загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего сомневаться-то ? Бери да делай
ну знаешь.. что касается мебели, то шансов нет ни у кого тут))
а всё остальное, включая плитку, только на уровне "для себя" делал.. не профессионально. читал, видел как делают, имею представление но нужна ещё набитая рука для качественно сделанной работы. опыт.
поэтому не берусь, если люди предлагают подработать в больших объёмах.
если себе закосячу, то сам дурак, куплю новое и переделаю. а людям что сказать если вдруг?))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 00:15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не помню, когда первые. Вспомнила другую историю про цветы. smile_rt_40.png
Было мне лет 17-18, была у меня подружка закадычная, она с парнем встречалась, они меня всюду с собой таскали и с друзьями мужского пола знакомили, пытались пристроить. mosking_rt_50.gif И вот они расстаются. Через какое-то время этот парень мне звонит и предлагает встретиться, пообщаться, я согласилась, считала его другом из компании. И неожиданно оказывается, что у нас свидание. sarcastic_rt_50.gif И он мне встречаться предлагает. wink_rt_40.png Я скромно отказалась. Это было в конце лета, а осенью у меня день рождения. Сидим у меня дома за столом компанией, подружку тоже пригласила. И он приходит. Зашёл, а у нас парней в тот день было больше, чем девушек, так вышло, он смутился, позвал меня, чтоб я вышла. В машине у него лежала огромная дорогая роза, подарил, поздравил и уехал, сделал выводы, что ловить нечего. smile_rt_40.png
А подружка зато себе напридумывал, что он из-за нее приезжал, тоскует... Не стала рушить ее иллюзии.
Но это были не первые цветы, первые и не вспомню.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам лапшу на уши повесили. А Вы и размякли …
"лапша" была убедительно подтверждена фотофактами )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все шансы есть) уверенных идиотов навалом)))
Не прокатит… уверенность - хорошо. Идиот увереный - не хорошо. И сразу видно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Мне в принципе ни когда и ни чего не дарили, сам просил, ибо я сам себе подарок.
Вы прям как Маугли …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Вам и не снилось" называется. Своей темой застала меня в врасплох. Не могу вспомнить первые цветы(
Я не нарочно )))) мне просто понравилось видео моей подружки. И восторг девчушки. И она радуется не цветам. Она радуется мальчику ))) она их даже чуть мальчику обратно не вручила ))))

Вспоминайте, Натали , я никуда не тороплюсь уже сегодня spruceup_rt_74.gif
Пысы: да, этот фильм. Не могла вспомнить название, крутилось - а если это любовь … но это другой фильм good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
о ДАААА!!! ))) я в 7 классе, а она... БОГИНЯ ))) в 8ом! и самая красивая и "крутая" в школе... я тёмным вечером срезал розы, рискуя нарваться на милицию, ведь кусты роз росли на клумбе перед зданием райкома КПСС ))) и сунул этот букет в ручку калитки ЕЁ дома ))) не знаю дошёл ли мой букет до неё... мне через день "открыли" глаза, что она вообще-то уже не девочка и "хахаль ейный" уркаган ещё тот... короче: прошла лубофь, завяли помидоры ))))
я на 4-ом курсе голубую ёлку ножом срезал перед клубом училища.. в сугробах Амурской области))) смена караула пару раз мимо проходила, пока я пилил))
потому что с сопок на заказ привозили офицерам и курсантам только маленькие сосны, а я решил что у нас должна быть обязательно йолка! и никак по другому))
если бы меня за жопу взяли тогда, то выкинули бы из училища со свистом сразу, но чухнули только весной, когда снег растаял)))
а я эту йолку без палева ещё через забор училища перетащил и до общаги девок через весь город отвёз))
чё тока не творили отморозки в ранней молодости))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 00:24
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
75
Больше двух вёдер у меня не было никогда )))) и то, мне кажется, что это меньше , чем 75
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и так далее...
в девушке главное талия... ну и так далее(с)..)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и так далее...
Эх, Юля … Юля … что же вы делаете … girl-witch_rt_92.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Книжка интересней)) А вообще, да, взрослые... Хотя их можно понять... Но в данной истории я сама хороша была не оценила парня на меня его сестра потом долго с оскалом смотрела...
Ну, все могут ошибаться ….
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не прокатит… уверенность - хорошо. Идиот увереный - не хорошо. И сразу видно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну знаешь.. что касается мебели, то шансов нет ни у кого тут)) а всё остальное, включая плитку, только на уровне "для себя" делал.. не профессионально. читал, видел как делают, имею представление но нужна ещё набитая рука для качественно сделанной работы. опыт. поэтому не берусь, если люди предлагают подработать в больших объёмах. если себе закосячу, то сам дурак, куплю новое и переделаю. а людям что сказать если вдруг?))
А ты тему повесь тут и тебе посоветуют ))) от души ! Хоть с голосовалкой, хоть без girl-blum_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты тему повесь тут и тебе посоветуют )
где я просил совета? что мне должны посоветовать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"лапша" была убедительно подтверждена фотофактами )))
dash1_rt_102.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну знаешь.. что касается мебели, то шансов нет ни у кого тут)) а всё остальное, включая плитку, только на уровне "для себя" делал.. не профессионально. читал, видел как делают, имею представление но нужна ещё набитая рука для качественно сделанной работы. опыт. поэтому не берусь, если люди предлагают подработать в больших объёмах. если себе закосячу, то сам дурак, куплю новое и переделаю. а людям что сказать если вдруг?))
Заработал на мебели, нанял плиточника. Делов то...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в девушке главное талия... ну и так далее(с)..)))
Ну так. С и так далее тоже норм)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.02.2023 00:29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я на 4-ом курсе голубую ёлку ножом срезал перед клубом училища.. в сугробах Амурской области))) смена караула пару раз мимо проходила, пока я пилил)) потому что с сопок на заказ привозили офицерам и курсантам только маленькие сосны, а я решил что у нас должна быть обязательно йолка! и никак по другому)) если бы меня за жопу взяли тогда, то выкинули бы из училища со свистом сразу, но чухнули только весной, когда снег растаял))) а я эту йолку без палева ещё через забор училища перетащил и до
Птичку ёлку жалко cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эх, Юля … Юля … что же вы делаете …
Сама хочу. Спать надо ложиться. Быстро. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Заработал на мебели, нанял плиточника. Делов то...
хочется самому всё делать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр