загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну запомнилось как первой. А потом папа уже сразу по три покупал...
Папа , однозначно, - большой молодец !
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Папа , однозначно, - большой молодец !
Купил розы и тюльпаны с бахрамой. Дочке тюльпаны, жене розы. Дочке 3 или 4 годика. Папа, это мне? А зачем? А я больше розы люблю. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Купил розы и тюльпаны с бахрамой. Дочке тюльпаны, жене розы. Дочке 3 или 4 годика. Папа, это мне? А зачем? А я больше розы люблю.
Ну, человек в 4 года точно знает, что больше любит розы. Это же прекрасно )))
Я вот больше люблю тюльпаны с бахромой… но сразу охапку spruceup_rt_74.gif ооочень красиво
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:14
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Цветы без повода и от души.всем желаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как мило вспомнить, то трепетное и нежное чувство... о котором догадаться пришлось только через 5 лет. Моя маленькая трогательная и в какой-то степени драмматичная история. Мне около 19ти , погода ну как сейчас за окном, не жаркая значит. После института с одного и того же маршрута общественного транспорта встретила одноклассника. Прилично не виделись... А тут вдруг вспомнились школьные годы, смешные и чудаческие истории учеников и даже детсадовский возраст ,как вместе выгуливали в мороз бел
За кем ?
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:31
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Первый раз - не помню
Последний- помню cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Я хорошо помню))) Мне было лет 11-12, мальчик из соседнего дома, которому я нравилась, подарил букет роз... Было офигительное чувство))) а потом дома я прятала букет за шифоновой занавеской в своей комнате))) ну буквально пару часов прятала)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Донецк писала:
Я хорошо помню))) Мне было лет 11-12, мальчик из соседнего дома, которому я нравилась, подарил букет роз... Было офигительное чувство))) а потом дома я прятала букет за шифоновой занавеской в своей комнате))) ну буквально пару часов прятала)))
Почему прятали ???
Я бы с гордостью всем показывала …
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр