загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переводите через дорогу девушек и женщин)
А если на руках, то ещё плюс к карме sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я могу исправить. Но очень дорого. Вам придется встать с дивана и идти работать.
Как раз наоборот. Карма исправляется медитацией. Надо целый день сидеть тупо уставившись в одну точку.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как то к нам со свекровью подошла цыганка. И стала говорить, что на свекрови ооограменная порча. На что моя свекровь быстро вырвала у нее волос и говорит ей: "я сама могу предсказывать, так вот, сенодня вечером твой мужик тебя побъет, за то что ты не принесла дегег. Беру твой волос, чтобы предсказание сбылось". И перекрестила ее еще до кучи lollol_rt_46.png реакция цыганки была бесподобна biggrin_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переводите через дорогу девушек и женщин) отводите их в кафе) дарите цветы) и улыбку
тут прикол был... 25 детей. и один дядька... Одно покидал к небесам... потом все захотели... А что делать?! Пришлось кидать.

Опасное это занятие, знаете ли
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как раз наоборот. Карма исправляется медитацией. Надо целый день сидеть тупо уставившись в одну точку.
Разве не преодолением испытаний исправляется карма? Ее как вроде проработать надобно close-tema_rt_96.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то к нам со свекровью подошла цыганка. И стала говорить, что на свекрови ооограменная порча. На что моя свекровь быстро вырвала у нее волос и говорит ей: "я сама могу предсказывать, так вот, сенодня вечером твой мужик тебя побъет, за то что ты не принесла дегег. Беру твой волос, чтобы предсказание сбылось". И перекрестила ее еще до кучи реакция цыганки была бесподобна
Мгновенная карма sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то к нам со свекровью подошла цыганка. И стала говорить, что на свекрови ооограменная порча. На что моя свекровь быстро вырвала у нее волос и говорит ей: "я сама могу предсказывать, так вот, сенодня вечером твой мужик тебя побъет, за то что ты не принесла дегег. Беру твой волос, чтобы предсказание сбылось". И перекрестила ее еще до кучи реакция цыганки была бесподобна
haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Надо целый день сидеть тупо
Помогает?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Помогает?)))
От этого карма уплотняется в области попы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От этого карма уплотняется в области попы
И растет)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От этого карма уплотняется в области попы
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И растет)))
Получается кармическая попа? king_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Помогает?)))
Попробуйте. Карма будет такая, что любой кришнаит обзавидуется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается кармическая попа?
Очень кармическая)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Попробуйте. Карма будет такая, что любой кришнаит обзавидуется.
Ночью лёжа попробую)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Попробуйте. Карма будет такая, что любой кришнаит обзавидуется.
Вы сами то пробовали? Как дела с Вашей кармой? dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Попробуйте. Карма будет такая, что любой кришнаит обзавидуется.
на этой реплике вспомнила притчу, своими словами перескажу:
Один искатель духовного проствеления встретил давнего приятеля, и был поражен, какая светлая аура у приятеля. Стал расспрашивать, как приятель сумел достичь такого просветления? Приятель ответил, что вот уже год как он молится своими словами каждый день. Искатель внимательно послушал, про себя отметил ошибки приятеля и вслух пожурил: в какое время нужно, какими словами и пр.
Приятель внял рекомендациям, и уже через месяц свечение исчезло, потому что теперь о правильность молитвы была, а той душевной искры, что прежде, не было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то к нам со свекровью подошла цыганка. И стала говорить, что на свекрови ооограменная порча. На что моя свекровь быстро вырвала у нее волос и говорит ей: "я сама могу предсказывать, так вот, сенодня вечером твой мужик тебя побъет, за то что ты не принесла дегег. Беру твой волос, чтобы предсказание сбылось". И перекрестила ее еще до кучи реакция цыганки была бесподобна
rofl_rt_56.gif
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ночью лёжа попробую)))
Одна или с кем то?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мне тут сказали, что мою карму надо исправить. Интересно, как это сделать? И есть ли желающие?
да, можно по вечерам гулять с соседкой и кормить бездомных животных, для фигуры полезно и мусор можно вынести заодно и животным помочь, я после работы захожу в супермаркет покупаю собакам куриные лапки, кошкам печень и головки
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 16.05.2021 13:41
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все о карме" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр