загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мои первые цветы я получила в летнем лагере от мальчика, он их там нарвал где-то в поле, вручил мне. Я поднесла их к лицу, чтобы понюхать и… вижу огромную гусеницу! Как же я орала 😂, цветы бросила. Мальчик был смущен, клялся, что не специально и не видел ее 😂.
Бедный мальчик … так старался… а Вы ж поди не верили, что не специально rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такие?
Да вот такую прелесть я у себя под окном посадила. Очень красивая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот я помню когда понял что дурак был.
Мамин юбилей. Она ни когда не хотела цветы. Всегда говорила что лучше яблок купите. Мол только трата денег.
А на юбилей приехала в кафе нарядная. И всё выстроились в два ряда и стояли с цветами. И она заплакала. И даже помню что на колени давай вставать... Расчуствовалась.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сплюньте))
Он очень даже неплохой . когда нагуляется ))
Я так подозреваю )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я про юность)так странно это.. Ни в коем случае Юля. Цветы от женщины, это я и сама могу купить. А от мужчины - это признак огромной симпатии. И это у меня будет еще
Без вариантов - точно будет!
https://youtu.be/3LhbaaCfW-Y

Караул !!! Как вы ссылки на видосик правильно вставляете ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 22:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Он очень даже неплохой . когда нагуляется ))
Спасибо, но нет)) mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красивая ваза стол и розочки
Благодарю. Это в эту осень.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверное Помню как другая девочка соседская мне венок сплела. Я ей нравился. Она меня младше была. Приезжала к бабушке с дедушкой на каникулы из города. Так то смышленная была. Таскалась за мной везде. А я соседку любил. На два года себя старше. Капец. Щас уж обе наверное бабушки Один я молодой
Напомнили))) Мы с одноклассницей лет в 10 влюбились в мужчину на 20 лет старше. Угораздило же нас sarcastic_rt_50.gif В моём подъезде его родители жили, он с Севера приехал их навестить)) Надо отдать должное, он не насмехался над нами, над нашими детскими знаками внимания, адресованными ему, даже пообщался с нами biggrin_rt_40.gif
По иронии судьбы, муж моей одноклассницы выбрал имя для их сына такое же, как звали нашего, по-детски любимого, мужчины mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я помню когда понял что дурак был. Мамин юбилей. Она ни когда не хотела цветы. Всегда говорила что лучше яблок купите. Мол только трата денег. А на юбилей приехала в кафе нарядная. И всё выстроились в два ряда и стояли с цветами. И она заплакала. И даже помню что на колени давай вставать... Расчуствовалась.
Потому что мамы всегда берут себе последний кусок пирога… если остался…
Конечно.. лучше яблок cray_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Он очень даже неплохой . когда нагуляется )) Я так подозреваю )))
А когда он нагуляется ? Где он, кстати…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да вот такую прелесть я у себя под окном посадила. Очень красивая.
А, это вот они прям прижились ???
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Напомнили))) Мы с одноклассницей лет в 10 влюбились в мужчину на 20 лет старше. Угораздило же нас В моём подъезде его родители жили, он с Севера приехал их навестить)) Надо отдать должное, он не насмехался над нами, над нашими детскими знаками внимания, адресованными ему, даже пообщался с нами По иронии судьбы, муж моей одноклассницы выбрал имя для их сына такое же, как звали нашего, по-детски любимого, мужчины
Ну вы ж его любили , поди, максимум одно лето )
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вы ж его любили , поди, максимум одно лето )
Меньше) Но вспоминали часто то детское чувство)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Верим Серёженька продолжайте )) Очень увлекательно ))
А чо продолжать? Колхоз. От районного центра 20 км. Маму после института туда распределили. А отец ей не перечил.
Дом на три семьи. Из бруса. Посредине семья муж алкаш жена и трое детей. Старшая дочка и два сына. Вот дочку Маринку я и любил. На два года она старше меня была.
Ночью я решил на бане написать М+С=Л
Взял банку краски. И пошел в трусах и майке. Трусы семейные черные майка белая. Всё тогда стандартное советское было. Мне 12 лет.
И когда я был в процессе сего перформанса банку опрокинул на себя. А держал ее высоко. Весь облился.
Краска масляная советская. Для пола. Пришел домой. Света нет. Выключили. Колхоз же.
Так и лег спать. Утром мама будит вставать. Потом видит пятна и чуть в обморок не падает думая что кровь. Потом отмыла меня. Постельное белье на выброс.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Меньше) Но вспоминали часто то детское чувство)
А мне даже те, кто даже на 10 лет старше , казались такими старыми …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо продолжать? Колхоз. От районного центра 20 км. Маму после института туда распределили. А отец ей не перечил. Дом на три семьи. Из бруса. Посредине семья муж алкаш жена и трое детей. Старшая дочка и два сына. Вот дочку Маринку я и любил. На два года она старше меня была. Ночью я решил на бане написать М+С=Л Взял банку краски. И пошел в трусах и майке. Трусы семейные черные майка белая. Всё тогда стандартное советское было. Мне 12 лет. И когда я был в процессе сего перформанса банку о
Коричнево - красная ? haha_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне даже те, кто даже на 10 лет старше , казались такими старыми …
Когда любишь, ни на на что не обращаешь внимание biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Когда любишь, ни на на что не обращаешь внимание
Не любила-с таких )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, это вот они прям прижились ???
Ну да.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну да.
Круто !!! А я клематисы на балконе высадила. Весной буду проверять… пережили ли зиму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр