загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ещё их подстригаю и шашлыки им жарю... Один говорит как-то, хочу такую жену, как ты. Я говорю, такие модели уже не выпускают, сняли с производства
МДА .., я уже подловила себя на мысли, что за такого мужчину как вы , я б тоже замуж вышла rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие страшные вещи пишешь)) теперь мужики будут сомневаться смогут ли круче сделать))
Мне нужен тот, кто не будет сомневаться))) Как муж шутил, я за Юлькой, как за каменной стеной girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.02.2023 23:56
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
о ДАААА!!! ))) я в 7 классе, а она... БОГИНЯ ))) в 8ом! и самая красивая и "крутая" в школе... я тёмным вечером срезал розы, рискуя нарваться на милицию, ведь кусты роз росли на клумбе перед зданием райкома КПСС ))) и сунул этот букет в ручку калитки ЕЁ дома ))) не знаю дошёл ли мой букет до неё... мне через день "открыли" глаза, что она вообще-то уже не девочка и "хахаль ейный" уркаган ещё тот... короче: прошла лубофь, завяли помидоры ))))
Вам лапшу на уши повесили. А Вы и размякли …
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понравились ?
Ага. Но в силу возраста(13лет) не совсем оценила, но была гордой)) помню, как убрала их небрежно в карман джинсов))) а потом от мамы прятала)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
МДА .., я уже подловила себя на мысли, что за такого мужчину как вы , я б тоже замуж вышла
Ржу rofl_rt_56.gif Мне подруга говорит всегда, была б я мужиком, сразу бы на тебе женилась. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Помню, конечно. Такое чувство стыда забыть вообще сложно. 3 класс. Канун 8 марта. Первый хулиган в классе заходит с тремя гвоздичками и чем-то в бумажке. Прямой наводкой при всех подходит к моей парте и громогласно провозглашает: "Новикова, это тебе!". В одну руку впихивает гвоздички...Потом так же громко добавляет: "а это тебе от Лучкова!" - и во вторую руку впихивает что-то в бумажке. Я готова провалиться...Все хихикают. Я оборачиваюсь на Лучкова, ему тоже явно неуютно. По
Новиков твой родственник?) hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага. Но в силу возраста(13лет) не совсем оценила, но была гордой)) помню, как убрала их небрежно в карман джинсов))) а потом от мамы прятала)))
Чтобы себе не забрала ?
Или почему ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чтобы себе не забрала ? Или почему ?
Просто к тому времени наша дружба с мальчиком даже в школе навела шуму))) он на 4 года старше был, классная маму вызывала. И со мной долго беседовала мол он де взрослый и тд. ... Вот я и решила, что маму не буду расстраивать. Тем более что ранее она меня на первое свидание не пустила)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне нужен тот, кто не будет сомневаться))) Как муж шутил, я за Юлькой, как за каменной стеной
все шансы есть) уверенных идиотов навалом)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 00:05
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мне в принципе ни когда и ни чего не дарили, сам просил, ибо я сам себе подарок.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все шансы есть) уваренных идиотов навалом)))
Идиот точно не подходит... Увы и ах. В первую очередь в мужчине ценю ум.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В первую очередь в мужчине ценю ум.
ну тут есть такие.. парочка)
я точно в пролёте)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто к тому времени наша дружба с мальчиком даже в школе навела шуму))) он на 4 года старше был, классная маму вызывала. И со мной долго беседовала мол он де взрослый и тд. ... Вот я и решила, что маму не буду расстраивать. Тем более что ранее она меня на первое свидание не пустила)))
Ох уж эти взрослые ….
В детстве смотрела фильм про школьников с их первой любовью , где бабуля подростка закрыла в комнате, чтобы он к девочке не выходил , а он с подоконника случайно соскользнул в итоге, и думала … как так можно не понимать …
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну тут есть такие.. парочка) я точно в пролёте)))
Ну, я ж не писала, чтоб мозго... Ой. Короче, в меру. Но не идиот, точно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох уж эти взрослые …. В детстве смотрела фильм про школьников с их первой любовью , где бабуля подростка закрыла в комнате, чтобы он к девочке не выходил , а он с подоконника случайно соскользнул в итоге, и думала … как так можно не понимать …
"Вам и не снилось" называется.

Своей темой застала меня в врасплох. Не могу вспомнить первые цветы(
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох уж эти взрослые …. В детстве смотрела фильм про школьников с их первой любовью , где бабуля подростка закрыла в комнате, чтобы он к девочке не выходил , а он с подоконника случайно соскользнул в итоге, и думала … как так можно не понимать …
Книжка интересней))
А вообще, да, взрослые... Хотя их можно понять... Но в данной истории я сама хороша была facepalmm_rt_40.png не оценила парня dntknw_rt_60.gif на меня его сестра потом долго с оскалом смотрела...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие страшные вещи пишешь)) теперь мужики будут сомневаться смогут ли круче сделать))
А чего сомневаться-то ? Бери да делай
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а такое сочетание?)
Ооочень не обычно. Такой интересный розовый цвет. С какой-то сереневинкой что ли…
А сколько их там ? Точно больше 60
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 00:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ещё их подстригаю и шашлыки им жарю... Один говорит как-то, хочу такую жену, как ты. Я говорю, такие модели уже не выпускают, сняли с производства
Блин. Ещё и шашлыки. Вы понимаете, Юля, что я теперь всю ночь спать не буду rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ооочень не обычно. Такой интересный розовый цвет. С какой-то сереневинкой что ли… А сколько их там ? Точно больше 60
75
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр