загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
слушай... ну у тебя и вкус
Не нравится, что ли? Эффектная дама!

А как она исполнила роль Кристен в фильме "Палата" - блеск!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А она зимой у вас работает?
Работает. У нее сложная автоматическая система контроля и когда ветер сильнее нормы, она останавливается. Как то висела вечером одна на высоте 100 м в ракачиваемой над Волгой кабинке. smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Работает. У нее сложная автоматическая система контроля и когда ветер сильнее нормы, она останавливается. Как то висела вечером одна на высоте 100 м в ракачиваемой над Волгой кабинке.
swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif а ведь были мысли съездить зимой в Нижний...что то желание пропало
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
а ведь были мысли съездить зимой в Нижний...что то желание пропало
Приезжайте. У меня подруга живёт на Бору. Пользуется дорогой регулярно. Так что это безопасно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не нравится, что ли? Эффектная дама! А как она исполнила роль Кристен в фильме "Палата" - блеск!
Эффектная косметика lol_rt_40.png Шмотки и фон biggrin_rt_40.png
Красивая женщина и без этого всего будет красивая!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я Вам просто плюсов понаставила. Вы очень красивая и позитивная. И мировоззрение Ваше мне близко и приятно) И еще Арина радует) Сильные, умные, красивые женщины! PS Как обычно)) возвращалась как-то с вечеринке быстрых знакомств. Мужчины неликвид, зато познакомилась с прекрасными девчонками!! Так и на ГП)
Спасибо дорогая!) Я тоже так делаю. Всем везде ставлю плюсы. Мне это приятно делать).
Приезжайте к нам в гости!).
А мужчины тут есть очень хорошие! Их надо заметить). Некоторым девочкам здесь очень даже повезло познакомиться с хорошимsmile_rt_40.png.
Девочек тут тоже очень много хороших! Арина да, классная! Я люблю Много кого здесь.Здесь много классных.
А те, кто злятся и негативят, так это они просто потому, что у них велосипеда нету))).Но где то в глубине души они тоже наверно хорошиеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.10.2018 09:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А что делать, если любимая одна?
А кто?))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кто?))
Не скажу!
dance_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не скажу!
Плюс забыл мне поставить)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плюс забыл мне поставить)))
Исправился!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эффектная косметика Шмотки и фон Красивая женщина и без этого всего будет красивая!
Да? Ну, так она и красива без косметики. Просто Вы её не видели вживую. А я видел.
Эффектная косметика красивую женщину делает красивее. А некрасивой не поможет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да? Ну, так она и красива без косметики. Просто Вы её не видели вживую. А я видел.
Вот я и написал про твой вкус lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эффектная косметика красивую женщину делает красивее. А некрасивой не поможет.
Ага. lol_rt_40.png Намазала как попало и расцвела! girl-angel_rt_62.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Во первых добро пожаловать в игру всем без исключения) Заходим в тему и флудим по доброму ( самое главное). О чем угодно душе. И ставим плюсы всем, кто нам симпатичен просто как человек, а может даже и не только как человек . Это просто игра. Просьба относиться к ней с иронией. Но в то же время интересно же, кто тебе симпатизирует) Главное условие -не стесняйтесь и будьте на позитиве. Если человек Вам нравится, то поставьте ему плюсик А сейчас запоминаем свой рейтинг и поехали играть
Ну и как эксперимент? Сколько в карму прилетело? )) На "Гуру" вытянули? )))
А вообще, называется это все-раздутая репутация. Обычно карму меняют заслуженно. "Помог, ответил по существу и т.д." а тут понравился-не понравился)) Куда только модератор смотрит))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ну и как эксперимент? Сколько в карму прилетело? )) На "Гуру" вытянули? ))) А вообще, называется это все-раздутая репутация. Обычно карму меняют заслуженно. "Помог, ответил по существу и т.д." а тут понравился-не понравился)) Куда только модератор смотрит))
А Вам можно и минус влепить.Но ладно, пожалею happy_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вам можно и минус влепить.Но ладно, пожалею
Да ради бога, умалять не буду. Вся ваша карма родилась на пустом месте) Не потому что в чем то и кому то помогли, а именно на пустом)) В ней даже моих два плюса есть, за пустословие!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Да ради бога, умалять не буду. Вся ваша карма родилась на пустом месте) Не потому что в чем то и кому то помогли, а именно на пустом)) В ней даже моих два плюса есть, за пустословие!))
Это тема для позитива. У Вас из позитива что нибудь есть?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если что "Плюс к карме" назвала не я)))).Я называла тему по другому. Финик подредактировала, назвала иначе.Название шуточное.Что вы вот придираетесь???Плюс к карме или как то по другому. Смысл в том, что люди тут общаются хорошо, Про карму хоть кто то подумал? Нет.

Как в той притче про ведро полное яблок у крыльца.
Каждый делится тем, что у него в избытке.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.10.2018 15:14
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это тема для позитива. У Вас из позитива что нибудь есть?
В блоге, есть тема про (извините про "Какашки") прочитал и позитив в меня хлынул рекой))
Хороший парк у вас в Кисловодске, можно пару фотографий значимых мест?)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр