно про вред. Может, в этой теме что-то новое узнаю) А пока погуглила, и в первом источнике после разбора состава вот такие комментарии: Употреблять энергетики без физнагрузки вообще бессмысленно – этим, скорее, вы навредите организму. Пить их, чтобы справиться с сонливостью и упадком сил, тоже не стоит – легче приготовить кофе, в нем меньше кофеина. Для спортсменов применение энергетиков тоже не всегда имеет смыл. Они точно не подходят в видах на выносливост
спасибо за развёрнутый ответ
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот,я от зеленого горы могу свернуть)) Поэтому стараюсь не пить, люблю полеживать и лениться))
Нееее, с ноября по февраль без него невозможно, света совсем нет, встаёшь -темно, весь день на работе, с работы уезжаешь- темно, да ещё влажность, туманы практически постоянные, брррр. Без допинга в виде зелёного чая я в спячку впаду. А от кофе молотого у меня мотор выпрыгивает, растворимый бесполезно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На любителя) у меня подруга матчу не пьёт, но сладости с ней любит- шоколад, пирожное , кофе не зашёл
Вобщем, поняла, не мастхэв. Надумаю испечь вкусности - возьму для цвета.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вобщем, поняла, не мастхэв. Надумаю испечь вкусности - возьму для цвета.
Зелёная выпечка)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ромашку чтоль пить постоянно?
Я травяные пью с мятой)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Отберите у нее кнопку "без флуда" !!
biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Смотри.. это сайт знакомств. Тут в порядке вещей флирт/кокетничество. Темы постоянно виляют из стороны в сторону именно из-за флуда. Из этого складывается общее впечатление о людях, они раскрываются. Если включать буку и запретить флуд, отвечать только по существу, то форум превратится в унылое болото. Не рекомендуется злоупотреблять такой кнопкой. Иначе твои темы просто начнут игнорировать.
вы можете создавать любые темы с флудом я вам не запрещаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А от кофе молотого у меня мотор выпрыгивает, растворимый бесполезно.
Это робуста так действует, мы уже тут как-то выясняли. Если арабика 100%, все будет хорошо. Я сама не кофеман по причине бешенства после кофе, не люблю это состояние. И именно арабика спасает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зелёная выпечка)
Да. Нежнятинка)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сама не кофеман по причине бешенства
Записал)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Пила -давно ,когда работала без выходных 3 недели.Заболели почки .Они вытягивают энергию ,а потом упадок сил .Уснуть после них ,сложно потом - если выпить пару банок.Когда - не могу проснуться ,пью элеутрокок в таблетках - 3 шт .Главное с утра ,а не после обеда иначе тоже не уснуть можно sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Записал)
)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вас я бить не буду - я сегодня добрая
Тогда я Вас пошлепаю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Записал)
Последний раз это как раз настигло меня в Москве sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кто принимает, какая от них польза, какой вред, какой оказывают эффект, какие лучше брать и для чего
Уже лет 15 по настроению пью пару раз в неделю адреналин раш.
Проблем по здоровью нет. Бодрость наступает часов через 5-6 ( это для информации, если при дальних поездках использовать), выпить и ждать эффекта через полчаса бессмысленно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Последний раз это как раз настигло меня в Москве
Причина тоже кофе?) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "энергетики 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр