загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Притормозить на одной. Пока ещё работает
да надо бы. только насовсем уже.
гдеж её взять то..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да надо бы. только насовсем уже. гдеж её взять то..
Ой, не знаю. Самой любопытно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я из машины вообще не выкладываю складной мангал с шампурами, газовую горелку, баллоны и несколько банок консервов))
Продуман biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Продуман
мотать туда сюда лень.
бывает по сезону работы нет например на завтра, а послезавтра по плану выходной.. наметил маршрут и свалил на пару дней по хобби.. подальше и с ночёвкой... и в машине всё уже есть) пятёрку воды только надо по дороге купить если кончилась))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мотать туда сюда лень. бывает по сезону работы нет например на завтра, а послезавтра по плану выходной.. наметил маршрут и свалил на пару дней по хобби.. подальше и с ночёвкой... и в машине всё уже есть) пятёрку воды только надо по дороге купить если кончилась))
Позавидуешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Позавидуешь.
для полного кафа ещё не хватает подруги.. такой же больной)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Зачем больной, можно ту которой интересно biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зачем больной, можно ту которой интересно
это самоирония такая)) наше хобби это болезнь)) тяжёлая и скорей всего на всю жизнь))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это самоирония такая)) наше хобби это болезнь)) тяжёлая и скорей всего на всю жизнь))
Это точно затягивает
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Мне было 9 лет.
Раздался звонок, я открыла, на пороге стоял мальчишка с огромной охапкой тюльпанов, настолько большой, что он с трудом ее держал.
-Это тебе, - сказал он.
- От кого? - спросила я.
- Не велели говорить, - важно ответил он, и поскакал вниз по лестнице.
Я метнулась к окну, и увидела своего тайного поклонника, уходившего прочь. Рядом с ним скакал посыльный- мальчишка, принесший мне тюльпаны.
Это был старший брат моей одноклассницы.
Сейчас он известный художник и его картины выставляются во многих странах мира. smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У Вовки так-то квартира в Москве
Сочувствую Вовке(
Шалаш - это круче !!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мне в 16 первые цветы подарили, парень, с которым у нас были взаимные романтические чувства )). Но как-то дальше цветов и прогулок под луной не зашло. А дело было в Таллине, как щас помню, на экскурсию туда ездили с историческим кружком от Дворца пионеров )))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Я в 13 лет, утром выходила, в летний лагерь к 8 , на пороге обнаружила букет тюльпанов и записку, в подьезде по лестнице убегал мальчишка, который все это оставил. Дружили с ним с 1го класса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Весело маме с вами было ))
Ну отец то по ночам не рисовал dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Естественно надела бы ему на голову ))
ohmy_rt_40.gif
Кто кому что?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вам что запомнилось ?
Цветы не помню первые. Только первый танец.
Брат окончил военное училище и был выпускной. Вот меня там и пригласил его одногруппник. Я краснела и бледнела, меня заставляли родственники, иди, иди. Столько страха натерпелась. Лет 10 мне было
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вам что запомнилось ?
Она жила в частном доме, училась в другой школе, я знал, что с утра ходит на пробежку с девчонками. Букетик ландышей около калитки, мы потом познакомились.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Мне было 9 лет. Раздался звонок, я открыла, на пороге стоял мальчишка с огромной охапкой тюльпанов, настолько большой, что он с трудом ее держал. -Это тебе, - сказал он. - От кого? - спросила я. - Не велели говорить, - важно ответил он, и поскакал вниз по лестнице. Я метнулась к окну, и увидела своего тайного поклонника, уходившего прочь. Рядом с ним скакал посыльный- мальчишка, принесший мне тюльпаны. Это был старший брат моей одноклассницы. Сейчас он известный художник и его картины в
Звучит как рассказ )))
Он вам нравился ?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Папа дарил цветы с детства .В 16 лет мальчишки со двора пришли поздравлять, каждый принёс по букету ( вот память подводит) не помню каких цветов и по три воздушных шарика, это было очень приятно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Помню, первая любовь подарил полевые цветы))) 18 лет мне было.
Папа на день рождения да этого дарил, но это, думаю, не считается.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2023 10:46
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр