загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такс... Может о погоде поговорим?) В Кисловодске солнечно сегодня. В духовке готовится вкусняшка. А у вас как там с погодой и с вкусняшками?)
У нас во дворе ещё травка зелёная, но через пару дней минус и снег обещают
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Как у вас там уютно во дворе!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У нас во дворе ещё травка зелёная, но через пару дней минус и снег обещают
У вас как будто и не осень еще.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Надо же... ещё каких то пару месяцев назад я вас читал и откровенно завидовал... У вас было лето а мы тут в куртках по серой погоде промерзали и утро начиналось с сонно недовольной рожицы в зеркале sad_rt_40.png
А сейчас уже по утрам вставать приятно, солнышко светит и тепло +26 сегодня было, завтра +29 обещают. У нас лето начинается good2_rt_68.gif и я от всей души шлю вам тепло и солнышко good2_rt_68.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Надо же... ещё каких то пару месяцев назад я вас читал и откровенно завидовал... У вас было лето а мы тут в куртках по серой погоде промерзали и утро начиналось с сонно недовольной рожицы в зеркале А сейчас уже по утрам вставать приятно, солнышко светит и тепло +26 сегодня было, завтра +29 обещают. У нас лето начинается и я от всей души шлю вам тепло и солнышко
Теперь мы Вам будем завидовать..у нас +3 girl-cray_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Назови уж тогда тему просто "Болталкой")- кому надо, тот и так и плюсы, и минусы влепит)
Как хотите назовите. Только правила те же).
Заплюсываем любимых до безпамятства lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Заплюсываем любимых до безпамятства
Вооот)) такой призыв ваще прям клёвый) good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рина, Россия, Казань писала:
Теперь мы Вам будем завидовать..у нас +3
Не надо завидовать... кроме тепла наше лето ещё несёт сухость... деревья толком позеленеть не успели, а уже вянут потихоньку.
Вот мне всегда нравился весенний цвет зелени в России, он у вас такоя яркий и насыщенный аж глаз радуется. Тут круглый год большинство растений зелёные, только европейские деревья по привычке осенью обычно в мае сбрасывают листья. Но вот зелень тут какая то... пожухлая что ли, зеленые листья какие то грустно зелёные почти весь год
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Мы сегодня навестили родителей. В последнее дни часто слышу от друзей и близких,что хочется больше общения. Видимо это ещё один осенний финт. Люди ищут тепла в том числе и у других людей
Со студентами 2 недели занимаюсь украшением варежек. У меня в этом сезоне варежки с любопытными оленями. Жизнь состоит из деталей. Олени меня радуют. ))
А какие детали радуют вас



Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
какой то негатив сразу просматривается. по цвету фламастеров оценивать человека????. у нас принято по поступкам. некоторых по словам
Согласна, негатив нам не нужен, подкорректирую правила).
Будем только заплюсывать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
О, уже подкорректировали как надо)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мы сегодня навестили родителей. В последнее дни часто слышу от друзей и близких,что хочется больше общения. Видимо это ещё один осенний финт. Люди ищут тепла в том числе и у других людей Со студентами 2 недели занимаюсь украшением варежек. У меня в этом сезоне варежки с любопытными оленями. Жизнь состоит из деталей. Олени меня радуют. )) А какие детали радуют вас
good2_rt_68.gif очень красиво
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
очень красиво
Спасибо.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни разу за время пребывания на форуме не нажала минусик))И не нажму
а мне бы так приятно было от Вас минус получить, плиииз , что для вас стоит,одно движение прекрасного пальчика и кто то счастлив smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такс... Может о погоде поговорим?) В Кисловодске солнечно сегодня. В духовке готовится вкусняшка. А у вас как там с погодой и с вкусняшками?)
Погода серая, вкусняшки есть, пока не самодельные, ем smile_rt_40.png обьедаться нельзя, нужно наоборот вес сбрасывать smile_rt_40.png у меня впереди тренировки потомушто smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мы сегодня навестили родителей. В последнее дни часто слышу от друзей и близких,что хочется больше общения. Видимо это ещё один осенний финт. Люди ищут тепла в том числе и у других людей Со студентами 2 недели занимаюсь украшением варежек. У меня в этом сезоне варежки с любопытными оленями. Жизнь состоит из деталей. Олени меня радуют. )) А какие детали радуют вас
Какая красота) give-rose_rt_60.gif а у меня .. ничего ,хочу спать очень lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Погода холодная, греемся чаем)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какая красота) а у меня .. ничего ,хочу спать очень
И спать тоже хочу и хохочу в царе над ребятами lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А какие детали радуют вас?
А меня вот, как любителя растений и ценителя цветов радует обилие цветов вокруг...
Я часто гуляя по улицам прям радуюсь от видов различных цветущих кустов... Красота роз, бегоний, нарцисов и многих других всяких разных



Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр