загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Жёлтый, видимо пенная вечеринка не состоится?) Никто не поехал? ))). Теперь попу-орех подыскиваешь))))?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Жёлтый, видимо пенная вечеринка не состоится?) Никто не поехал? ))). Теперь попу-орех подыскиваешь))))?
Кстати, Наташа ниче так, обидно что подруга, фигура атасная.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В спортзал идите, а не тут сидите
Жёлтый заказчик попы как орех , ну или попы щелкунчик ! Выдвинул требования, огранилил критерии поиска , незачем ему ходить в спортзалы. Просмотр претенденток на кастинг, можно и полулёжа в кресле проводить. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нормульно, симпатично, а грецкий орех сможешь ими раздавить? Запиши видео, пришли в личку
У меня попа как кокосовые орехи. Раздавить могу клубничку, если сяду на нее. girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня попа как кокосовые орехи. Раздавить могу клубничку, если сяду на нее.
Кокосовые орехи волосатые жуть.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жёлтый заказчик попы как орех , ну или попы щелкунчик ! Выдвинул требования, огранилил критерии поиска , незачем ему ходить в спортзалы. Просмотр претенденток на кастинг, можно и полулёжа в кресле проводить.
А мне вот просто интересно... Взрослым, зрелым мужчинам что важнее? Попа- орех? Или обычная...мягонькая... Но такая, которая зайдет на кухню, пельмешек наляпает...Добрая, неглупая... Которая будет нормально относится к вашим детям и родителям... И блин. Ровесница!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кокосовые орехи волосатые жуть.
Пока шубу мне не купишь, брить не буду. sarcastic_rt_50.gif tongue_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока шубу мне не купишь, брить не буду.
Ходи с мохнатым задом, хоть не замерзнешь без шубы sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не стирай носки и к концу лета также ими сможешь раскалывать орехи. Носки щелкунчик, дешевле обойдутся , чем попа щелкунчик. Потом , где ты столько орехов найдешь? Разве что в Туссенте !
Жозе, а почему тебе Туссент покоя не даёт?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кокосовые орехи волосатые жуть.
haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А мне вот просто интересно... Взрослым, зрелым мужчинам что важнее? Попа- орех? Или обычная...мягонькая... Но такая, которая зайдет на кухню, пельмешек наляпает...Добрая, неглупая... Которая будет нормально относится к вашим детям и родителям... И блин. Ровесница!
Ну это нужно у Жёлтого спросить. Он же кастинг проводит, а не я ! Я тут в роли стоп-сигнала для зайца . sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А мне вот просто интересно... Взрослым, зрелым мужчинам что важнее? Попа- орех? Или обычная...мягонькая... Но такая, которая зайдет на кухню, пельмешек наляпает...Добрая, неглупая... Которая будет нормально относится к вашим детям и родителям... И блин. Ровесница!
Это ж скукотище! Никакого драйва)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ж скукотище! Никакого драйва)
Чё эт скукотищща то сразу? В 40 лет жизнь только начинается... Я это теперь ТОЧНО знаю).
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чё эт скукотищща то сразу? В 40 лет жизнь только начинается... Я это теперь ТОЧНО знаю).
Так вотаночто! Жизнь началась тока недавно у вас ! А мы тута в неведении живём , оказывается. horror_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С чего такие мысли вас посетили? Не в ту степь копаете. Обвинения беспочвенные. Не в моем вкусе. У меня другие критерии красоты и привлекательности . Но, Татьяна не дурна собой , веселая, общительная и пошутить над мифическим Туссентом , кажется смешным . Думаю её это не сильно обижает. Я вообще люблю шутить .
Как-то слишком бросились оправдываться)))
Никуда я не копала, просто сегодня уже вижу 2 посыла в Туссент в разных темах.
И как человек логичный задалась логичным вопросом на нелогичные действия)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ровесница!
Жёлтому молоденьких подавай. Чтобы через 25 лет, когда у него заломит кости, жена могла за ним ухаживать, соблазнительно виляя попой как орех.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то слишком бросились оправдываться))) Никуда я не копала, просто сегодня уже вижу 2 посыла в Туссент в разных темах. И как человек логичный задалась логичным вопросом на нелогичные действия)
Мы на форуме шутим . И я могу шутить обовсем что не запрещено правилами сайта.
И обижать постояльцев форума у меня в планах не входило . И переходить на личности тоже .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
орех
Напомнило lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы на форуме шутим . И я могу шутить обовсем что не запрещено правилами сайта. И обижать постояльцев форума у меня в планах не входило . И переходить на личности тоже .
Божечки, бури магнитные штоль на форум залетели?
Я ни слова не сказала про обижать, не сказала про запрет шуток.
Но как-то... симптомы вероятно) Всем вакцинироваться срочно! biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А мне вот просто интересно... Взрослым, зрелым мужчинам что важнее? Попа- орех? Или обычная...мягонькая... Но такая, которая зайдет на кухню, пельмешек наляпает...Добрая, неглупая... Которая будет нормально относится к вашим детям и родителям... И блин. Ровесница!
Попа, не главное.
Главное душа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр