загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Поэтому многие и не указывают в анкетах "рост/вес"
175smile_rt_40.png рост
Блин, ну не моя это едаsmile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это все в одно утро?! Когда вы успеваете? Я утром глазами хлопнул,полчаса пролетело. Выпил чашку кофе, ещё полчаса. И бегом арбайтен..
Ты читаешь умеешь? Пишу, чередуем, значит каждое утро что то из этого. haha_rt_56.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие блюда успеваете приготовить на завтрак, я только арбуз могу быстро поесть, и бегом на учебу
Какао с конфеткой или бутербрдом,детям кашу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это все в одно утро?! Когда вы успеваете? Я утром глазами хлопнул,полчаса пролетело. Выпил чашку кофе, ещё полчаса. И бегом арбайтен..
Меньше моргай grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пошла буква ЗЗЗЗ
Зависть
Завтрак
Следующая тема - завхоз? biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие блюда успеваете приготовить на завтрак
Узбекская жена в 5 утра встаёт и до 7 утра подметает двор, доит овец и готовит завтрак: печёт лепёшки в тандыре, варит плов, заваривает зелёный чай. И когда в 7 утра просыпается узбекский муж, то он умывается, кушает плов с лепёшками, пьёт чай и идёт на работу. Везёт узбекским мужьям!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда на работу не ем. Там успею, где-то полтора часика спустя.
В другие дни каша какая, омлет /глазунья. То, что с вечера осталось. Или просто консерва.
Оладушки, если заморочиться.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пошла буква ЗЗЗЗ Зависть Завтрак Следующая тема - завхоз?
следующая тема-Закат на рассвете
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Узбекская жена в 5 утра встаёт и до 7 утра подметает двор, доит овец и готовит завтрак: печёт лепёшки в тандыре, варит плов, заваривает зелёный чай. И когда в 7 утра просыпается узбекский муж, то он умывается, кушает плов с лепёшками, пьёт чай и идёт на работу. Везёт узбекским мужьям!
Обратитесь к Ксении по вопросам сватовства girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пошла буква ЗЗЗЗ Зависть Завтрак Следующая тема - завхоз?
sarcastic_rt_50.gif как Вы внимательны к Ксении wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Узбекская жена в 5 утра встаёт и до 7 утра подметает двор, доит овец и готовит завтрак: печёт лепёшки в тандыре, варит плов, заваривает зелёный чай. И когда в 7 утра просыпается узбекский муж, то он умывается, кушает плов с лепёшками, пьёт чай и идёт на работу. Везёт узбекским мужьям!
Не то, что эти американки sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я утром только кофе могу, а попозже кефир с льняным семенем и ягодами или с семенами чиа и сухофруктами. Мои на завтрак любят яйца всмятку, сыр иногда овсянку. Сын любит бульон с зеленью, шпинат.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Не ем утром. Так, конфеты в сумку брошу или плюшку и убегаю. На работе, если есть время, чайник ставлю и зелёный чай пью с конфетками. smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пошла буква ЗЗЗЗ Зависть Завтрак Следующая тема - завхоз?
Зарплата sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие блюда успеваете приготовить на завтрак, я только арбуз могу быстро поесть, и бегом на учебу
крем-суп
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
как Вы внимательны к Ксении
Причем ко всем) К дэвушке в красном, к лесу передом , я тож не ровно дышу sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как дела с роутером?
Привет, спасибо что переживаете за меня, честно говоря я не звонила в тех поддержку, они принимают заявку и надо ждать в течение дня их дома, а я в 7 ухожу в 12 ночи прихожу, домой только ночевать прихожу, учусь и работаю, нет времени даже в салон забежать, спасибо что помните про роутер, мне все равно приятно даже по человечески
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Какие блюда успеваете приготовить на завтрак, я только арбуз могу быстро поесть, и бегом на учебу
Часто забываю поесть. Дочь приносит завтрак. Слава Богу за такую дочь girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Привет, спасибо что переживаете за меня, честно говоря я не звонила в тех поддержку, они принимают заявку и надо ждать в течение дня их дома, а я в 7 ухожу в 12 ночи прихожу, домой только ночевать прихожу, учусь и работаю, нет времени даже в салон забежать, спасибо что помните про роутер, мне все равно приятно даже по человечески
Зато есть время темы создавать sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какой крепкий организм у Вас. Зная об определенном действии арбуза на организм человека, учеба, наверно, недалеко находится.
Именно по этому, бегом biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр