загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Во первых добро пожаловать в игру всем без исключения)
Заходим в тему и флудим по доброму ( самое главное).
О чем угодно душе. И ставим плюсы всем, кто нам симпатичен просто как человек, а может даже и не только как человек wink_rt_40.png.
Это просто игра.
Просьба относиться к ней с иронией. Но в то же время интересно же, кто тебе симпатизирует)
Главное условие -не стесняйтесь и будьте на позитиве. Если человек Вам нравится, то поставьте ему плюсикsmile_rt_40.png
А сейчас запоминаем свой рейтинг и поехали игратьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 27.10.2018 20:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Такс... Может о погоде поговорим?)
В Кисловодске солнечно сегодня. В духовке готовится вкусняшка. А у вас как там с погодой и с вкусняшками?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такс... Может о погоде поговорим?) В Кисловодске солнечно сегодня. В духовке готовится вкусняшка. А у вас как там с погодой и с вкусняшками?)
Назови уж тогда тему просто "Болталкой")- кому надо, тот и так и плюсы, и минусы влепит)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А у нас остатки от солнышка. И надо идти готовить фаршированные перцы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поехал!)...
Сегодня у меня с младшей был серьёзный разговор и я из него понял-моя дочь,состоявшаяся взрослая личность... а я от неё заполненного. дневника с оценками требую))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И минусы тем, кто нам не симпатичен
какой то негатив сразу просматривается. по цвету фламастеров оценивать человека????. у нас принято по поступкам. некоторых по словам wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
А у нас остатки от солнышка. И надо идти готовить фаршированные перцы.
а так ли надо идти готовить фаршированные перцы?...может просто погулять?)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ТС рейтинг себе выпечкой поправит, а пойду ка заминусую ей wink_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а так ли надо идти готовить фаршированные перцы?...может просто погулять?)
Чем то же надо кормить малюсенького ребеночка. Да и гулять не хочется, после ночной смены ,еще не проснулась)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
какой то негатив сразу просматривается. по цвету фламастеров оценивать человека????. у нас принято по поступкам. некоторых по словам
уточни-"у нас"-это у кого?людей,мужчин,жителей Солнчегорска или кто фламастеры активно использует))...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
только написал сразу финиками помидорами закидывают
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
уточни-"у нас"-это у кого?людей,мужчин,жителей Солнчегорска или кто фламастеры активно использует))...
mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Птичка, спасибо за тему!
Я с утра пораньше ломала голову,чем бы занять детей...А потом мы совершенно внезапно пошли на мастер класс по раскраске яичек и деланью зонтиков из бумаги!))
А ещё я купила 2 кг вкуснейших абхазских мандаринов и после мастер класса мы их ели прямо на детской площадке!До дома донесла 4 мандаринчика))
А сейчас дети дружно играют(что бывает ооочень редко,а я сделала селёдку под шубой и пью кофе
И всем желаю отличных выходных sm260.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Чем то же надо кормить малюсенького ребеночка. Да и гулять не хочется, после ночной смены ,еще не проснулась)
накорми кашей и выйди с малюсеньким ребёночком погулять-сон крепче будет.
Причём у обоих)...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И минусы тем, кто нам не симпатичен
Непонятен призыв "минусовать" людей. Зачем? За добрый флуд, к которому ты призываешь в топике? Однако...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Птичка, спасибо за тему! Я с утра пораньше ломала голову,чем бы занять детей...А потом мы совершенно внезапно пошли на мастер класс по раскраске яичек и деланью зонтиков из бумаги!)) А ещё я купила 2 кг вкуснейших абхазских мандаринов и после мастер класса мы их ели прямо на детской площадке!До дома донесла 4 мандаринчика)) А сейчас дети дружно играют(что бывает ооочень редко,а я сделала селёдку под шубой и пью кофе И всем желаю отличных выходных
тоже хочу пить кофе после селёдки из-под шубы)...
Вы-молодцы!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это видимо после минусов в соседних темах..)) не думаю, что в этой кто-то минусовать начнет просто так
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Непонятен призыв "минусовать" людей. Зачем? За добрый флуд, к которому ты призываешь в топике? Однако...
Чё вы так заморачиваетесь с этими значками?))
А у меня почему то пальцы на минус не работают))Ни разу за время пребывания на форуме не нажала минусик))И не нажму.Такая вот я принципиальная tongue_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
накорми кашей и выйди с малюсеньким ребёночком погулять-сон крепче будет. Причём у обоих)...
Каша была на завтрак.
Может быть попозже сходим прогуляться до гаража, колеса пора менять. Говорят зима скоро)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё вы так заморачиваетесь с этими значками?)) А у меня почему то пальцы на минус не работают))Ни разу за время пребывания на форуме не нажала минусик))И не нажму.Такая вот я принципиальная
Так это ж не я заморачиваюсь-то...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мы сегодня почти час наблюдали, как стая синичек растаскивает наши семечки) все веточки груши напротив окна облепили) такие красивые.
Сейчас садимся заниматься английским.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр