загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Да было дело, красные розы. В 14 лет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полевые наверное соседской девочке в которую был влюблен. Покупные первой своей жене. А до этого даже не помню цветочных магазинов колбаса то по талонам была какие уж цветы
Ромашки ?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мммммм,,, как мило )) фиолетовые или розовые ? А мне самые, наверное, запомнившиеся цветы… даже вот пишу и запах помню, капельки воды на листьях … именно с клумбы. С Московской. Розовые пионы в утренней росе. Будущий муж, когда утренним поездом приехал из Питера ко мне на днюху, сорвал по дороге с университетской клумбы … и притащил мне охапку
Белые и фиолетовые)
Ооооо пионы!!!! Обожаю их!! mishka.gif
Мне первый муж как-то принес садовые ромашки огромный букет, купил наверное у какой-то бабули)
Они прям запомнились!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я так сильно отличаюсь на фоне других Свои первые цветы от мужчины я получила после развода). Не знаю, радоваться или плакать)))
По- моему Дашик у нас интриганка hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Папа дарил, тёмно- розовые и белые пионы. На каждый день рождения.
А мальчик первый раз подарил ромашки, лет 11 мне было. Мальчик на год старше. Красивый, темненький, синеглазый. Сашей звали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, теперь кое-кому можно и подсказать , чем удивить
мне дарила дама цветы)) один раз.. была жёстко вые... отругана и больше такого не было...
в 1993... в Бурде...
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Помню мальчик в 15 лет на поле нарвал, а вот недавно последние наверное самые неожиданные. Мужчина с сайта нашего встретил в переходе в метро, я на работу опаздывала и было 2 минуты, и он мне букет роз подарил, очень приятно было и неожиданно!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в девятом классе, он в одиннадцатом. В Монголии жили. В кино ходили, сирень. Потом целый год письма мне писал из Омска, а я у бабушки жила. Она переживала, родителям говорила, а если он приедет, что мне делать. Даже не целовались мы. Но очень я ему нравилась.
Бедная волнительная бабуля ….
Сирень… вкусно пахнет…. Искала духи с сиренью и такое разочарование… она не так пахнет весной…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дрогнуло. Но как то по детски.
Я б точно влюбилась и ждала , письма писала …. Эх…
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Печальные, видимо, отношения были…
Оикуда такая категоричность?))
Первые, нежные) но цветы я не любила никогда особенно)
Поэтому и не осталось, цветы были обыденностью
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Белые и фиолетовые) Ооооо пионы!!!! Обожаю их!! Мне первый муж как-то принес садовые ромашки огромный букет, купил наверное у какой-то бабули) Они прям запомнились!
Да… тоже обожаю. В этом году мне их тоже на днюху дарили. Походу, тоже с клумбы ))) как раз к дню рождения цветут
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я б точно влюбилась и ждала , письма писала …. Эх…
Да письма писали. Но не судьба.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
По- моему Дашик у нас интриганка
Женщина - сплошной изюм!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папа дарил, тёмно- розовые и белые пионы. На каждый день рождения. А мальчик первый раз подарил ромашки, лет 11 мне было. Мальчик на год старше. Красивый, темненький, синеглазый. Сашей звали.
Вот правда же они эти мальчики запоминаются ??
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне дарила дама цветы)) один раз.. была жёстко вые... отругана и больше такого не было... в 1993... в Бурде...
Где где ?!?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Помню. Все идеально.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Первые цветы в своей жизни я совершенно не помню. Зато первый букет от любимого буду помнить всегда wub_rt_44.gif Подарен он был за 12 часов до моего отъезда в аэропорт, поэтому любовалась я его красотой совсем недолго, а потом только на фото. Чтобы букет не пропал за 8 дней, отдала его соседке, и, по совпадению, у неё в этот день были именины. Вот как можно одним букетом осчастливить сразу двух женщин biggrin_rt_40.png Ну, конечно, по прилёту в аэропорту меня ждал уже другой букет, ещё более прекрасный loveyes_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Помню мальчик в 15 лет на поле нарвал, а вот недавно последние наверное самые неожиданные. Мужчина с сайта нашего встретил в переходе в метро, я на работу опаздывала и было 2 минуты, и он мне букет роз подарил, очень приятно было и неожиданно!
Возможно ему об этом приятно будет прочитать )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне дарила дама цветы)) один раз.. была жёстко вые... отругана и больше такого не было... в 1993... в Бурде...
Зачем ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Помню мальчик в 15 лет на поле нарвал, а вот недавно последние наверное самые неожиданные. Мужчина с сайта нашего встретил в переходе в метро, я на работу опаздывала и было 2 минуты, и он мне букет роз подарил, очень приятно было и неожиданно!
а чего ты тут ещё и одна? чем не подошёл этот романтик? надо было хватать его и не выпускать... из зубов))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр