загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем было уходить на другой сайт, если хочется об извращенцах поговорить🤔
За тем, что мне очень важно ваше мнение по этому вопросу. О нем я мог узнать исключительно на этом сайте.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
За тем, что мне очень важно ваше мнение по этому вопросу. О нем я мог узнать исключительно на этом сайте.
🤮
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он сейчас в глубине своей памяти, видимо, роет, как он попал на сайт
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня дочка заявила, что им на линейку сказали белые колготки. И вообще удивился что сегодня линейка. Ну ок. Задача поставлена - час на поиск колготок. Через Яндекс карты светился магазин "Тионакидз". Оказалось интернет магазин. Позвонил с требованием кинуть с окна колготки. Менеджер Жанна все поняла, что мы вип клиенты, как раз подходила на работу, мы её с сыном чуть подождали. У ней 2 дочки, живут здесь рядом на Таганской. Симпатичная, даже очень. Понял, что не замужем.
По итогам голосования ревнуют 2 девушки и 1 мужчина.

Девушки, можете написать в личку? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня дочка заявила, что им на линейку сказали белые колготки. И вообще удивился что сегодня линейка. Ну ок. Задача поставлена - час на поиск колготок. Через Яндекс карты светился магазин "Тионакидз". Оказалось интернет магазин. Позвонил с требованием кинуть с окна колготки. Менеджер Жанна все поняла, что мы вип клиенты, как раз подходила на работу, мы её с сыном чуть подождали. У ней 2 дочки, живут здесь рядом на Таганской. Симпатичная, даже очень. Понял, что не замужем.
Как понял, что не замужем?) Муж мореплаватель может.. Так то все ничего, не теряйся , пара притирок на физ совместимость изменой или отношениями на форуме не является, так что терять нечего.
Можешь смело макать сосиску в майонез smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как понял, что не замужем?) Муж мореплаватель может.. Так то все ничего, не теряйся , пара притирок на физ совместимость изменой или отношениями на форуме не является, так что терять нечего. Можешь смело макать сосиску в майонез
Фу как пошло.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Фу как пошло.
Плохо пошлО?... Ну это претензии или к майонезу или к сосиске...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Плохо пошлО?... Ну это претензии или к майонезу или к сосиске...
Получишь наряд вне очереди минимум pogranichnik_rt_44.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Получишь наряд вне очереди минимум
Я не женщина, зачем мне наряд... wacko_rt_40.gif Колготками что ли угрожаешь umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
...Что делать?
продолжать рекламировать)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уже сбросил ей ссылку на тему и написал регистрировалась чтобы, если интересно
ты и в реале такой же как на форуме rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
нет бы пригласил девушку куда-то вечером, а он на сайт знакомств послал wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
2 дочки, живут здесь рядом на Таганской. Симпатичная, даже очень. Понял, что не замужем. Мобильный телефон есть её. Что делать?
Жанну срочно на форум!!! Для обсуждения важнейшего, судьбоносного решения!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомился с Жанной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр