загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Интересно, а много тут таких же, что после первого поцелуя на утро проснулись вместе?
У меня так было )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Я про первый поцелуй а жизни, а не о первом поцелуе с новой женщиной
Я тоже чуть что о первом поцелуе в жизни)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Пипец если б я еще в 13 лет проснулась с кем-то...
ага. у меня первый поцелуй тоже лет в 13 был. И мне не понравилось sarcastic_rt_50.gif а уж о совместном сне и речи быть не могло
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.05.2021 09:12
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня так было )))
Ждём подробности)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ждём подробности)))
Да все грустно и печально было: я ждала его с армии. Пришел. Все были уверены что я выйду за него замуж ( его, мои родители, я в том числе). За язык никто не тянул его... В этот же вечер, когда его встретила на вокзале, осталась у него. Домой он меня отпустил уже утром... После этой встречи пропал на три месяца. Когда я его нашла, оказалось что женился на другой девушке
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ага. у меня первый поцелуй тоже лет в 13 был. И мне не понравилось а уж о совместном сне и речи быть не могло
Я вообще очень долго стыдилась первого поцелуя. Родители с работы моего папы собрали в кучу детей в возрасте от 11 до 15 лет и отправили с двумя жёнами сотрудников на море на полтора месяца. Всего нас было 7 человек, из которых мальчиков трое: одному 11 лет, а двоим другим по 13. Это были мальчики - близнецы, занимающиеся балетом ph34r_rt_40.gif
Самая старшая девочка Алина была разбитной и опытной, она в первый же день познакомилась на пляже со спасателем 18 лет, и тусила всё время с ним. Однако вечерами, когда мы втроём ( жили в одном номере) собирались спать - они начинали с Викой (14 лет) доставать меня - почему я ни разу не целовалась до сих пор. Была выбрана кандидатура... За неимением других в составе нашей группы... Один из "балерунчиков"... Мне предстояла задача - осуществить с ним первый поцелуй. Иначе... Не помню, что иначе, но помню, что проиграть это было почему-то нельзя. Балерунчик был весёлый, и мне даже нравились его шутки. Но до тех пор, пока не настал час икс. Подробности были столь ужасны, что мой мозг предпочёл их вычеркнуть. Я чувствовала себя покусанной дня два ( видимо, для него это тоже бвл первый "взрослый" поцелуй). По этой же причине я не целовалась потом ни с кем 2 года. А следующий поцелуй был уже с БМ)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще очень долго стыдилась первого поцелуя. Родители с работы моего папы собрали в кучу детей в возрасте от 11 до 15 лет и отправили с двумя жёнами сотрудников на море на полтора месяца. Всего нас было 7 человек, из которых мальчиков трое: одному 11 лет, а двоим другим по 13. Это были мальчики - близнецы, занимающиеся балетом Самая старшая девочка Алина была разбитной и опытной, она в первый же день познакомилась на пляже со спасателем 18 лет, и тусила всё время с ним. Однако вечерами, ког
biggrin_rt_40.png я тоже потом долго не целовалась ни с кем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня все гораздо романтичнее было. Уже рассказывала, как нас с родителями пригласили на свадьбу. Там меня увидел мальчик, уехал и обменял билеты на более поздний срок, мы познакомились потом с женихом и невестой поехали на дискотеку после банкета, там танцевали и он меня поцеловал. Первая любовь.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да все грустно и печально было: я ждала его с армии. Пришел. Все были уверены что я выйду за него замуж ( его, мои родители, я в том числе). За язык никто не тянул его... В этот же вечер, когда его встретила на вокзале, осталась у него. Домой он меня отпустил уже утром... После этой встречи пропал на три месяца. Когда я его нашла, оказалось что женился на другой девушке
Мне кажется Вы нам лукавите.
Речь про первый поцелуй и утро.
Раз Вы ждали его из Армии, предположу, что поцелуй был ещё до призыва в ВС РФ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Мне кажется Вы нам лукавите. Речь про первый поцелуй и утро. Раз Вы ждали его из Армии, предположу, что поцелуй был ещё до призыва в ВС РФ.
Нет, не было. Я была слишком скромная тогда))). И это основная причина почему он выбрал другую: ему нужна была менее скромная и более раскрепощенная девушка чем я. Дословно цитирую: " Зачем мне монашка? "
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.05.2021 06:59
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, не было. Я была слишком скромная тогда))). И это основная причина почему он выбрал другую: ему нужна была менее скромная и более раскрепощенная девушка чем я. Дословно цитирую: " Зачем мне монашка? "
Дурачок)))
Зато Вам повезло!
Господь оградил Вас от связи с "членостоногим"...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр