загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Недавно получил зарплату, решил шикануть, накупил на сайте монеток, начал дарить девчонкам подарки - одной цветов, другой сережки, еще одной колечко, даже французский жаркий поцелуй, чтобы все были довольны, дарил не анонимно... И что думаете?

На моей странице начали активно отсвечивать мужчины, у которых нет режима невидимки (включается только на премиум аккаунте https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/)

Вывод - ревнуют, когда заходят на страницу своей дамы, проверяют кто подарил подарок sarcastic_rt_50.gif

Источник: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недавно получил зарплату, решил шикануть, накупил на сайте монеток, начал дарить девчонкам подарки - одной цветов, другой сережки, еще одной колечко, даже французский жаркий поцелуй, чтобы все были довольны, дарил не анонимно... И что думаете? На моей странице начали активно отсвечивать мужчины, у которых нет режима невидимки (включается только на премиум аккаунте https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/) Вывод - ревнуют, когда заходят на страницу своей дамы, проверяют кто подарил
Ну, Желтый, ты еще ссылку на фильм в личку кинь, и будешь считать, что в кино сводил.
Причем всех sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недавно получил зарплату, решил шикануть, накупил на сайте монеток, начал дарить девчонкам подарки - одной цветов, другой сережки, еще одной колечко, даже французский жаркий поцелуй, чтобы все были довольны, дарил не анонимно... И что думаете? На моей странице начали активно отсвечивать мужчины, у которых нет режима невидимки (включается только на премиум аккаунте https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/) Вывод - ревнуют, когда заходят на страницу своей дамы, проверяют кто подарил
Женщине нужен только привитый мужчина. Ты привился?) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недавно получил зарплату, решил шикануть, накупил на сайте монеток, начал дарить девчонкам подарки - одной цветов, другой сережки, еще одной колечко, даже французский жаркий поцелуй, чтобы все были довольны, дарил не анонимно... И что думаете?
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Смотри..еще и виртуально в лицо дадут... yyy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня никто не ревнует smile_rt_40.png))
Дари ещё.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 20:39
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Переболел в ноябре, продам антитела)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщине нужен только привитый мужчина. Ты привился?)
Кто тебе сказал очередную глупость? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вывод - ревнуют, когда заходят на страницу своей дамы, проверяют кто подарил подарок
Парни не ревнуют, а удивляются: что за чудак тратит зарплату на виртуальные монетки, чтобы потратить их на виртуальных женщин?

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня никто не ревнует )) Дари ещё.
Кстати, ты уже натренированная комарами? Можно скосить стог, залезть в него и тренировать мастерство французского поцелуя в реале. Ты за реал? ac58_rt_86.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова эта пугающая картинка
Это смайлик. Только большой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, ты уже натренированная комарами? Можно скосить стог, залезть в него и тренировать мастерство французского поцелуя в реале. Ты за реал?
Я к комарам никогда не привыкну. У меня кожа нежная.
Косить уже нечего, а целоваться я не люблю.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я к комарам никогда не привыкну. У меня кожа нежная. Косить уже нечего, а целоваться я не люблю.
Хорошо, у меня есть полатки с гидроизолированным дном классная, мелкая сетка, даже грус не пролезет и не подсмотрит. Целоваться не будем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо, у меня есть полатки с гидроизолированным дном классная, мелкая сетка, даже грус не пролезет и не подсмотрит. Целоваться не будем.
Весна вроде уже прошла sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ой,угораю я от этого жёлтого.
А чего жёлтый-то?китаец? biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif

цветы он дарит,монетки grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смотри..еще и виртуально в лицо дадут...
Моня, када тебя нет дома, твои соседи про тебя такое говорят!!!...
Изя, када меня нет дома, пусть они меня даже бьют!!!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недавно получил зарплату, решил шикануть, накупил на сайте монеток, начал дарить девчонкам подарки - одной цветов, другой сережки, еще одной колечко, даже французский жаркий поцелуй, чтобы все были довольны, дарил не анонимно... И что думаете? На моей странице начали активно отсвечивать мужчины, у которых нет режима невидимки (включается только на премиум аккаунте https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/) Вывод - ревнуют, когда заходят на страницу своей дамы, проверяют кто подарил
Дари мне цветы, а то никто не ревнует sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
чего жёлтый-то?китаец
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Дари мне цветы, а то никто не ревнует
Нет. Ты неблагодарная, удалила все три моих подарка, а подарил тебе самое дорогое, что у меня есть beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет. Ты неблагодарная, удалила все три моих подарка, а подарил тебе самое дорогое, что у меня есть
Яйца? sarcastic_rt_50.gif нашел чем покорять sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ревнивцы на ГП" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр