загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота.
Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку помню до сих пор.
А Вам что запомнилось ?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нет, ни разу не дарили, тьфу тьфу тьфу)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Помню, на работе на 18 лет подарили biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, ни разу не дарили, тьфу тьфу тьфу)
Ой, Артём. Вы попали….
Я дарила, когда мне было 18, мч в институте. При всей группе. Добрая я !
Афигенские розы двух цветов - бордовые и кремовые . Штук 19, наверное
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Помню, на работе на 18 лет подарили
А какие ?
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Орхидеи были - первые цветы. Жёлтые орхидеи. Такое не забудешь no2_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Орхидеи были - первые цветы. Жёлтые орхидеи. Такое не забудешь
Да… мне тоже дарили орхидею в 17 лет. Я ее даже зарисовала. Она месяца 2 стояла в баночке
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Дааа, друган подарил огромный букет желтых роз на нг) И нет, все гетеро, прост он ржачный) Это год 2017 вроде
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да… мне тоже дарили орхидею в 17 лет. Я ее даже зарисовала. Она месяца 2 стояла в баночке
rolleyes_rt_40.gif понимаю. Интересные цветы. Зависала, помню, возле букета, любовалась
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Артём. Вы попали…. Я дарила, когда мне было 18, мч в институте. При всей группе. Добрая я ! Афигенские розы двух цветов - бордовые и кремовые . Штук 19, наверное
что за повод был?)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я вот не помню.
Наверное в первых отношениях, когда в универе учились.
Но в памяти не осталось НИЧЕГО
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А какие ?
Это были розово-белые розы, количество не помню точно, примерно штук 9.Кстати розы не люблю biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Сын в садике тоже девочке дарил. Потом забыл про нее. А она с ним в одной школе оказалась. Валентинки ему дарила. Погулять звала. А он носом воротил все. Перешел в другую школу. И она за ним через год. В его класс. Вот что делает букет цветов biggrin_rt_40.png
Какие мы девочки...
Думаю, как переключится она на другого мальчика, мой сын сразу вспомнит про нее)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
На выпускной … 11 красных роз… он был влюблен и серьёзно настроен…. С тех пор ненавижу красные розы sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
понимаю. Интересные цветы. Зависала, помню, возле букета, любовалась
Даааааа… я их тогда вообще первый раз в жизни увидела. Такой крупный нежный цветок, 15 см в диаметре
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын в садике тоже девочке дарил. Потом забыл про нее. А она с ним в одной школе оказалась. Валентинки ему дарила. Погулять звала. А он носом воротил все. Перешел в другую школу. И она за ним через год. В его класс. Вот что делает букет цветов Какие мы девочки... Думаю, как переключится она на другого мальчика, мой сын сразу вспомнит про нее)))
прикольно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Помню, конечно. Такое чувство стыда забыть вообще сложно.
3 класс. Канун 8 марта. Первый хулиган в классе заходит с тремя гвоздичками и чем-то в бумажке. Прямой наводкой при всех подходит к моей парте и громогласно провозглашает: "Новикова, это тебе!". В одну руку впихивает гвоздички...Потом так же громко добавляет: "а это тебе от Лучкова!" - и во вторую руку впихивает что-то в бумажке. Я готова провалиться...Все хихикают. Я оборачиваюсь на Лучкова, ему тоже явно неуютно. Помню как я тихо ненавижу всю эту ситуацию...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что за повод был?)
Толи днюха (19 февраля), толи 23 февраля… кто ж разберёт то )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Помню, конечно. Такое чувство стыда забыть вообще сложно. 3 класс. Канун 8 марта. Первый хулиган в классе заходит с тремя гвоздичками и чем-то в бумажке. Прямой наводкой при всех подходит к моей парте и громогласно провозглашает: "Новикова, это тебе!". В одну руку впихивает гвоздички...Потом так же громко добавляет: "а это тебе от Лучкова!" - и во вторую руку впихивает что-то в бумажке. Я готова провалиться...Все хихикают. Я оборачиваюсь на Лучкова, ему тоже явно неуютно. По
чего в бумажке то было, не томи))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
чего в бумажке то было, не томи))
Цепочка серебряная. Она у меня до сих пор хранится, кстати))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Цепочка серебряная. Она у меня до сих пор хранится, кстати))
Лучков красава sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр